Championnat de France 2019 - Individuel - Partie 2

8. -ODLZEEJrejouer REJOUER

Top: MODELEZ, O4, 54 - Score = 54

Détail des négatifs du coup 8 - Affichage dans l'ordre des numéros de table

TableJoueurNégatifSérieRemarque
1MICHEL AntoninTop1A 
2LACHAUD Jean-FrançoisTop1A 
3LEROY FabienTop1A 
4CHINCHOLLE ThierryTop1A 
5SANTI RomainTop1A 
6DELARUELLE AurélienTop1A 
7MAURIN LucTop1A 
8RIVALAN EmmanuelTop1A 
9TESSIER SamsonTop1A 
10BOCCON GérardTop1A 
11JEAN-BAPTISTE GastonTop1A 
12LEROY FrancisTop1A 
13LOUBIERE LaurentTop1A 
14LE FUR DominiqueTop1A 
15SINGER Pierre-ClaudeTop1A 
16BRUYERE Marc-31A 
17IMBERT EricTop1A 
18ROQUES DidierTop1A 
19DELORE GuyTop1A 
20DELAFORGE ArnaudTop1A 
21CASTALAN ThierryTop1A 
22BERNIER PascalTop1A 
23MOLLARD Hervé-31A 
24MAQUAIRE NicolasTop1A 
25VALENTIN SimonTop1A 
26DOUTE FabienTop1A 
27CARO BernardTop1A 
28COUSTILLAS ChristianTop1A 
29AMET ChristianTop1A 
30MACQUET PatriceTop1A 
31VISEUX Jean-PhilippeTop1A 
32VALOUR BenjaminTop1A 
33BOISARD ThierryTop1A 
34NIVET Philippe-31A 
35MILLON GabrielTop1A 
36FELEZ MélodieTop1A 
37DELANOE Sullivan-31A 
38TOURNEDOUET CorentinTop1A 
39COSTE DenisTop1AAvertissement
40DE BRUYNE GuyTop1A 
41GUIZARD Jean-MichelTop1A 
42BATTEFORT MaximeTop1A 
43POULAT RémyTop1A 
44PASQUINET EricTop1A 
45BOIRON TiphaineTop1A 
46GUILLEMARD SylvieTop1A 
47ARNOLLET JoëlTop1A 
48GRIMAL Rémi-31A 
49FRANCART OlivierTop1A 
50TESSIER JeanTop1A 
51HAYOUN Lionel-31B 
52ASTRESSES PascalTop1B 
53GRAFFION PascalTop1B 
54DUPUY PascalTop1B 
56THOMAS NicolasTop1B 
57SEGUIER PascalTop1B 
58RENAULT JoëlTop1B 
59HOUILLON GauthierTop1B 
60PINTIAUX Jean-YvesTop1B 
61PERES MichelTop1B 
62ROUSSEAU AntoineTop1B 
63LACHKAR JacquesTop1B 
64BOIRON GillesTop1B 
65VISEUX Alain-31B 
66BERNARD Erwan-31B 
67MAZOYER EricTop1B 
68HIERSO DanielTop1B 
69POTEMSKI MarcTop1B 
70JEFFREDO ClaudieTop1B 
71FORT DanielTop1B 
72ROYER LuceTop1B 
73BIBLOCQUE Jean-31B 
74MAYOT FabriceTop1B 
75GOBARD JoëlleTop1B 
76GANDY Marie-HélèneTop1B 
77PROUX BernardTop1B 
79SIMON PatrickTop1B 
80COHARD MichelleTop1B 
81BLISSON YvesTop1B 
82BARTIER FrédéricTop1B 
83MONTESINOS MichèleTop1B 
84PREVOT LaurentTop1B 
85COUDOUR Bruno-31B 
86FRITSCH Pascal-31B 
87BAQUER EveTop2A 
88ALLOUCHERY Vincent-32A 
89SAUL OlivierTop2A 
90THIRION DanielTop2A 
91BOURDAUD'HUI ChristopheTop2A 
92BONNET AnaëlTop2A 
93CLAVIER BernardTop2A 
94GELINEAU SylvieTop2A 
95FRANCOIS FrédéricTop2A 
96STAINER Michel-32A 
97KANE MouhamedTop2A 
98JACQUES AlainTop2A 
99BAILLY Gérard-32A 
100CERF GilbertTop2A 
101BAUMANN AlainTop2A 
102GELINEAU JeanTop2A 
103RAMEL Jean-FrançoisTop2A 
104LANDEAU JérômeTop2A 
105DOL JeanTop2A 
106FREDON LaurentTop2A 
107DOUTE NicolasTop2A 
108ROGER Jean-ClaudeTop2A 
109COMMIOT ClaireTop2A 
110CARREZ ElisabethTop2A 
111GOUELIBO JeanTop2A 
112RONDOT Gisèle-32A 
113SCHRIVE DidierTop2A 
114RODRIGUEZ SalvadorTop2A 
115SALANSON GilbertTop2A 
116THIRION Jean-Luc-32A 
117CHAZE Florence-32A 
118MASPEYROT PatrickTop2A 
119COUVREUR ChristianTop2A 
120MULLER KettyTop2A 
121HUE AlainTop2A 
122JULLIOT Marie-DominiqueTop2A 
123MERIAUX PatrickTop2A 
124BIRON GuyTop2A 
125CHARREIRE Daniel-32A 
126CAVY CyrilTop2A 
127NAGODE EricTop2A 
128HAGUY RuddyTop2A 
129ALLAGNAT RaphaëlTop2A 
130VIVERET Bernard-32A 
131GRIMAL JeannineTop2A 
132CHAUVARD Luc-32A 
133MACQUART MickaëlTop2A 
134LEVOYER DominiqueTop2A 
135TROYARD YvesTop2A 
136DEROSNE Marie-ClaudeTop2A 
137VIETTE PatriciaTop2A 
138GEERAERT StéphaneTop2A 
139WEBER Antoine-32A 
140MOUENDENGO Durnel ChristianTop2AAvertissement
141DESPONT LaurentTop2A 
142CASSIN CaroleTop2A 
143GUIDARD LaurentTop2A 
144CATHERINE Laurent-32A 
145BARALE-TOUYRE NicoleTop2A 
146PAILLET ClotildeTop2A 
147TINEVEZ Jean-Marie-32A 
148PRAUD ClaudeTop2A 
149SAUVAGET Thomas-32A 
150COURDIOUX EmmanuelTop2A 
151REMANDET Jean-CharlesTop2A 
152ROUSSEAU Bertrand-32A 
153NAVILYS Jean-PierreTop2A 
154CERF Sophie-32A 
155GOICHON AssiaTop2A 
156LEROY NicolasTop2A 
157SPANG CédricTop2A 
158DESSARD GuyTop2A 
159POULAIN StéphaneTop2A 
160SAO KhassimTop2A 
161FARHI EmmanuelTop2A 
162KERNINON Jacques-32A 
163MANGENOT Fabien-32A 
164SANTI HOUDART Sabine-32A 
165BONNEAU ClaireTop2A 
166QUEDRU Renaud-32A 
167MARCHAL ClaudineTop2A 
169BLONDEL AntoineTop2A 
170LECOINTRE Quentin-32A 
171BAUMANN ChristianeTop2A 
172BOUET Jean-PascalTop2A 
173FOURMOND Michel-32A 
174ALLAGNAT LionelTop2A 
175VOISIN PatriciaTop2A 
176ALDEGON MyriamTop2A 
177DERRUAU MichelTop2B 
178RUCKEBUSCH René-92B 
179BODINIER Jean-FrançoisTop2B 
180BOURGET Jean-LouisTop2B 
181AUBRY AntoninTop2B 
182CANIVEZ Marie-FrançoiseTop2B 
183COROYER Roselyne-32B 
184DUCLOY GuyTop2B 
185KULIK GérardTop2B 
186NIVET Chrystelle-92B 
187DELCOURT Jean-MarcTop2B 
188REYNAUD JérômeTop2B