Festival d'Aix-les-Bains 2012 - Ch.Fr. en parties originales - Partie 2

Classement de la partie après le coup 19 - Affichage par négatif croissant

Place (Table)JoueurNégatif
1 (table 4).CHINCHOLLE ThierryTop
2 (table 2).DELAFONTAINE Hugo-3
3 (table 5).TESSIER Samson-8
4 (table 39).BERNIER Pascal-13
5 (table 8).BRELLE Jean-Pierre-14
6 (table 16).LOUBIERE Laurent-15
7 (table 12).ROQUES Didier-17
8 (table 1).MICHEL Antonin-18
9 (table 3).LEROY Fabien-19
10 (table 20).SANTI Romain-20
11 (table 13).BRUYERE Marc-21
12 (table 6).SYLLA Mactar-23
12. (table 36).EGGERMONT Louis-23
14 (table 17).IMBERT Eric-27
15 (table 48).AYMON Christiane-31
16 (table 11).MAURIN Luc-34
17 (table 29).FRITSCH Pascal-36
17. (table 66).DELORE Guy-36
19 (table 27).FONTAS Fabien-39
20 (table 22).SELKE Bernard-41
21 (table 71).VISEUX Jean-Philippe-54
22 (table 14).PINTIAUX Jean-Yves-55
23 (table 45).WOUTERS Didrik-56
24 (table 28).LE FUR Dominique-57
25 (table 9).COUSTILLAS Christian-71
26 (table 21).COSTA Jean-Yves-72
26. (table 34).PETER Christian-72
28 (table 67).RAPHEL Martine-74
29 (table 15).RONDOT Gisèle-75
29. (table 18).THOMAS Luc-75
31 (table 30).DELOL Franck-79
31. (table 43).VISEUX Alain-79
33 (table 35).HIERSO Daniel-80
34 (table 24).CALENDINI Pierre-82
35 (table 59).OSWALD Thierry-85
36 (table 7).ALOULOU Zouheir-87
36. (table 65).BOCCON Tristan-87
38 (table 53).FRANCOIS Frédéric-96
39 (table 49).BARTIER Frédéric-102
40 (table 50).PEETERS Raymond-103
41 (table 42).PERROT Lucien-104
42 (table 74).CLAVIERE Guillaume-105
43 (table 40).DIRINGER Philippe-112
44 (table 63).GOBARD Joëlle-113
45 (table 46).BIAIS Magali-115
46 (table 19).STAINER Michel-119
47 (table 70).COMMIOT Claire-122
48 (table 23).PROUX Bernard-123
49 (table 33).STEPHAN Michel-125
50 (table 55).LECRIVAIN Viviane-129
51 (table 51).POULAT Rémy-130
52 (table 32).DELANNOY Jacques-133
52. (table 75).GUILBERT Alexander-133
54 (table 26).JAZE Christophe-137
55 (table 68).ARNAUD Solange-138
56 (table 72).ADRIAENS Guy-139
57 (table 60).DIOKH Amar-148
58 (table 64).BOUSSAERT Thierry-151
59 (table 69).RAMEL Jean-François-152
60 (table 52).COSTE Denis-155
61 (table 57).FARANT Flavienne-159
62 (table 25).JEFFREDO Claudie-162
63 (table 10).FANER Catherine-163
64 (table 73).MONTESINOS Michèle-168
65 (table 31).VAN BELLE David-182
66 (table 54).CHENOUNA Mahiédine-190
67 (table 76).BRES Jacky-191
68 (table 38).SERVAEGE John-196
69 (table 56).GOBBO Germaine-204
70 (table 47).ALDEGON Myriam-216
71 (table 44).GOIZET Annette-244
72 (table 37).FERNSNER Philippe-275
73 (table 41).DEROSNE Marie-Claude-291
74 (table 61).RUHLMANN Edith-319
75 (table 58).FAURE Monique-321
76 (table 62).DUFOUR Cécile-327