Festival d'Aix-les-Bains 2012 - Ch.Fr. en parties originales - Partie 2

Classement de la partie après le coup 5 - Affichage par négatif croissant

Place (Table)JoueurNégatif
1 (table 1).MICHEL AntoninTop
1. (table 2).DELAFONTAINE HugoTop
1. (table 3).LEROY FabienTop
1. (table 4).CHINCHOLLE ThierryTop
1. (table 5).TESSIER SamsonTop
1. (table 7).ALOULOU ZouheirTop
1. (table 8).BRELLE Jean-PierreTop
1. (table 9).COUSTILLAS ChristianTop
1. (table 14).PINTIAUX Jean-YvesTop
1. (table 17).IMBERT EricTop
1. (table 18).THOMAS LucTop
1. (table 20).SANTI RomainTop
1. (table 22).SELKE BernardTop
1. (table 24).CALENDINI PierreTop
1. (table 26).JAZE ChristopheTop
1. (table 27).FONTAS FabienTop
1. (table 32).DELANNOY JacquesTop
1. (table 34).PETER ChristianTop
1. (table 36).EGGERMONT LouisTop
1. (table 39).BERNIER PascalTop
1. (table 52).COSTE DenisTop
1. (table 65).BOCCON TristanTop
1. (table 66).DELORE GuyTop
1. (table 70).COMMIOT ClaireTop
1. (table 71).VISEUX Jean-PhilippeTop
1. (table 75).GUILBERT AlexanderTop
27 (table 11).MAURIN Luc-2
28 (table 6).SYLLA Mactar-3
28. (table 12).ROQUES Didier-3
28. (table 16).LOUBIERE Laurent-3
28. (table 31).VAN BELLE David-3
28. (table 43).VISEUX Alain-3
28. (table 46).BIAIS Magali-3
28. (table 48).AYMON Christiane-3
28. (table 53).FRANCOIS Frédéric-3
28. (table 54).CHENOUNA Mahiédine-3
28. (table 64).BOUSSAERT Thierry-3
38 (table 51).POULAT Rémy-5
39 (table 15).RONDOT Gisèle-6
39. (table 23).PROUX Bernard-6
39. (table 28).LE FUR Dominique-6
39. (table 35).HIERSO Daniel-6
39. (table 50).PEETERS Raymond-6
39. (table 68).ARNAUD Solange-6
45 (table 45).WOUTERS Didrik-7
46 (table 30).DELOL Franck-9
46. (table 73).MONTESINOS Michèle-9
48 (table 21).COSTA Jean-Yves-13
49 (table 67).RAPHEL Martine-15
50 (table 13).BRUYERE Marc-18
50. (table 74).CLAVIERE Guillaume-18
52 (table 10).FANER Catherine-20
52. (table 33).STEPHAN Michel-20
52. (table 49).BARTIER Frédéric-20
55 (table 59).OSWALD Thierry-21
56 (table 29).FRITSCH Pascal-23
56. (table 42).PERROT Lucien-23
58 (table 19).STAINER Michel-29
58. (table 25).JEFFREDO Claudie-29
60 (table 55).LECRIVAIN Viviane-30
61 (table 40).DIRINGER Philippe-31
61. (table 57).FARANT Flavienne-31
63 (table 76).BRES Jacky-32
64 (table 63).GOBARD Joëlle-38
65 (table 41).DEROSNE Marie-Claude-50
65. (table 69).RAMEL Jean-François-50
67 (table 58).FAURE Monique-55
68 (table 56).GOBBO Germaine-58
69 (table 72).ADRIAENS Guy-70
70 (table 47).ALDEGON Myriam-71
71 (table 60).DIOKH Amar-74
72 (table 38).SERVAEGE John-78
73 (table 37).FERNSNER Philippe-86
74 (table 44).GOIZET Annette-88
75 (table 62).DUFOUR Cécile-103
76 (table 61).RUHLMANN Edith-130