P01 - BOURGES
gilles.verslype@bbox.fr
grimal.manuella@bbox.fr
Val de Loire

LIEU ET HORAIRES DE RÉUNION :

S.C. Berruyer, Maison des Associations, 28 rue Gambon, 18000 Bourges.
Jeudi 20h00 et vendredi 13h30 : séances d'entraînement. Jeudi 14h : initiation et perfectionnement.

HORAIRES SPÉCIAUX :

Pour tous les parties se déroulant dans le cadre des semaines de Simultanés Fédéraux début des parties : jeudi soir à 20 heures 15 précises ; vendredi après-midi début de la première partie à 14 heures précises. Pour les compétitions se déroulant le samedi après-midi (qualification vermeils, Simultané VERDIAM, Simultané Mondial, Simultané Handicap, TH du comité), les lieu de déroulement et horaire d'accueil et la capacité d'accueil seront précisés lors de l'annonce de chacune d'entre elles..

PERSONNE À CONTACTER :

Président: M. Gilles VERSLYPE, 6 rue Duguay Trouin, 18000 Bourges. Tél.02.48.20.50.72 ou 06.98.16.58.93.
Autre contact : Mme Manuella GRIMAL, 19 rue de la Petite Salle, 18570 Morthomiers. Tél.02.48.55.33.98 ou 06.68.15.13.69.

PALMARÈS INTERCLUBS :

cliquez pour voir le détail

MEMBRES DU CLUB :

55 licencié(e)s : (dont 3 dans la section Jeunes)
2 SN2, 4 SN3, 10 SN4, 9 SN5, 17 SN6, 13 SN7
Place Joueur Catég Série Pts %S1 %S2 %S3 PP4 Licence
283BOUET Jean-Pascal(S)2A220761.5540.8295.0293702611614
292NOGIER Michèle(D)2B347280.0038.5681.27128462571226
497MOULINIER Daniel(D)3A376100.627.7469.28126142054097
648PATILLON Gérard(S)3B254490.002.1741.73109832611524
769JOLLET Alexandra(S)3A170530.000.0030.9150951035564
896GRIMAL Manuella(S)3A157440.002.3522.3268272140515
1197SALMON Dominik(V)4A281570.000.005.35105942655975
1392COMTE Françoise(D)4A420850.000.000.0079052571307
1546VERDIER Marie-Chantal(D)4B164860.000.002.7165781156606
1657DUPRÉ Nadine(V)4B290730.000.000.0459311005472
1662LASSEAU Catherine(S)4B159640.000.001.6459201009427
2356VERSLYPE Gilles(V)4C133910.000.000.2030681034363
2463LAGE Ginette(D)4C117430.000.000.0027722706328
2470DEPREZ Bernadette(V)4D102970.000.000.0027541441988
3283MOULINIER Gisèle(V)4D106250.000.000.0013092360447
3516PIGEAT Marie-Claude(V)5A65210.000.000.0010382611535
4626KUNTZ Nicole(S)5A63880.000.000.006012611715
4932SAUTEREAU Charlette(V)5C54670.000.000.00771010177
5003POURNIN Marie-France(V)5C52370.000.000.002541011954
5039CHAMBE Henri(D)5C51470.000.000.0011005463
5276GUILLAUMIN Béatrice(S)5C46060.000.000.002691010186
5725PARIZE Chantal(V)5C35900.000.000.00371093029
6436TROCHET Jeannette(D)5D24960.000.000.00362571217
6759SOULAT Monique(D)6A20820.000.000.0001320687
6865FRISTOT Marie-France(D)5D19730.000.000.564141001584
7171HEMERY Bernadette(D)6A16860.000.000.0022655929
7278BALDERESCHI France(V)715950.000.000.0091014061
7367GRIMAL Noëmie(E)6A15190.000.000.0001306446
7988CRAMOISAN Evelyne(V)6A10910.000.000.0001008156
9401MARTY Marie-Jeanne(D)6B4360.000.000.0001004996
9634PRET Paulette(V)6B3720.000.000.002551009852
10906LEPRUN Mauricette(D)6B1320.000.000.0001075683
11035LEFELLE Thierry(S)6C1160.000.000.0091010695
11596REY Gisèle(D)6C550.000.000.0002655997
11728DROUOT Dominique(S)6C450.000.000.0001010725
11854ANDANSON Claude(S)7360.000.000.0001014702
12079BACHELIER Philippe(V)7230.000.000.0001014840
12836LEROY Bernadette(V)6C10.000.000.0001012373
13012CLERON Arnaud(S)6D00.000.000.0001005868
13221TUR Georges(D)6D00.000.000.0001010715
13685DOUCET Christiane(S)700.000.000.0001014072
13690RICHARD Odile(V)700.000.000.0001014093
13694TALBOT Domynick(V)700.000.000.0001014102
13853RENAUD Evelyne(V)700.000.000.0001014554
13857CLERON Laure(S)700.000.000.0001014563
13863CLERON Ylan(P)700.000.000.0001014572
13869CLERON Juliette(P)700.000.000.0001014583
13875LEGRAND Annick(V)700.000.000.0001014596
13973LAURON Michel(V)700.000.000.0001014801
14014LEFELLE Dominique(V)700.000.000.0001014900
14054TEI Farid(S)4D00.000.000.0001038886
14216DEMASSE Suzanne(D)6D00.000.000.0001185047
14256MARTINAT Brigitte(V)6D00.000.000.0001271713
14261LEDOUX Marie-Claude(V)6D00.000.000.0001292877
14264FERAILLE Marie-Hélène(V)6D00.000.000.0001303135