Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du mardi 06/11 après-midi :
475 joueurs - Top : 854 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
8 N2, 10 N3, 114 N4, 197 N5, 126 N6, 20 N7
35 centres participants.

Clubs : AUCH (B01), TOULOUSE (B07), CHÂTENOY-LE-ROYAL (C26), SAINT-HILAIRE-DE-RIEZ (D03), ANNOEULLIN (G07), HAM (G15), PONT-RÉMY (G25), ROQUEFORT DES CORBIÈRES (I18), LA ROCHELLE (J03), LIFFOL-LE-GRAND (K26), ANDRÉZIEUX-BOUTHÉON (L12), BEYNOST (L17), BEAUREPAIRE (L18), RENAISON (L27), USSON-EN-FOREZ (L35), NEUFCHÂTEL-EN-BRAY (M29), SAINT-AUBIN-LÈS-ELBEUF (M30), FALAISE (M47), VALBONNE (N34), SAINT-LAURENT-DU-VAR (N39), PERTUIS (O03), SAINT-AUBAN (O09), CARPENTRAS (O11), BAGNOLS-SUR-CÈZE (O27), BARVILLE-BEAUNE (P02), TOURS (P05), CHÂTEAUROUX-DÉOLS (P13), POILLY (P23), BORGO (Q20), MOURENX (T04), ERMONT (U13), FONTENAY-EN-PARISIS (U37), VICHY (W27), SORGES (X05), TOULON (Y12)

475 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 BRUNON Stéphane 842 2B 100 L14
2 MASSIN Patrick 839 2A 99 C02
3 CHASSAGNEUX Jean-Yves 834 2B 99 S02
3 MAHIEUX Patrick 834 2A 99 N34
5 GUILLANG Marita 833 3B 99 B30
6 NAVARON Patricia 830 2B 98 O23
7 RAILLE Annick 826 4B 98 D03
7 SALMON-LEGAGNEUR Sylvie 826 4A 98 O27
9 BOZZACO-COLONA Charles 824 2A 98 L05
10 BILAUD Ghislaine 823 4C 98 U03
10 MARICHAL Claude 823 3A 98 O27
12 LLOYD Philippe 822 4D 97 P13
13 BEJEAUD Annie 820 4C 97 P13
13 MARTENS Michèle 820 2A 97 I06
15 PEYLET Anne-Marie 819 3A 97 L19
16 CRUCIANI Anny 817 4A 96 L25
17 EGUERRE Michèle 816 3B 96 N07
18 DESBONS Marie-Françoise 814 3A 96 B01
19 GOUELIBO Jean 812 2A 96 P02
19 KAFTAL Nicole 812 4A 96 N07
19 LUCE Pascal 812 4A 96 B07
22 DUTOT Jean-Claude 807 4B 95 M29
23 FALLET Jérôme 806 4D 95 L12
23 MICHEL Gérard 806 4A 95 Y12
25 PIERRE Marie-Claire 804 4D 94 K26
26 BIARD Françoise 801 4A 94 U13
27 BASSERES Louis 797 3A 94 I07
27 CHAVANNE Nelly 797 4B 94 U16
29 BUISSON Nedda 795 4D 94 O09
29 MARTIN Odile 795 4C 94 U16
29 MATHEY Patrice 795 4B 94 L12
32 HUMBLOT Jeannette 793 4C 93 T04
32 RITTER Michèle 793 5B 93 K06
34 BAZIN Nadette 792 4B 93 M39
35 KRUMENACKER Christine 789 4B 92 N39
36 LEFORT Maryvonne 788 4B 92 N34
37 DAUBERCIES Geneviève 787 4B 92 G15
38 THEVENOT Maxime 786 7 92 C02
39 SIRMEL Jean-Pierre 784 3B 92 M29
40 BIENVENU Colette 783 4D 91 O09
40 CHAUSSE Marielle 783 5B 91 B07
42 RITTER Michel 781 4C 91 K06
43 JUILLARD Henry 780 4D 91 L12
43 ROLAND Madeleine 780 4C 91 B01
45 MARCOUX Georgette 779 4D 90 L14
45 TOURNEBIZE Denise 779 4D 90 W18
47 CLEVENOT Marie-Jo 778 4B 90 L14
48 ROUSSELET Simone 776 4B 90 P05
49 GALLOT Dominique 775 4B 89 X05
49 GIRARDO Elisabeth 775 4A 89 N34