Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du mardi 05/06 après-midi :
357 joueurs - Top : 747 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
3 N2, 11 N3, 93 N4, 149 N5, 87 N6, 14 N7
29 centres participants.

Clubs : CHÂTENOY-LE-ROYAL (C26), SAINT-HILAIRE-DE-RIEZ (D03), ANNOEULLIN (G07), HAM (G15), ROQUEFORT DES CORBIÈRES (I18), LA ROCHELLE (J03), BEYNOST (L17), BEAUREPAIRE (L18), NEUFCHÂTEL-EN-BRAY (M29), SAINT-AUBIN-LÈS-ELBEUF (M30), VALBONNE (N34), SAINT-LAURENT-DU-VAR (N39), PERTUIS (O03), SAINT-AUBAN (O09), CARPENTRAS (O11), BAGNOLS-SUR-CÈZE (O27), BARVILLE-BEAUNE (P02), CHÂTEAUROUX-DÉOLS (P13), POILLY (P23), BORGO (Q20), SAINT-DENIS (Q37), RENNES 2 (S27), MOURENX (T04), ERMONT (U13), FONTENAY-EN-PARISIS (U37), VICHY (W27), SORGES (X05), SAINT-ASTIER (X33), TOULON (Y12)

357 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 BASSERES Louis 723 3A 100 I07
2 NAVARON Patricia 710 3A 99 O23
3 MERIAUX Patrick 706 2A 99 N34
3 PERROT Lucien 706 2B 99 N04
5 PEYLET Anne-Marie 704 3A 98 L19
6 BENEDETTI Jean-Michel 701 4B 98 O02
7 CHARRIER Anne-Lise 697 5B 98 D03
7 DELFORGE Jean 697 4B 98 I19
9 PALLUY-PLANTIER Jacqueline 696 3B 97 L19
10 GALLOT Dominique 695 4C 97 X05
11 BAZIN Nadette 694 4C 97 M39
11 HURE Ghislaine 694 3B 97 P02
13 GOUELIBO Jean 693 2A 96 P02
14 KAFTAL Nicole 692 4A 96 N07
14 LEBON Reine-Marie 692 4B 96 Q67
14 SAQUET Huguette 692 4B 96 I21
17 MICHEL Gérard 690 4A 95 Y12
17 THOMINE Joselyne 690 4A 95 P13
19 LEFEVRE François 689 4D 94 W27
20 MARTIN Odile 688 4C 94 U16
21 GRUCHOT Zygmunt 686 4C 94 O11
22 NEYRAT Elisabeth 685 5A 94 C02
23 DEMMEL Roland 683 4C 93 Y12
23 ISIDORE Jacques 683 4A 93 O27
23 MALROUX Solange 683 4D 93 I18
26 BERTHOD Françoise 682 4B 92 Y12
26 DEMESSANT Dominique 682 4B 92 W27
26 THORES Raymonde 682 4C 92 I21
29 BEJEAUD Annie 680 4C 92 P13
29 SIRMEL Jean-Pierre 680 3B 92 M29
31 BLANC Martine 679 4B 91 I21
32 GOUTTARD Gérard 677 3B 91 L05
33 CADET Philippe 675 4B 91 O11
33 COURCOUL Adrienne 675 4D 91 S27
33 DUFOUR Christian 675 4A 91 W27
33 HUMBLOT Jeannette 675 4B 91 T04
33 LAGNEAU Françoise 675 4C 91 P13
33 LLOYD Philippe 675 4D 91 P13
39 MARCHAND Gisèle 674 5D 89 P13
39 MEUNIER Chantal 674 5B 89 N15
41 AULAGNIER Agnès 673 4A 88 L19
41 TASTEVIN Janine 673 4B 88 L16
43 BACCUS Yvette 672 4A 88 L17
43 BERNARD Mireille 672 4C 88 L16
43 CHAIGNEAU Lise 672 5A 88 J03
46 AUGRANDJEAN Bernard 671 5D 87 C26
46 THOBELLEM Jean-Claude 671 4A 87 N07
48 DUMONTEIL Chantal 670 5C 86 X33
48 VALERO Monique 670 5B 86 N20
50 BARACHINO Andrée 669 4C 86 L16