Championnat de France 2019 - Individuel - Partie 2

10. PU+YWNAErejouer REJOUER

Top: HYPNE, K7, 38 - Score = 38

Détail des négatifs du coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table

TableJoueurNégatifSérieRemarque
1MICHEL AntoninTop1A 
2LACHAUD Jean-FrançoisTop1AAvertissement
3LEROY FabienTop1A 
4CHINCHOLLE Thierry-21A 
5SANTI RomainTop1A 
6DELARUELLE AurélienTop1A 
7MAURIN LucTop1A 
8RIVALAN EmmanuelTop1A 
9TESSIER SamsonTop1A 
10BOCCON Gérard-41A 
11JEAN-BAPTISTE GastonTop1A 
12LEROY FrancisTop1A 
13LOUBIERE LaurentTop1A 
14LE FUR DominiqueTop1A 
15SINGER Pierre-Claude-41A 
16BRUYERE Marc-21A 
17IMBERT Eric-41A 
18ROQUES DidierTop1A 
19DELORE Guy-21A 
20DELAFORGE Arnaud-41A 
21CASTALAN Thierry-41A 
22BERNIER Pascal-21A 
23MOLLARD HervéTop1A 
24MAQUAIRE NicolasTop1A 
25VALENTIN Simon-41A 
26DOUTE Fabien-41A 
27CARO Bernard-21A 
28COUSTILLAS Christian-41A 
29AMET Christian-41A 
30MACQUET Patrice-51A 
31VISEUX Jean-PhilippeTop1A 
32VALOUR BenjaminTop1A 
33BOISARD Thierry-41A 
34NIVET Philippe-41A 
35MILLON Gabriel-41A 
36FELEZ Mélodie-41A 
37DELANOE SullivanTop1A 
38TOURNEDOUET CorentinTop1A 
39COSTE Denis-41A 
40DE BRUYNE Guy-381AZéro
41GUIZARD Jean-Michel-41A 
42BATTEFORT Maxime-41A 
43POULAT Rémy-51A 
44PASQUINET EricTop1A 
45BOIRON Tiphaine-21A 
46GUILLEMARD Sylvie-21A 
47ARNOLLET Joël-21A 
48GRIMAL Rémi-21A 
49FRANCART Olivier-21A 
50TESSIER JeanTop1A 
51HAYOUN Lionel-41BAvertissement
52ASTRESSES Pascal-41B 
53GRAFFION Pascal-41B 
54DUPUY Pascal-41B 
56THOMAS NicolasTop1B 
57SEGUIER PascalTop1B 
58RENAULT JoëlTop1B 
59HOUILLON GauthierTop1B 
60PINTIAUX Jean-Yves-51B 
61PERES MichelTop1B 
62ROUSSEAU Antoine-41B 
63LACHKAR Jacques-41B 
64BOIRON GillesTop1B 
65VISEUX Alain-41B 
66BERNARD ErwanTop1B 
67MAZOYER EricTop1B 
68HIERSO Daniel-41B 
69POTEMSKI Marc-41B 
70JEFFREDO Claudie-21B 
71FORT Daniel-41B 
72ROYER Luce-21B 
73BIBLOCQUE Jean-51B 
74MAYOT Fabrice-21BAvertissement
75GOBARD JoëlleTop1B 
76GANDY Marie-Hélène-41B 
77PROUX Bernard-41B 
79SIMON Patrick-41B 
80COHARD Michelle-41B 
81BLISSON Yves-21BAvertissement
82BARTIER Frédéric-41B 
83MONTESINOS Michèle-21B 
84PREVOT Laurent-51B 
85COUDOUR Bruno-41B 
86FRITSCH PascalTop1B 
87BAQUER Eve-42A 
88ALLOUCHERY Vincent-42A 
89SAUL Olivier-22A 
90THIRION Daniel-42A 
91BOURDAUD'HUI ChristopheTop2A 
92BONNET Anaël-42A 
93CLAVIER Bernard-52A 
94GELINEAU Sylvie-42A 
95FRANCOIS Frédéric-52A 
96STAINER Michel-42A 
97KANE Mouhamed-42A 
98JACQUES Alain-22A 
99BAILLY Gérard-112A 
100CERF Gilbert-42A 
101BAUMANN Alain-52A 
102GELINEAU Jean-42A 
103RAMEL Jean-François-22A 
104LANDEAU Jérôme-42A 
105DOL Jean-42A 
106FREDON Laurent-22A 
107DOUTE Nicolas-42A 
108ROGER Jean-Claude-42A 
109COMMIOT ClaireTop2A 
110CARREZ Elisabeth-52A 
111GOUELIBO Jean-42A 
112RONDOT Gisèle-42A 
113SCHRIVE Didier-22A 
114RODRIGUEZ Salvador-22A 
115SALANSON Gilbert-52A 
116THIRION Jean-Luc-42A 
117CHAZE Florence-22A 
118MASPEYROT Patrick-22A 
119COUVREUR Christian-42A 
120MULLER Ketty-42A 
121HUE Alain-22A 
122JULLIOT Marie-Dominique-42A 
123MERIAUX Patrick-42A 
124BIRON Guy-22A 
125CHARREIRE Daniel-42A 
126CAVY Cyril-22A 
127NAGODE Eric-42A 
128HAGUY Ruddy-42A 
129ALLAGNAT Raphaël-42A 
130VIVERET Bernard-22A 
131GRIMAL Jeannine-42A 
132CHAUVARD Luc-52A 
133MACQUART Mickaël-22A 
134LEVOYER DominiqueTop2A 
135TROYARD Yves-42A 
136DEROSNE Marie-Claude-22A 
137VIETTE Patricia-22A 
138GEERAERT StéphaneTop2A 
139WEBER Antoine-52A 
140MOUENDENGO Durnel Christian-42AAvertissement
141DESPONT LaurentTop2A 
142CASSIN Carole-42A 
143GUIDARD Laurent-42A 
144CATHERINE Laurent-42A 
145BARALE-TOUYRE Nicole-42A 
146PAILLET Clotilde-52A 
147TINEVEZ Jean-Marie-42A 
148PRAUD Claude-42A 
149SAUVAGET Thomas-42AAvertissement
150COURDIOUX Emmanuel-42A 
151REMANDET Jean-Charles-42A 
152ROUSSEAU Bertrand-52A 
153NAVILYS Jean-Pierre-42A 
154CERF Sophie-42A 
155GOICHON Assia-42A 
156LEROY Nicolas-42A 
157SPANG Cédric-42A 
158DESSARD Guy-52A 
159POULAIN Stéphane-42A 
160SAO Khassim-52A 
161FARHI Emmanuel-42A 
162KERNINON Jacques-42A 
163MANGENOT Fabien-22A 
164SANTI HOUDART Sabine-42A 
165BONNEAU Claire-42A 
166QUEDRU Renaud-22A 
167MARCHAL Claudine-22A 
169BLONDEL Antoine-42A 
170LECOINTRE Quentin-52A 
171BAUMANN Christiane-52A 
172BOUET Jean-Pascal-112A 
173FOURMOND Michel-42A 
174ALLAGNAT Lionel-42A 
175VOISIN Patricia-52A 
176ALDEGON Myriam-52A 
177DERRUAU Michel-102B 
178RUCKEBUSCH René-92B 
179BODINIER Jean-François-42B 
180BOURGET Jean-Louis-42B 
181AUBRY Antonin-22B 
182CANIVEZ Marie-Françoise-42B 
183COROYER Roselyne-42B 
184DUCLOY Guy-42B 
185KULIK Gérard-52B 
186NIVET Chrystelle-42B 
187DELCOURT Jean-Marc-42B 
188REYNAUD Jérôme-42B