N15 - MANDELIEU
catherine.alzina@sfr.fr
scrabble.mandelieu@orange.fr
COMITÉ N (CÔTE-D'AZUR)

LIEU ET HORAIRES DE RÉUNION :

Scrabble-Club de Mandelieu-la Napoule, Salle Méditerranée, Estérel Gallery 2ème étage, 809 boulevard des Ecureuils 06210 Mandelieu.
1) Lundi à 14h30 : Simultané. Après la partie, un entraînement sous forme de partie originale, est généralement proposé. 2) Mercredi et samedi à 14h30 : partie d'entraînement.

HORAIRES SPÉCIAUX :

Semaines Fédérales de Simultanés : Lundi TSAP, mercredi 2 parties, samedi 2 parties.

PERSONNE À CONTACTER :

Présidente : Mme Catherine ALZINA, Les Hauts de Lérins, 338 boulevard Stanislas Borel, 06210 Mandelieu. Tél.04.93.93.47.96 ou 06.11.60.55.76. E-mail : catherine.alzina@sfr.fr

MEMBRES DU CLUB :

48 licencié(e)s : 2 SN3, 12 SN4, 11 SN5, 19 SN6, 4 SN7
Place Joueur Catég Série Pts %S1 %S2 %S3 PP4 Licence
480PRUVOST François(S)3B240150.0013.3649.68108521003993
876BOISSIER Jocelyne(D)3B301220.020.2624.10109712182259
1192TONDU Guy(V)4A674150.000.004.53153271092379
1195DURAND Michèle(V)4A569920.000.007.10150861022003
1235SLIOUSSARENKO Boris(D)4A464030.000.001.31127962596494
1358PETIT Yvette(D)4A441690.000.000.4592183165277
1393PALE Solange(V)4C465830.000.002.3388351004945
1566BOTTE Rose-Marie(D)4A433640.000.000.1971841923376
1658GROSFILS Christa(V)4C317230.000.000.0364221011504
1671RAMBAUD Claude(D)4B286570.000.000.1562873137813
2000COUCHOT Bernadette(D)4C475430.000.000.0045792596485
2231GANDON Denise(D)4B123250.000.091.1937842616067
2257DI COSTANZO Christiane(D)4C321000.000.000.0037231010887
2777REBOUILLON Marie-Claude(D)5A174370.000.000.0023101421147
3128CANNAMELA Lucette(D)4C120620.000.000.0016831115679
3557DIANDET Marie-Louise(D)5A136700.000.000.0011352581997
3748TALLENT Jean(D)5A149630.000.000.009072242514
3791GOUJON Anny(V)5A222810.000.000.004741102009
3801DALFORNO Renée(D)5A202920.000.000.003633166708
4438MEUNIER Chantal(V)5B90120.000.000.001611149074
5046DOYEN Marie-Odette(D)5B64460.000.000.00722616078
5175TALLENT Juliette(D)5B60600.000.000.0002581929
5278MAL Marie-France(S)6B57210.000.000.005941002544
5907BEGUIN Jeanne(D)5C40580.000.000.0002596467
6590DUCLOS Yves(V)5D28650.000.000.0001156808
7084BEGUET Lucienne(D)5C22370.000.000.001852013176
7095KOHSER Sergine(D)6A22190.000.000.0002581931
7235LAURENT Bernard(V)6A20470.000.000.001131006714
7253VEROT Elisabeth(V)6A20280.000.000.00211063956
8050MORISET Liliane(D)6A13100.000.000.00112581975
8334VILLEDIEU Cathy(S)6A11230.000.000.0001003286
8596DEHORGNE Marie-Sarah(D)6A9610.000.000.0003165304
8815MARX Anne-Marie(V)6B8440.000.000.0001186816
8922LAURENT Nicole(V)6B7930.000.000.0001006704
9187DE SAINT-AUBERT Annie(V)6B6760.000.000.0001002839
9931BIGEREL Claude(S)6C4210.000.000.0001007125
11274BOULET D'AURIA Antoinette(D)6B1520.000.000.0002736018
11373ALZINA Catherine(S)6C1390.000.000.0021033599
11626CORDIER Gisèle(D)6B1080.000.000.0001204572
12071MICHAUD Catherine(S)7640.000.000.0001008233
12133MARTIN Maryse(V)7590.000.000.0001008383
12168GALVAN Claude(V)6C560.000.000.0001006694
12519CHASSIN Nelly(D)6C330.000.000.0001195354
12616POIDEVIN Gisèle(D)7270.000.000.0001008372
12751MANJOTEL Jeannine(D)7210.000.000.0001009482
12784MARTIN Janick(V)6C190.000.000.0001002015
13170CHEVALIER Jacqueline(D)6C70.000.000.0001034655
15014FLESSELLE Annie(V)6D00.000.000.0001159075