Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du mercredi 06/06 après-midi :
330 joueurs - Top : 876 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
9 N3, 65 N4, 156 N5, 86 N6, 14 N7
26 centres participants.

Clubs : STRASBOURG (A04), GAILLAC (B12), TOUCY (C15), NANTES (D05), CHÂTEAU-D'OLONNE (D12), NOYAREY (F17), CAPPELLE-EN-PEVÈLE (G17), DREUX (H28), NARBONNE (I21), LA ROCHELLE (J03), ROYAN (J06), COGNAC (J08), LIFFOL-LE-GRAND (K26), NICE (N07), GRÉOUX-LES-BAINS (O25), CHUSCLAN (O30), CABRIÈRES-D'AIGUES (O43), LORIENT (S09), CHÂTEL-GUYON (W08), SAINT-AMAND-MONTROND (W09), CREUZIER-LE-VIEUX (W18), BRIOUDE (W19), SAINT-CHÉLY-D'APCHER (W20), BRIVE (X01), SAINT-ASTIER (X33), SAINT-RAPHAËL-FRÉJUS (Y11)

330 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 PELLETIER Claude 836 3A 100 Y11
2 CERF Sylvain 828 4D 99 B10
2 RAGEUL Régine 828 4B 99 D15
4 GAZANION Janine 814 4B 99 H28
5 DUR Raymond 813 4B 98 O02
6 PAGNACCO Bernard 812 4A 98 G26
7 ROUX Martine 810 4A 98 O25
7 SEMPERE Jean-Pierre 810 5A 98 I21
9 GOLDSTEIN Paule 809 5B 97 A08
10 LATAPIE Romain 808 5C 97 C07
11 FAYE Annie 805 6A 96 O30
12 MARTIN Marie-Carmen 801 5C 96 O21
13 DHEEDENE Monique 799 4C 96 G07
14 METENIER Dominique 798 4C 96 B05
15 HUGON Jeanne 787 5D 95 W20
16 VADEE Louisette 785 3B 95 J06
17 LOOS Patrick 781 4D 95 J06
18 COTTIN Claudie 780 4D 94 Y11
19 DUMAS Elisabeth 777 5A 94 W08
20 BOCHENT Françoise 771 4B 94 Y11
20 LEMAIRE Frédérique 771 5C 94 O43
22 GARCIA Jean-Paul 770 3B 93 X04
23 BLANC-BRUDE Chantal 768 3A 93 F18
23 FURGAUT Sylvie 768 5B 93 K26
23 VIENNE Roberte 768 4A 93 F18
26 WOUTS Marc 766 3B 92 Y11
27 ALESSANDRI Olivier 764 3A 92 N07
28 PIACENTINI Hélène 763 4C 91 N07
29 JABIN DUDOGNON Nadine 760 4A 91 W03
30 DECROIX Roselyne 758 4C 91 W09
31 MOLAS Ginette 757 4D 90 I21
32 CHRISTIN-MARTINEZ Jacqueline 756 4D 90 W09
32 GHIS Gilberte 756 4B 90 N07
32 HELIARD Marika 756 4C 90 C15
35 RUDENT Monique 755 5A 89 G17
35 SAQUET Huguette 755 4B 89 I21
37 GLANARD Evelyne 754 3B 89 Y11
38 CREMERS Françoise 752 5A 88 G04
39 CHAIGNEAU Lise 750 5A 88 J03
40 LABROUSSE Hélène 749 5A 88 J03
41 VILLETTE Martine 748 5A 87 G26
42 AUBRIERE Alex 745 3B 87 J06
43 BERNAL Anne-Marie 742 4D 87 I21
44 JAKUBNICK Noëlle 741 5B 86 Y11
45 CHAULIAT Violaine 740 5D 86 W08
46 ZARADER Colette 739 5A 86 N01
47 HANIEZ Catherine 737 4D 86 W08
47 MASSEBOEUF Nicole 737 4C 86 O25
47 MAZE Maryvonne 737 4C 86 Y11
47 PELLETIER Liliane 737 4B 86 Y11