Festival d'Aix-les-Bains 2012 - Ch.Fr. en parties originales - Partie 2

Classement de la partie après le coup 15 - Affichage par négatif croissant

Place (Table)JoueurNégatif
1 (table 4).CHINCHOLLE ThierryTop
2 (table 2).DELAFONTAINE Hugo-3
2. (table 12).ROQUES Didier-3
4 (table 39).BERNIER Pascal-7
5 (table 5).TESSIER Samson-8
5. (table 17).IMBERT Eric-8
5. (table 20).SANTI Romain-8
8 (table 8).BRELLE Jean-Pierre-14
9 (table 16).LOUBIERE Laurent-15
10 (table 6).SYLLA Mactar-17
11 (table 1).MICHEL Antonin-18
12 (table 3).LEROY Fabien-19
13 (table 13).BRUYERE Marc-21
14 (table 36).EGGERMONT Louis-23
15 (table 27).FONTAS Fabien-27
15. (table 29).FRITSCH Pascal-27
17 (table 11).MAURIN Luc-29
18 (table 48).AYMON Christiane-31
18. (table 66).DELORE Guy-31
20 (table 22).SELKE Bernard-32
21 (table 34).PETER Christian-40
22 (table 45).WOUTERS Didrik-42
23 (table 71).VISEUX Jean-Philippe-54
24 (table 14).PINTIAUX Jean-Yves-55
25 (table 28).LE FUR Dominique-57
26 (table 21).COSTA Jean-Yves-63
27 (table 53).FRANCOIS Frédéric-64
28 (table 67).RAPHEL Martine-65
29 (table 9).COUSTILLAS Christian-66
29. (table 15).RONDOT Gisèle-66
29. (table 18).THOMAS Luc-66
32 (table 30).DELOL Franck-68
33 (table 43).VISEUX Alain-70
34 (table 35).HIERSO Daniel-71
35 (table 59).OSWALD Thierry-74
36 (table 24).CALENDINI Pierre-77
37 (table 65).BOCCON Tristan-81
38 (table 49).BARTIER Frédéric-84
39 (table 7).ALOULOU Zouheir-87
39. (table 40).DIRINGER Philippe-87
41 (table 46).BIAIS Magali-88
42 (table 50).PEETERS Raymond-89
43 (table 23).PROUX Bernard-92
43. (table 51).POULAT Rémy-92
45 (table 42).PERROT Lucien-97
46 (table 32).DELANNOY Jacques-103
47 (table 74).CLAVIERE Guillaume-105
48 (table 19).STAINER Michel-110
49 (table 55).LECRIVAIN Viviane-111
50 (table 63).GOBARD Joëlle-113
51 (table 70).COMMIOT Claire-115
52 (table 75).GUILBERT Alexander-117
53 (table 33).STEPHAN Michel-119
53. (table 52).COSTE Denis-119
55 (table 68).ARNAUD Solange-122
56 (table 72).ADRIAENS Guy-128
57 (table 26).JAZE Christophe-130
58 (table 57).FARANT Flavienne-131
59 (table 10).FANER Catherine-133
60 (table 60).DIOKH Amar-136
61 (table 69).RAMEL Jean-François-139
62 (table 25).JEFFREDO Claudie-147
63 (table 64).BOUSSAERT Thierry-151
64 (table 73).MONTESINOS Michèle-161
65 (table 31).VAN BELLE David-170
66 (table 54).CHENOUNA Mahiédine-176
67 (table 76).BRES Jacky-182
68 (table 56).GOBBO Germaine-185
69 (table 38).SERVAEGE John-196
70 (table 47).ALDEGON Myriam-205
71 (table 41).DEROSNE Marie-Claude-217
71. (table 44).GOIZET Annette-217
73 (table 37).FERNSNER Philippe-252
74 (table 61).RUHLMANN Edith-282
75 (table 62).DUFOUR Cécile-287
76 (table 58).FAURE Monique-291