Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Fédéral du vendredi 05/10 après-midi 2 :
1309 joueurs - Top : 1177 - M=150 - Partie 7 et 8 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N1, 18 N2, 60 N3, 444 N4, 613 N5, 157 N6, 16 N7
110 centres inscrits.
Les centres suivants n'ont pas transmis leurs résultats : Sorges (X05)
Consulter les résultats du centre de :
  • Comment sont calculés les %S1, %S2, %S3 et PP4 ?
1309 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
1 JAZÉ Christophe 1165 1A 150 100.00 %100.00 %100.00 %53 L09
2 REYNAUD Jérôme 1155 2B 149  100.00 %100.00 %53 L19
3 ZENINARI Sylvio 1146 3B 149  94.44 %100.00 %53 E18
4 MACQUART Mickaël 1136 2A 149  88.89 %100.00 %52 E03
5 DELAVELLE Didier 1133 2A 149  83.33 %100.00 %52 Y30
6 NOEL Guy 1123 2B 149  77.78 %100.00 %52 O43
7 JULLIOT Marie-Dominique 1117 2A 149  72.22 %100.00 %52 X02
8 MERIAUX Patrick 1113 2A 149  66.67 %100.00 %52 N34
9 ALLOUCHE Nathalie 1108 4B 149  61.11 %100.00 %52 V19
10 MARQUIER Françoise 1107 4A 148  55.56 %100.00 %52 B23
11 KLEINHOLTZ Christiane 1106 3B 148  50.00 %100.00 %52 T05
11 MAURICE Christine 1106 3A 148  50.00 %100.00 %52 O34
11 RUSSON Claudie 1106 3B 148  50.00 %100.00 %52 D01
14 SAUTIER Michel 1105 2B 148  33.33 %100.00 %51 U33
15 CHENOUNA Mahiédine 1104 3A 148  27.78 %100.00 %51 C09
16 DEMOURES Marc 1099 3B 148  22.22 %100.00 %51 X02
17 LEFEVRE Maryse 1098 3B 148  16.67 %100.00 %51 V33
18 QUENTIN Gérard 1097 4C 148  11.11 %100.00 %51 E24
19 VILLEMINOT Florence 1095 4B 147  5.56 %100.00 %51 N34
20 VALLET Christiane 1094 3B 147   100.00 %51 C02
21 DE BROISSIA Claudine 1093 4A 147   98.33 %51 H20
21 LACOMBE Christian 1093 3B 147   98.33 %51 B33
23 VINCENT Yvette 1092 4A 147   95.00 %51 P15
24 GUILLANG Marita 1091 3B 147   93.33 %50 B30
25 DUFOUR Cécile 1090 4A 147   91.67 %50 W27
25 PIERI Isabelle 1090 2B 147   91.67 %50 M09
27 GAUDIN Eric 1089 3A 147   88.33 %50 G32
27 MOUENDENGO Durnel Christian 1089 2A 147   88.33 %50 D17
29 CADET Philippe 1088 4B 146   85.00 %50 O11
30 MARCHAND Claude-Annie 1087 3B 146   83.33 %50 J18
30 TORRES Michel 1087 3A 146   83.33 %50 I19
32 BASSERES Louis 1085 3A 146   80.00 %50 I07
33 PEREYRON Patricia 1084 5C 146   78.33 %50 O36
34 GARCIA Jean-Paul 1083 4A 146   76.67 %49 X04
35 HUBERT Roselyne 1081 4C 146   75.00 %49 D02
36 CALLEAU Patricia 1080 4A 145   73.33 %49 D24
36 CHEMINAUD Françoise 1080 4B 145   73.33 %49 X01
36 GOUELIBO Jean 1080 2A 145   73.33 %49 P02
36 KA Mamadou 1080 4B 145   73.33 %49 D17
36 VIOLEAU Denis 1080 3B 145   73.33 %49 X39
41 CERF Gilbert 1079 2A 145   65.00 %49 R06
41 DARRAS Sylvaine 1079 3B 145   65.00 %49 G11
43 THIOLLAY Nicolas 1077 4C 145   61.67 %49 O39
44 BOUCLAINVILLE Roselyne 1076 4A 145   60.00 %48 E14
45 BERTIN Chantal 1075 4A 144   58.33 %48 J17
46 SCHNEIDER Françoise 1074 4A 144   56.67 %48 D04
47 CEPITELLI Philippe 1073 3A 144   55.00 %48 M43
47 DUBOURG Muriel 1073 4D 144   55.00 %48 T06
47 MAILHE Annie 1073 3A 144   55.00 %48 I03
47 STOME Patrick 1073 4A 144   55.00 %48 T05