H14 - CHAVILLE
claire.pifo@noos.fr
Paris Île-de-France Ouest

LIEU ET HORAIRES DE RÉUNION :

AJEC Scrabble, Espace Huguette Fradet, 50 rue Alexis Maneyrol, 92370 Chaville.
Mercredi 20h30, jeudi 14h15, samedi 14h30 (uniquement le 1er septembre, 20 octobre, 17 novembre, 15 décembre, 5 janvier, 2 février, 30 mars, 13 avril, 4 mai et 22 juin pour la saison 2018/2019). Les Simultanés Permanents auront lieu tous les 1ers jeudis après-midi de chaque mois, et tous les samedis listés ci-dessus.

PERSONNE À CONTACTER :

Présidente : Claire BONNEAU, 2 allée Didier Daurat, 94550 Chevilly Larue. Tél.01.77.21.44.73.

PALMARÈS INTERCLUBS :

cliquez pour voir le détail

MEMBRES DU CLUB :

47 licencié(e)s : 1 SN1, 6 SN2, 2 SN3, 9 SN4, 11 SN5, 17 SN6, 1 SN7
Place Joueur Catég Série Pts %S1 %S2 %S3 PP4 Licence
76FRANCART Olivier(S)1A2077131.6494.35100.0067252653126
192COUVREUR Christian(S)2A243540.0065.0199.6170592276405
272BONNEAU Claire(S)2A223530.5542.9897.3965082329115
369DENARIAZ Alain(S)2B26895.3925.8628.0121612593518
408CHESNAIS Marie-Christine(V)2B183280.0021.3584.4256292641464
466CLEUZIOU Olivier(S)2B194720.0014.7563.4962742276063
652FRANCART Simone(S)3A156130.004.0442.6954882251173
980MICHEL Jean-Claude(D)3B128420.004.4217.4152931077859
1153RUBINO Marc(S)2B39140.589.9511.2522931128956
1201CORDIER Piou(V)4A245250.000.006.0676752259706
1256ASTIER Claude(D)4A308080.000.140.7563781134882
1510PATTEIN Michèle(V)4A115650.000.003.0041602144937
1679FERNANDEZ Marie-Henriette(D)4B98280.000.005.2434122525077
2032STARKMAN Hélène(D)4C84760.000.000.0023712276933
2512VINCE Simonne(D)4D92200.000.000.0115381006419
2828ILLIDO Viviane(D)4D65420.000.000.0011592238619
2998MURRAY Jacqueline(D)4D75200.000.000.019931036044
3511HELOU Viviane(D)5A40560.000.000.006232393979
3749LEFRANC Françoise(V)5A109930.000.000.003181002901
3874TEYCHENNE Annie(D)5A79050.000.000.00231004224
4389SAUL Monique(D)5B45880.000.000.002692276099
4808BUCQUET Nicole(V)5B35520.000.000.001501080475
5084ILLENFELD Denise(D)5C30810.000.000.00471167841
5135BRACHE Ginette(D)5C30150.000.000.00702276054
5744PETIT Monique-Emilie(D)5C21890.000.000.0001040568
5805VALLAUD Renée(D)5C21110.000.000.00121065046
6735MARCANDIER Annick(D)6A13050.000.000.0001001323
6816MIGNOT Rudy(S)6A12470.000.000.001051013392
6951IMBAULT Liliane(D)5D11670.000.000.0062569866
7134WAELES Lydie(S)5D10610.000.000.001731064423
7392LE MENN Noémie(D)6A9300.000.000.0001028081
7607DE ROQUEMAUREL Huguette(D)6A8430.000.000.0022641431
7991MEZARD Hervey(D)4D6880.000.000.051231032477
8079MAURIN Audrey(S)6A6520.000.000.0001062232
8141THOMAS Huguette(D)6A6250.000.000.00102641429
8434TEILLOT Annie(S)6A5300.000.000.0021008642
8654GUERIN Marie-Thérèse(D)6A4670.000.000.0001029921
9906MINEZ Cécile(D)6B2150.000.000.0001041139
9959LE JEAN Marie-Jeanne(D)6B2080.000.000.0001158547
10466BONDUE Paulette(D)6B1420.000.000.0001158661
10766CARCY Marie(V)6C1120.000.000.0001013336
11147VALLET Huguette(V)6C780.000.000.0001011903
12560BIZOUARD Claude(D)6C90.000.000.0001103021
12676TEYSSONNIER Françoise(D)6C70.000.000.0001117655
12698RASSAT Claude(D)6C60.000.000.0001008220
12947RUBIN Denise(D)6C30.000.000.0001013205
14410LOMBARD Régine(S)700.000.000.0001013417