H02 - ÉLANCOURT
bulvestre.michel@orange.fr
pascal.graffion@cnam.fr
[Accéder au site web]
Paris Île-de-France Ouest

LIEU ET HORAIRES DE RÉUNION :

a. "3A" Élancourt, Maison de Quartier de la Clef de Saint-Pierre, 6 rue de Dublin, 78990 Élancourt., Lundi 13h45, mercredi 13h45, vendredi 20h30, deux samedis par mois13h45.
b. Maison de l'Agiot, 3 ter avenue du Mont Cassel , 78990 ELANCOURT Vendredi 17h15 (sauf vacances scolaires) : jeunes et débutants

HORAIRES SPÉCIAUX :



PERSONNE À CONTACTER :

Responsable : M. Michel BULVESTRE, 6 avenue de Tournaisis, 78990 Élancourt. Tél.01.34.82.09.94.
Autre contact : M. Pascal GRAFFION, 9 avenue de Tournaisis, 78990 Élancourt. Tél.01.30.51.43.07.

PALMARÈS INTERCLUBS :

cliquez pour voir le détail

MEMBRES DU CLUB :

46 licencié(e)s : (dont 2 dans la section Jeunes)
1 SN1, 4 SN2, 2 SN3, 8 SN4, 18 SN5, 8 SN6, 5 SN7
Place Joueur Catég Série Pts %S1 %S2 %S3 PP4 Licence
77GRAFFION Pascal(S)1B4008535.3392.7899.85121922076727
243MASSON Jean-Michel(V)2A175842.4748.7379.4382662231018
400KARLISCH Bernard(S)2B253360.0222.9181.8899262642097
486BULVESTRE Michel(D)2B315240.0011.8873.65103911780522
797DELAHAYE Philippe(V)2B38720.006.4628.7123522102811
824SAINTJEAN Claude(V)3B152840.001.2126.8753771008420
901GOUJON Jean-Marie(S)4A174150.001.5321.5355301001225
973SOUFFLET Roselyne(S)4A244440.000.3917.6289391123658
1184TRINQUIER Martine(V)4A282460.000.609.25108782214717
2239SELLIER Anne(S)4C163120.000.000.0133731005257
2494JARDINE Michèle(D)4D120530.000.002.3926891104209
2518HUMBERT Irène(D)4C128550.000.000.0926412642294
2729JOLY Pierre(D)4C92030.000.000.2021882114007
2733PALAS Eliane(S)5A162170.000.000.0321771074163
2894WEMAERE Martine(D)4C116820.000.000.0019001780207
3261FEUGAS Karine(S)5A229210.000.000.0013451001739
3381GRAFFION Raymonde(S)5A171420.000.000.0012072276441
3389MOURGLIA Odile(S)5A107120.000.000.0311981069239
3604MAILLOT Marie(V)5A268650.000.000.008981307693
3627GODRON Paule-Mauricette(V)5A180330.000.000.002572642052
3672MIRLEAU Sylviane(S)5B150250.000.000.003091086553
3674DUGENET Jean-Marc(V)5A149140.000.000.044471148361
3680LOTTMANN Corinne(V)5A147790.000.000.005081129072
3722TEYCHENNE Annie(D)5A135840.000.000.001371004224
3819MONTAROU Didier(S)5C117440.000.000.001591012307
4023SPITZ Marie-José(V)5B93790.000.000.00971166943
4397BARUSSEAU Denise(D)5B72420.000.000.00491201979
4590DE VRIENDT Jean-Claude(D)5B65000.000.000.003822113943
4987GADAN Noëlle(V)5C53140.000.000.0011383457
5267LAVRARD Isabelle(S)5C46230.000.000.0021150513
6005TEXIER Françoise(D)5D31130.000.000.0011001358
6496WEBER Françoise(D)5C24120.000.000.0031066083
7951LAUDET Claudine(V)6B11120.000.000.0001012747
8081GREGOIRE Patrick(S)6B10350.000.000.0001010309
8157LECOURT Jacqueline(D)6A9880.000.000.0021038357
8676IMINE Abder(V)77060.000.000.0001013626
8912ISMAIL Kassim(C)6B6050.000.000.0001010345
9074MENIOUX Jean-Christophe(S)3B5390.000.000.008972652359
9546MERCIER Françoise(V)6B3920.000.000.0001046527
9832ISMAIL Youssef(B)6C3200.000.000.0001010355
10067CHAUSSAT Jacques(V)72710.000.000.0001014441
11398PASSE Martine(V)7740.000.000.0001014039
11624DELACOURT Odette(D)6B530.000.000.0001180723
12482CUVELIER Michelle(V)780.000.000.0001014833
13011LE MARTRET Anne(S)6D00.000.000.0001005634
13525DUPONT Viviane(S)700.000.000.0001013616