N15 - MANDELIEU
catherine.alzina@sfr.fr
scrabble.mandelieu@orange.fr
COMITÉ N (CÔTE-D'AZUR)

LIEU ET HORAIRES DE RÉUNION :

Scrabble-Club de Mandelieu-la Napoule, Centre Culturel Espace Liberté, 29 place de la Liberté (à côté de la Police Municipale, angle avenue Janvier Passero) 06210 Mandelieu.
Lundi, mercredi et samedi 14h30. Le lundi : Simultané Permanent suivi d'une partie originale d'entraînement.

HORAIRES SPÉCIAUX :

Semaines Fédérales de Simultanés : Lundi TSAP, mercredi 2 parties, samedi 2 parties.

PERSONNE À CONTACTER :

Présidente : Mme Catherine ALZINA, Les Hauts de Lérins, 338 boulevard Stanislas Borel, 06210 Mandelieu. Tél.04.93.93.47.96 ou 06.11.60.55.76. E-mail : catherine.alzina@sfr.fr

MEMBRES DU CLUB :

56 licencié(e)s : 2 SN3, 13 SN4, 16 SN5, 17 SN6, 8 SN7
Place Joueur Catég Série Pts %S1 %S2 %S3 PP4 Licence
602PRUVOST François(S)3A130950.007.0260.0331661003993
784BOISSIER Jocelyne(D)3B187210.166.5631.8259012182259
1213SLIOUSSARENKO Boris(D)4A333420.000.0010.0083812596494
1277DURAND Michèle(V)4A363040.000.004.9183701022003
1292TONDU Guy(V)4A428780.000.000.3275531092379
1332PETIT Yvette(D)4A257510.000.000.6663153165277
1370BOTTE Rose-Marie(D)4A295820.000.000.6155651923376
1429RAMBAUD Claude(D)4A210610.000.000.9348893137813
1886COUCHOT Bernadette(D)4B325820.000.000.0027522596485
1900GANDON Denise(D)4C94360.000.030.9827172616067
2092CANNAMELA Lucette(D)4B107490.000.006.8323221115679
2389GROSFILS Christa(V)4B105520.000.000.0417581011504
2554CHAUME Ginette(D)4C128540.000.000.1315322369741
2597DI COSTANZO Christiane(D)4D178960.000.000.0014881010887
3259TALLENT Jean(D)5A107700.000.000.007772242514
3265DIANDET Marie-Louise(D)4D90680.000.000.007742581997
3699REBOUILLON Marie-Claude(D)5A93750.000.000.044941421147
3989BEGUET Lucienne(D)5B43330.000.000.003732013176
4041GOUJON Anny(V)5A118680.000.000.002641102009
4093DALFORNO Renée(D)5A99500.000.000.00283166708
4234PALE Solange(V)5B76110.000.000.023641004945
4305DOYEN Marie-Odette(D)5A70180.000.000.001772616078
4615MEUNIER Chantal(V)5B52540.000.000.00521149074
5078TALLENT Juliette(D)5B37990.000.000.0002581929
5670BEGUIN Jeanne(D)5C28380.000.000.0002596467
6503DUCLOS Yves(V)5C18800.000.000.0001156808
6800LEMOINE Georgette(D)5D16320.000.000.0001047594
7065MORISET Liliane(D)5D14240.000.000.0032581975
7120KOHSER Sergine(D)5D13830.000.000.0002581931
7416VEROT Elisabeth(V)6A11750.000.000.00111063956
7571REYNIER Myrèse(D)5A10830.000.000.002372308142
7833GUWANG Berthe(D)6A9420.000.000.0003165981
7960FRERET Annie(V)6A8830.000.000.0001149648
8506VILLEDIEU Cathy(S)6A6520.000.000.0001003286
9924MAL Marie-France(S)6B2760.000.000.0001002544
10201DE SAINT-AUBERT Annie(V)6B2280.000.000.0001002839
10426GIUDICI Elise(D)6B1970.000.000.0002015771
10620MARX Anne-Marie(V)6B1700.000.000.0001186816
10798BOULET D'AURIA Antoinette(D)6B1500.000.000.0002736018
11107ASSANDRI Francine(D)6B1180.000.000.0002087283
11134CORDIER Gisèle(D)6B1150.000.000.0001204572
11202ALZINA Catherine(S)6B1090.000.000.0071033599
12540GALVAN Claude(S)7270.000.000.0001006694
12702CHEVALIER Jacqueline(D)6C220.000.000.0001034655
13013CHASSIN Nelly(V)6C120.000.000.0001195354
13113MARTIN Janick(V)6C100.000.000.0001002015
13534LAPARRA Martine(V)730.000.000.0001006725
13675MOUSSU Carinne(S)720.000.000.0001006686
13948FLESSELLE Annie(V)6D 0.000.000.0001159075
14285ADROT Christiane(D)6D 0.000.000.0002580145
14449DEHORGNE Marie-Sarah(D)5D 0.000.000.0003165304
15680LAURENT Nicole(V)7 0.000.000.0001006704
15685LAURENT Bernard(V)7 0.000.000.0001006714
15711TASSIN Jean-Paul(V)7 0.000.000.0001006756
16003BIGEREL Claude(S)7 0.000.000.0001007125
16012LABALETTE Nadine(S)7 0.000.000.0001007136