V05 - LE PLESSIS-TRÉVISE
patrice.beccu@wanadoo.fr
scrabble.plesseen@sfr.fr
[Accéder au site web]
Sud-Francilien

LIEU ET HORAIRES DE RÉUNION :

a. Scrabble Club Plesséen, Espace culturel Paul Valéry, 72-74 avenue Ardouin, 94420 Le Plessis-Trévise., Mercredi 20h30 partie normale ou SFS jeudi 14h, partie normale suivie d'un 10 coups joker ou SFS
b. Section jeunes (VJ05), Centre social et culturel, 4 rue de l'Orme au Charron, 77340 Pontault-Combault. Mardi de 17h à 19h.

HORAIRES SPÉCIAUX :

Simultanés Permanents les mercredis et jeudis (+ semaines fédérales).

PERSONNE À CONTACTER :

Président : M. Patrice BECCU, 13 Allée de l'Eléphant, 77184 Emerainville. Tél.01.60.05.07.32.
Trésorier : M. Gérard LAGRANGE, 17 allée de la Faisanderie, 77185 Lognes. Tél.06.63.32.82.24. Secrétaire: Régis WALLE, 12 résidence les Monts, 02310 Nogent l'Artaud, tel: 06 03 02 70 86

PALMARÈS INTERCLUBS :

cliquez pour voir le détail

MEMBRES DU CLUB :

34 licencié(e)s : (dont 9 dans la section Jeunes)
2 SN2, 1 SN3, 2 SN4, 7 SN5, 21 SN6, 1 SN7
Place Joueur Catég Série Pts %S1 %S2 %S3 PP4 Licence
244POULAIN Stéphane(S)2A96035.4449.1978.5849132309804
389TOURNAY Laurence(S)2B37352.7924.8639.2619221910696
2548BECCU Mireille(V)4D48900.000.281.8819971082944
2901MAURICE Annick(S)4D56700.000.000.1914571026744
3207BLONDELLE Claude(S)5A16230.000.031.2710942238496
4921BENBASSAT René(D)5C48210.000.000.00572506045
5239HOUZIEL Michèle(D)5C40650.000.000.002541036062
5240VILCOCQ Gérald(V)5C40600.000.000.232611002362
5406PEREIRA Françoise(S)5C37050.000.000.001001002067
5597HURTEAUX Sylvie(V)5C33620.000.000.001361292978
6073CAMBY Jacqueline(D)5D25910.000.000.0062370751
7369FOURQUET Jean-Claude(V)6A13170.000.000.00101650079
8032MARTIAL Clément(C)6A9460.000.000.0001006060
8215LAGRANGE Gérard(V)6A8650.000.000.00111057481
8321LEGER Clément(C)6B8160.000.000.0001006049
8901FORESTIER Evelyne(D)6A5700.000.000.0091270319
9074LETICHE Sylvie(S)6B5140.000.000.0071004099
9536FOURQUET Renée(V)6B3860.000.000.0003330789
10412GUICHON Paul(B)6B2200.000.000.0001007503
11235LETICHE Laurent(S)6B1170.000.000.0001004089
12018TOURNAFOND Nicole(D)6B520.000.000.0001770467
12020LELONG Colette(D)6C510.000.000.0001001457
12809PAPUT Michel(V)6C160.000.000.0001005439
13128BARDOU Colette(D)6C80.000.000.0001010890
13354ALLEMANN Mathilde(J)6C40.000.000.0001008484
14051GRESILLEY Nicolas(C)6D00.000.000.0001008494
14404STACHOWIAK Reina(D)6D00.000.000.0001011820
14656BERANGER Isabelle(S)6D00.000.000.0001012647
14679AMAMRA Hidaya(P)6D00.000.000.0001012720
14685GRESILLEY Estelle(P)6D00.000.000.0001012731
14849GUICHON Anastasia(P)6D00.000.000.0001013110
15505CHASLES Lisa(P)700.000.000.0001014525
15804BECCU Patrice(V)6C00.000.000.0001332073
15912WALLE Régis(S)3B00.000.000.0002550755