Championnat de France 2019 - Individuel - Partie 2

9. J+URAUPOrejouer REJOUER

Top: AJOUR, 2E, 30 - Score = 30

Détail des négatifs du coup 9 - Affichage dans l'ordre des numéros de table

TableJoueurNégatifSérieRemarque
1MICHEL AntoninTop1A 
2LACHAUD Jean-FrançoisTop1A 
3LEROY FabienTop1A 
4CHINCHOLLE Thierry-41AAvertissement
5SANTI RomainTop1A 
6DELARUELLE AurélienTop1A 
7MAURIN LucTop1A 
8RIVALAN EmmanuelTop1A 
9TESSIER SamsonTop1A 
10BOCCON GérardTop1A 
11JEAN-BAPTISTE GastonTop1A 
12LEROY FrancisTop1A 
13LOUBIERE LaurentTop1A 
14LE FUR DominiqueTop1A 
15SINGER Pierre-ClaudeTop1A 
16BRUYERE MarcTop1A 
17IMBERT EricTop1A 
18ROQUES DidierTop1A 
19DELORE GuyTop1A 
20DELAFORGE ArnaudTop1AAvertissement
21CASTALAN ThierryTop1A 
22BERNIER PascalTop1A 
23MOLLARD HervéTop1A 
24MAQUAIRE NicolasTop1A 
25VALENTIN SimonTop1A 
26DOUTE FabienTop1A 
27CARO BernardTop1A 
28COUSTILLAS ChristianTop1A 
29AMET Christian-81A 
30MACQUET Patrice-41A 
31VISEUX Jean-PhilippeTop1A 
32VALOUR Benjamin-41AAvertissement
33BOISARD ThierryTop1A 
34NIVET Philippe-41A 
35MILLON GabrielTop1A 
36FELEZ MélodieTop1A 
37DELANOE SullivanTop1A 
38TOURNEDOUET CorentinTop1A 
39COSTE Denis-131A 
40DE BRUYNE GuyTop1A 
41GUIZARD Jean-MichelTop1A 
42BATTEFORT Maxime-61A 
43POULAT RémyTop1A 
44PASQUINET EricTop1A 
45BOIRON TiphaineTop1A 
46GUILLEMARD SylvieTop1A 
47ARNOLLET JoëlTop1A 
48GRIMAL RémiTop1A 
49FRANCART Olivier-81A 
50TESSIER Jean-41A 
51HAYOUN LionelTop1B 
52ASTRESSES PascalTop1B 
53GRAFFION Pascal-41B 
54DUPUY PascalTop1B 
56THOMAS NicolasTop1B 
57SEGUIER PascalTop1B 
58RENAULT JoëlTop1B 
59HOUILLON GauthierTop1B 
60PINTIAUX Jean-Yves-81B 
61PERES MichelTop1B 
62ROUSSEAU AntoineTop1B 
63LACHKAR JacquesTop1B 
64BOIRON GillesTop1B 
65VISEUX AlainTop1B 
66BERNARD ErwanTop1B 
67MAZOYER EricTop1B 
68HIERSO DanielTop1B 
69POTEMSKI Marc-61BAvertissement
70JEFFREDO ClaudieTop1B 
71FORT DanielTop1BAvertissement
72ROYER LuceTop1B 
73BIBLOCQUE Jean-81B 
74MAYOT FabriceTop1BAvertissement
75GOBARD JoëlleTop1B 
76GANDY Marie-HélèneTop1B 
77PROUX Bernard-61B 
79SIMON PatrickTop1B 
80COHARD MichelleTop1B 
81BLISSON Yves-81B 
82BARTIER FrédéricTop1B 
83MONTESINOS MichèleTop1B 
84PREVOT LaurentTop1B 
85COUDOUR BrunoTop1B 
86FRITSCH PascalTop1B 
87BAQUER Eve-82A 
88ALLOUCHERY VincentTop2A 
89SAUL Olivier-42A 
90THIRION Daniel-82A 
91BOURDAUD'HUI Christophe-62A 
92BONNET Anaël-302AZéro
93CLAVIER BernardTop2A 
94GELINEAU SylvieTop2A 
95FRANCOIS FrédéricTop2A 
96STAINER MichelTop2A 
97KANE MouhamedTop2A 
98JACQUES Alain-62A 
99BAILLY GérardTop2A 
100CERF GilbertTop2A 
101BAUMANN Alain-62A 
102GELINEAU JeanTop2A 
103RAMEL Jean-François-42A 
104LANDEAU JérômeTop2A 
105DOL JeanTop2A 
106FREDON LaurentTop2A 
107DOUTE NicolasTop2A 
108ROGER Jean-ClaudeTop2AAvertissement
109COMMIOT Claire-62A 
110CARREZ Elisabeth-82AAvertissement
111GOUELIBO JeanTop2A 
112RONDOT GisèleTop2A 
113SCHRIVE DidierTop2AAvertissement
114RODRIGUEZ SalvadorTop2A 
115SALANSON GilbertTop2A 
116THIRION Jean-LucTop2AAvertissement
117CHAZE FlorenceTop2A 
118MASPEYROT PatrickTop2A 
119COUVREUR Christian-62A 
120MULLER KettyTop2A 
121HUE AlainTop2A 
122JULLIOT Marie-DominiqueTop2A 
123MERIAUX PatrickTop2A 
124BIRON GuyTop2A 
125CHARREIRE DanielTop2A 
126CAVY CyrilTop2A 
127NAGODE EricTop2A 
128HAGUY Ruddy-62A 
129ALLAGNAT RaphaëlTop2A 
130VIVERET BernardTop2A 
131GRIMAL JeannineTop2A 
132CHAUVARD LucTop2A 
133MACQUART MickaëlTop2A 
134LEVOYER DominiqueTop2A 
135TROYARD Yves-62AAvertissement
136DEROSNE Marie-Claude-62A 
137VIETTE PatriciaTop2A 
138GEERAERT StéphaneTop2A 
139WEBER Antoine-62AAvertissement
140MOUENDENGO Durnel ChristianTop2A 
141DESPONT LaurentTop2A 
142CASSIN CaroleTop2A 
143GUIDARD LaurentTop2A 
144CATHERINE LaurentTop2A 
145BARALE-TOUYRE NicoleTop2A 
146PAILLET ClotildeTop2A 
147TINEVEZ Jean-Marie-302AZéro
148PRAUD Claude-82A 
149SAUVAGET ThomasTop2A 
150COURDIOUX EmmanuelTop2A 
151REMANDET Jean-CharlesTop2A 
152ROUSSEAU BertrandTop2A 
153NAVILYS Jean-PierreTop2A 
154CERF SophieTop2A 
155GOICHON AssiaTop2A 
156LEROY NicolasTop2A 
157SPANG CédricTop2A 
158DESSARD GuyTop2A 
159POULAIN StéphaneTop2A 
160SAO KhassimTop2A 
161FARHI EmmanuelTop2A 
162KERNINON Jacques-82A 
163MANGENOT FabienTop2A 
164SANTI HOUDART SabineTop2A 
165BONNEAU ClaireTop2A 
166QUEDRU RenaudTop2A 
167MARCHAL ClaudineTop2A 
169BLONDEL AntoineTop2A 
170LECOINTRE QuentinTop2A 
171BAUMANN ChristianeTop2A 
172BOUET Jean-Pascal-82A 
173FOURMOND Michel-82A 
174ALLAGNAT LionelTop2A 
175VOISIN PatriciaTop2A 
176ALDEGON Myriam-82A 
177DERRUAU Michel-82B 
178RUCKEBUSCH RenéTop2B 
179BODINIER Jean-FrançoisTop2B 
180BOURGET Jean-LouisTop2B 
181AUBRY AntoninTop2B 
182CANIVEZ Marie-FrançoiseTop2B 
183COROYER RoselyneTop2B 
184DUCLOY Guy-152B 
185KULIK Gérard-42B 
186NIVET ChrystelleTop2B 
187DELCOURT Jean-MarcTop2B 
188REYNAUD JérômeTop2B