F15 - SEYNOD
scrabblotins@crds.fr
michelsauthier@live.fr
Dauphiné-Savoie

LIEU ET HORAIRES DE RÉUNION :

a. Les Scrabblotins Maison de Malaz, 43 route des Blanches 74600 Seynod., Lundi 14h : adultes partie duplicate ; mercredi 18h : tous âges partie duplicate commentée (hors vacances d'été).
b. Ecole du Muraillon, 8 avenue Jean Clerc, 74600 Seynod. Vendredi 18h15 (hors vacances scolaires) : section jeunes duplicate et classique.

PERSONNE À CONTACTER :

Président : Mme SAUTHIER Yvette 1, rue du pré de VASSY, SEYNOD 74600 ANNECY Tel: 04.50.69.14.69
Trésoriere : Mme CHANSON Anne Marie. 5 rue des Harmonies CRAN-GEVRIER 74960 ANNECY Tél:06.23.56.11.40

MEMBRES DU CLUB :

39 licencié(e)s : (dont 14 dans la section Jeunes)
1 SN1, 2 SN5, 33 SN6, 3 SN7
Place Joueur Catég Série Pts %S1 %S2 %S3 PP4 Licence
48BRELLE Jean-Pierre(S)1A1755147.1684.2576.1842831380436
4901SAUTHIER Yvette(V)5B40410.000.000.004191006068
6294CHEVOLOT Quentin(C)6A18940.000.000.0001007209
6652MOREL Gaspard(E)6A15780.000.000.00301331538
6785BRELLE Anne-Claire(S)5A14760.000.000.005152650141
8741LONGEREY Rose-Marie(V)6A5140.000.000.0002963470
8888MOUILLEY Raphaël(C)6A4700.000.000.0001009137
8953POULET Valentin(C)6A4520.000.000.0001009147
9625ROSET Ludivine(C)6B2980.000.000.0001007220
9670GUERLACH Guillaume(C)6B2890.000.000.0001006119
9852BOURGEOIS Jocelyne(V)6B2580.000.000.0001009180
11010CHEVOLOT Sébastien(B)6C1100.000.000.0003209987
11053FRANÇOIS Brigitte(V)6B1040.000.000.0001010874
11182SAUTHIER Michel(V)6B930.000.000.0001006055
11642CHANSON Anne-Marie(S)6C570.000.000.0001012465
11649VIDAL Françoise(D)6C570.000.000.0001075817
11656LAPERRIÈRE Claude(S)6B560.000.000.0001009226
11661MOUILLEY Antonin(B)6C560.000.000.0001013364
11898FITTE-DUVAL Élina(B)6C430.000.000.0001012956
12021ABRY Françoise(V)6C360.000.000.0001076543
12231MASSELLI Anna(B)6C260.000.000.0001013372
12331KEZEL Chantal(D)6C220.000.000.0001009215
12436MONTMASSON Gisèle(D)6C180.000.000.0001003695
12443ROUBAUD Jacques(D)6C180.000.000.0001009237
12480FARAUT Liliane(D)6C170.000.000.0001010863
12705JEANDET Nicole(V)6C110.000.000.0001009204
13058SILBERSTEIN Jacques(D)6C40.000.000.0001009248
13156BOUGHANMI Ilyes(B)6C30.000.000.0001012445
13791BARAVAGLIO Danielle(D)6D00.000.000.0001009169
13794DUNOYER Simone(D)6D00.000.000.0001009193
13958MASCARO Émilie(D)6D00.000.000.0001010885
14076PERRUSSEL Nicole(D)6D00.000.000.0001011759
14303GRIOT HOFFMANN Émeline(C)6D00.000.000.0001012529
14316MOTTE Michèle(V)6D00.000.000.0001012573
14320OSTERBERGER Alain(V)6D00.000.000.0001012584
14452BOUGHANMI Aymen(C)6D00.000.000.0001012946
14758ROUGE Denise(V)700.000.000.0001013646
14761DIMITRIJEVIC Clara(B)700.000.000.0001013655
14766RUSSO CONSTANT Paul(P)700.000.000.0001013665