Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du mercredi 05/12 après-midi :
490 joueurs - Top : 891 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
3 N2, 11 N3, 101 N4, 219 N5, 132 N6, 24 N7
38 centres participants.

Clubs : STRASBOURG (A04), GAILLAC (B12), TOUCY (C15), LA BAULE (D04), CHÂTEAU-D'OLONNE (D12), NOYAREY (F17), ROMANS (F24), CAMBRAI (G27), LE TOUQUET (G30), HAILLICOURT (G38), DREUX (H28), NARBONNE (I21), LA ROCHELLE (J03), ROYAN (J06), COGNAC (J08), LA CRÈCHE (J25), SAINT-JEAN-D'ANGÉLY (J41), FORBACH (K02), GRÉOUX-LES-BAINS (O25), CHUSCLAN (O30), CABRIÈRES-D'AIGUES (O43), BALLAN-MIRÉ (P15), ZÉE-CLUB (Q04), TROIS-RIVIÈRES (Q40), BESANÇON (R03), PONTARLIER (R06), PERROS-GUIREC (S04), LORIENT (S09), SAINT-AVÉ (S25), PAU (T12), COUTRAS (T16), AVON (V03), CHÂTEL-GUYON (W08), CREUZIER-LE-VIEUX (W18), BRIOUDE (W19), SAINT-CHÉLY-D'APCHER (W20), SAINT-ASTIER (X33), DRAGUIGNAN (Y02)

490 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 PRUDHON Gérard 868 3A 100 C07
2 STEPHAN Michel 862 2B 99 D04
3 BAQUER Eve 854 2A 99 Q04
4 SEMPERE Jean-Pierre 852 4D 99 I21
5 CAFFA Julien 847 3A 99 Q40
6 DERACHE Pascal 837 3B 98 G27
7 CHASSAGNEUX Jean-Yves 833 2B 98 S02
8 OLLIVAUD Michelle 832 4A 98 D04
9 LE BERRIGAUD Josiane 818 4D 98 D04
10 COUSIN-BOURGAIN Jeanne-Marie 814 3A 98 G29
10 PEREZ Marie-Hélène 814 4A 98 D04
12 JOUNEL Chantal 809 3B 97 D04
13 CHARLET Marie-Paule 804 4B 97 Q04
14 LE COURTOIS Jacqueline 800 3A 97 J34
15 JARRY Yvette 797 4B 97 J32
15 KESSAS Luce 797 5B 97 V24
17 FLEMING Diane 795 3A 96 Q21
17 MIOT Evelyne 795 4B 96 J06
19 PALE Solange 792 4A 96 N15
20 TEILLET Brigitte 783 4A 96 R03
21 LEBOURG Brigitte 777 5A 95 J34
22 ALBARELLI Christiane 774 4A 95 V24
23 LOPEZ Martine 773 5C 95 F24
24 CLOUCHOUX Bernard 772 4B 95 O43
25 LOPEZ Bernard 769 4D 95 F24
26 PAILLOUS Christian 767 3A 94 T07
27 CAPET Thérèse 765 4A 94 G37
28 BONNY Marie-Noëlle 761 5A 94 S04
29 GUILBAUD Philippe 759 4A 94 D04
30 BLANC Martine 755 4B 94 I21
30 COMPERE Gérard 755 4C 94 BE
32 TRENTESAUX Monique 754 4C 93 G27
33 JOSEPH Jean-Daniel 751 4D 93 Q39
34 DUHAMEL Danièle 750 4A 93 G27
34 PLAZA Monique 750 5C 93 O30
34 VIENOT Eveline 750 4B 93 G42
37 DELPLANCQ Marinette 748 5A 92 J34
38 DELATTRE Renée 747 5D 92 G30
39 BLANC-BRUDE Chantal 746 4A 92 F18
40 GEORGES Paul 745 4A 92 N02
40 KUEHN Annick 745 4C 92 A04
40 RICHER Maryse 745 4C 92 O24
43 MALROUX Solange 742 4C 91 I18
43 TACALFRED Marie-Chantal 742 4B 91 Q21
45 DORTINDEGUEY Jeanne-Marie 739 4B 91 O02
46 ADDA Sylvie 737 4D 90 K27
47 THOMAS Daniel 736 4C 90 G30
48 FRANCO Marie-Thérèse 733 4D 90 J06
49 KARAM Philippe 730 4B 90 Q21
50 HEMON-LAURENS Françoise 729 4A 90 S02