Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du mercredi 06/06 soirée :
120 joueurs - Top : 1060 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N1, 4 N3, 21 N4, 61 N5, 28 N6, 5 N7
12 centres participants.

Clubs : GAILLAC (B12), MIRANDE (B35), TOUCY (C15), PORNIC (SAINTE-MARIE) (D30), VIENNE (L06), SAINT-PIERRE-DES-FLEURS (M39), BALLAN-MIRÉ (P15), SAINT-ESPRIT (Q46), BONDY (U09), BRIVE (X01), SAINT-ASTIER (X33), TOULON (Y12)

120 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 GARCIA Marie-Claude 960 4A 100 X04
2 SARTRE Fabien 953 1B 99 Y03
3 LANGLAIS Lydie 951 3B 98 L06
4 MARIE-LOUISE Manuela 936 5B 97 Q46
5 GRUYELLE Monique 934 3A 96 G26
6 KOVACIC Rémi 932 4C 95 Y12
7 ROMERO Jean-François 909 5B 95 B35
8 BAZIN Nadette 907 4C 94 M39
9 PAVOT Nathalie 901 4C 93 U09
10 GARCIA Jean-Paul 894 3B 92 X04
11 GUÉRIN Yannick 888 4B 91 D30
12 BLANC Michel 887 4B 90 L06
12 DAUVERGNE Florence 887 4B 90 M39
14 TREGUER Jacqueline 871 5B 89 S12
15 POULIQUEN Rolande 868 4A 88 X01
16 BARROU Annie 864 5B 87 L06
17 VINCENT Anneli 861 4B 86 Y12
18 DASI Thérèse 854 5B 85 X33
19 BOURSIVAT Régine 853 4A 85 L06
20 DUYTSCHAEVER Francine 852 5B 84 X33
21 DELATTRE Francine 851 5C 83 G04
21 SERVANT Hélène 851 5B 83 C11
23 BUFFET Jean-Pierre 847 5B 81 P15
24 GUILLON Chantal 845 4C 80 V21
24 JAKUBNICK Noëlle 845 5B 80 Y11
26 WOUTS Marc 843 3B 79 Y11
27 GORSE Jean-Jacques 841 4A 78 Y03
28 ASCENZI Michel 837 4B 77 O10
29 VEDIE-GODARD Annick 829 5C 76 M39
29 VENTRE Jean-Pierre 829 5B 76 X33
31 CHEREAU Muriel 826 4D 75 Y12
32 FIXLER Nicole 825 5C 74 U09
33 OSTAN Berthilde 822 5D 73 Q46
34 SALOMON Christiane 817 6A 72 Q46
35 RABOUT Arlette 816 6A 71 Q46
36 BLANC Marie-Antoinette 813 4D 70 L06
36 HELIARD Marika 813 4C 70 C15
36 PELTIER Michelle 813 5A 70 N01
39 CONESSA Chantal 810 5A 68 M39
40 GENDRON Yolande 808 5D 67 B12
41 CERF Sylvain 807 4D 66 B10
42 DEPIERRE Chantal 805 4D 65 M39
42 GALVEZ Joseph 805 5B 65 U09
44 CREMERS Françoise 804 5A 64 G04
44 LE GARREC Gaëlle 804 5B 64 S12
46 BICLER Claude 803 4C 62 X05
46 SCHNEIDER Nicole 803 5D 62 LU
48 DE MIRANDA Chantal 800 6A 60 U09
49 CRUCIANI Coryse 798 5C 60 Y12
49 VAILLANT Anny 798 5A 60 V33