Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du lundi 03/12 après-midi :
787 joueurs - Top : 1021 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
9 N2, 18 N3, 148 N4, 356 N5, 225 N6, 31 N7
56 centres participants.

Clubs : SEISSAN (B26), MILLAU (B39), CHALON-SUR-SAÔNE (C02), COSNE-COURS-SUR-LOIRE (C11), CHÂTEAU-D'OLONNE (D12), LA ROCHE-SUR-YON (D23), POUZAUGES (D25), LAON (E07), VALENCE-CHABEUIL (F07), GRENOBLE LA TRONCHE (F08), LA CÔTE-SAINT-ANDRÉ (F25), DOUAI (G05), HAM (G15), SAINT-SAULVE (G24), LIÉVIN (G37), ÉLANCOURT (H02), PARIS ÉLYSÉES (H05), VAUVERT (I14), SÈTE (I15), VILLELONGUE-DE-LA-SALANQUE (I20), DOLUS-D'OLÉRON (J02), PÉRIGNY (J17), NIORT (SAINTE-PEZENNE) (J32), SAINT-AVOLD (K07), GOLBEY (K09), CLOUANGE (K30), FAMECK (K45), VIENNE (L06), CIVRIEUX-D'AZERGUES (L25), GISORS (M01), SAINT-PAIR-SUR-MER (M13), BELLÊME (M35), BOIS-GUILLAUME (M40), NICE (N07), CAGNES-SUR-MER (N09), VILLENEUVE-LOUBET (N33), DIGNE (O17), SAINT-GENIÈS-DE-COMOLAS (O21), PERNES-LES-FONTAINES (O23), LE PUY-SAINTE-RÉPARADE (O33), PIERREVERT (O40), DOMINICAIN (Q30), PAIMPOL (S11), ERQUY (S15), DINAN (S18), DOUARNENEZ (S21), SAINT-SEURIN-SUR-L'ISLE (T07), ANGLET (T15), MÉRY (U42), AVON (V03), SÉNART (V21), SABLONNIÈRES (V31), ISSOIRE (W13), NEUVIC (W29), EYMOUTIERS (X19), GARDONNE (X37)

787 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 ROGER Jean-Claude 1018 2A 100 G05
2 ALESSANDRI Olivier 1017 3B 99 N07
2 JEANDEL Christiane 1017 3B 99 K09
2 RONDOT Gisèle 1017 2A 99 F07
5 SAUTIER Michel 1016 2B 99 U33
6 MERIAUX Patrick 1015 2A 99 N34
7 BASSERES Louis 1008 3A 99 I07
7 DOHM Michelle 1008 4D 99 K30
9 MASSIN Patrick 1007 2A 98 C02
9 MONIER Camille 1007 3B 98 X37
11 COBET Patrice 1006 3A 98 G05
12 EGUERRE Michèle 1004 3B 98 N07
12 FUSTIER Régine 1004 4A 98 O39
14 CALOT Elisabeth 1003 4A 98 G15
14 NAVARON Patricia 1003 2B 98 O23
16 COUCHOURON Yves 999 4A 98 F19
17 ESTEBAN Jeanine 997 4B 97 N08
17 PELLETIER Pierre 997 4A 97 M18
19 JOGUET Jean-Luc 996 3B 97 I14
19 TORRES Michel 996 3A 97 I19
19 VALLET Christiane 996 3B 97 C02
22 GAWRONSKI Edma 994 3B 97 K07
23 FRANCAIS Marie-Françoise 993 3B 97 B39
24 VIENNE Roberte 992 4A 97 F18
25 LE COURTOIS Jacqueline 991 3A 96 J34
26 BULET Jeanine 987 4B 96 K09
27 LE MOAL Ginette 986 4A 96 E07
28 CASANOVA Claudine 984 4A 96 O09
29 BILAUD Ghislaine 982 4C 96 U03
29 CHABERT Gérard 982 4A 96 L31
29 PETIT Danièle 982 4B 96 O40
32 ANDRÉ Claudine 980 5B 96 M01
33 FORRER Anne-Marie 977 4A 95 F07
34 JOLIVET Bernadette 975 4B 95 J12
34 POUPOT Jacqueline 975 4A 95 B01
36 CLAUDON Monique 973 3B 95 K45
36 RENVOISE Anne-Marie 973 4B 95 S21
36 THIBAULT Véronique 973 5D 95 N33
39 WEISSE Didier 972 4C 95 K09
40 FERRER Jeanne 971 4C 95 I20
40 POSTIC Monique 971 4B 95 U42
42 DUPONT Françoise 970 4A 94 F07
42 MABA Nicole 970 4C 94 M01
42 MATTAS Jean-Pierre 970 4B 94 N01
45 MAHIEUX Patrick 969 2A 94 N34
46 CAILLEAUX Geneviève 965 4C 94 J07
46 FABREGUE Annette 965 5D 94 O33
48 CARLES Josette 964 4B 94 I15
48 RENAT Claude 964 4C 94 X37
50 LEROY-LE GOFF Monique 962 3A 93 J32