Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du lundi 03/12 soirée :
131 joueurs - Top : 945 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
4 N2, 1 N3, 23 N4, 63 N5, 35 N6, 5 N7
16 centres participants.

Clubs : WISCHES (A05), POUZAUGES (D25), LA ROCHE-SUR-YON (D28), SEYSSINS (F19), CHAMBÉRY (F32), COMINES (G18), LESTREM (G41), MEUDON (H25), MAULE (H27), FAULQUEMONT CRÉHANGE (K13), SAINT-PAIR-SUR-MER (M13), PONT-SAINT-PIERRE (M25), BELLÊME (M35), LE PUY-SAINTE-RÉPARADE (O33), ZÉE-CLUB (Q04), DRAGUIGNAN (Y02)

131 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 WEBER Antoine 932 2A 100 A05
2 CHAVIGNY Eliette 931 4B 99 H11
3 SAUDO Anne-Marie 922 6D 98 G18
4 MOAL Annie 907 4A 97 H20
5 VIVARAT Hervé 903 2B 96 F19
6 COGOINI Laurence 902 5B 96 K13
7 MARTIN Louisette 889 5C 95 O33
8 MUCK Albert 886 4A 94 K13
9 CUAZ Josette 884 5A 93 F32
10 JENNEPIN Florence 881 3A 93 H25
11 DE BROISSIA Claudine 880 4A 92 H20
12 DIENG Samba-Laobe 873 2B 91 V07
13 GODEBILLE Nicolas 872 7 90 G18
14 DENNER Marie-Josée 869 4C 90 A05
15 LE CAER Michel 868 5B 89 H25
16 ARMAND Odile 866 5B 88 D25
16 COUTEAU Marie 866 5A 88 M06
18 COURTOIS Béatrice 865 5A 87 H11
18 LE MOIGNE Sabine 865 4C 87 F19
20 VINCENT Yvette 863 5C 85 D28
21 BARBEAU Marie-Josèphe 862 5A 84 M06
22 LEROY Nicole 854 5B 83 M13
23 LERETRE Philippe 851 4A 83 O28
23 RIBAUTE Jacqueline 851 4A 83 M35
25 BAU Denise 848 4A 81 F01
26 SCANDELLA Joseph 845 4A 80 Y21
27 LELOIRE Véronique 841 7 80 G41
28 SUZANNE Joëlle 840 4C 79 M35
29 CARLIER Jacqueline 839 5D 78 M13
30 LEMAINS Brigitte 837 5A 77 M13
31 FABREGUE Annette 835 5D 77 O33
32 QUESNOT Eliane 834 5A 76 M13
32 VERDAN Didier 834 2A 76 F19
34 BARDOT Yolande 829 5D 74 K13
35 PASQUEREAU Claudine 827 4B 74 D25
36 DIEBLING Jean-Luc 825 5A 73 Y02
37 SAUDO Philippe 823 6D 72 G18
38 QUENEHERVE Marie-Louise 818 5D 71 H27
39 LAMY Noela 817 4D 70 Q04
40 FRIER Annick 816 4D 70 F19
41 DE DOMINICIS Frédéric 815 4D 69 K13
42 FIEVRE Marie-Paule 814 4C 68 J42
42 LOUBENS Claudine 814 5D 68 H25
44 JOURDAN Marie-Françoise 812 6A 67 M25
45 FOIN Claude 811 5B 66 F19
46 LOSAPIO Dominique 810 4D 65 F19
47 MAGLIA Micheline 808 5A 64 H11
48 CARELS Catherine 807 4D 64 Y02
49 DELAPORTE Annick 805 5A 63 D25
49 SARRAZIN Sylvette 805 5B 63 D25