Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2017-2018 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Permanent du lundi 04/06 soirée :
152 joueurs - Top : 1051 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
4 N2, 5 N3, 26 N4, 72 N5, 41 N6, 4 N7
14 centres participants.

Clubs : WISCHES (A05), SAINT-GAUDENS (B24), COSNE-COURS-SUR-LOIRE (C11), POUZAUGES (D25), LA ROCHE-SUR-YON (D28), SEYSSINS (F19), CHAMBÉRY (F32), COMINES (G18), LESTREM (G41), FAULQUEMONT CRÉHANGE (K13), SAINT-PAIR-SUR-MER (M13), LE PUY-SAINTE-RÉPARADE (O33), BRIVE (X01), PÉRIGUEUX (X02)

152 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 DOL Jean 1036 2A 100 J17
2 VERDAN Didier 1031 2A 99 F19
3 MUCK Albert 1027 4A 98 K13
3 POULIQUEN Jean-Pierre 1027 3A 98 X01
5 VIALLE Andréa 1023 4A 97 U02
6 WEBER Antoine 1021 2A 96 A05
7 BAU Denise 1018 4A 96 F01
8 CONI Annie 1016 4D 95 K13
9 KIEFFER Eliane 1003 6A 94 K13
10 WOUTS Marc 998 3B 94 Y11
11 COPPIN Philippe 997 4C 93 G34
12 BIELASIK Reine 995 5B 92 K13
13 DE DOMINICIS Frédéric 994 5A 92 K13
14 GONDELLE Michel 992 2A 91 C11
15 LEFRANCQ Brigitte 990 5A 90 C11
16 DEMOURES Marc 987 3A 90 X02
17 LEMAIRE Jean-Yves 986 5A 89 G04
18 DENNER Marie-Josée 981 4C 88 A05
19 RUFIN Claudine 970 4D 88 N01
20 ARMAND Odile 969 5B 87 D25
21 LEFEBVRE Anne-Marie 967 5B 86 G28
22 COGOINI Laurence 966 5B 86 K13
23 SERVANT Hélène 965 5B 85 C11
24 FERRY Monique 964 5A 84 K28
24 LOSAPIO Dominique 964 4D 84 F19
26 ASCENZI Michel 963 4B 83 O10
26 DAUDIGNON Arlette 963 5D 83 F19
28 VERROUGSTRAETE Evelyne 962 6A 82 G28
29 THISSE Patricia 955 3A 81 K13
30 KOZAK Florence 954 4C 80 C11
31 COPPIN-QUIVRON Catheleen 951 5A 80 G34
31 MENESCLOU Françoise 951 4D 80 X02
33 ROUGER MOINIER Francine 950 4A 78 D25
34 DELAPORTE Annick 947 5A 78 D25
35 BELVAL Josyane 945 4C 77 F32
36 SCHNEIDER Nicole 944 5D 76 LU
37 PAGNACCO Bernard 941 4A 76 G26
38 CREMERS Françoise 935 5A 75 G04
39 CZEKALSKI Guénia 931 5A 75 K13
39 GENTY Colette 931 5B 75 D25
41 KERHELLO Annick 925 5D 73 G28
42 BERTHOIN Mireille 922 5A 73 F19
43 GRZYB Cécile 921 5B 72 K13
43 REYRE Marie-France 921 5C 72 O33
45 LE MOIGNE Sabine 920 4C 71 F19
46 JUHEM Bernard 919 5B 70 L26
47 GRUYELLE Monique 917 3A 69 G26
47 HULEUX Annick 917 4A 69 O03
49 BARDOT Yolande 914 5D 68 K13
49 MARTIN Louisette 914 5C 68 O33