Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du jeudi 07/03 après-midi :
434 joueurs - Top : 825 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N1, 4 N2, 9 N3, 82 N4, 198 N5, 127 N6, 13 N7
32 centres participants.

Clubs : PRÉFAILLES (D21), SOISSONS (E09), GRENOBLE CHEMINOTS (F18), SEYSSINS (F19), BERCK-SUR-MER (G29), LIÉVIN (G37), ANZIN (G42), PARIS ÉLYSÉES (H05), VERSAILLES (H13), CHAVILLE (H14), ALÈS (I01), PARTHENAY (J15), PÉRIGNY (J17), MEYZIEU (L16), VEAUCHE (L21), CAEN (M03), LES ANDELYS (M06), SAINT-LÔ (M21), ANTIBES (N01), SAINT-JEAN-CAP-FERRAT (N04), CAGNES-SUR-MER (N09), PIERRELATTE (O18), ROUSSET (O22), CUCURON (O24), SAINT-DENIS (Q37), SCRABBL'EST DE SAINT-ANDRÉ (Q67), CORMEILLES-EN-PARISIS (U05), AULNAY-SOUS-BOIS (U11), SAINT-LEU-LA-FORÊT (U16), SOIGNOLLES-EN-BRIE (V37), GARDONNE (X37), DRAGUIGNAN (Y02)

434 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 JAZÉ Christophe 803 1A 100 L09
2 DESPREZ Eric 798 4A 99 Y02
3 COCHET Pierre-Charles 777 3A 99 Q37
4 COUSIN-BOURGAIN Jeanne-Marie 766 3A 99 G29
5 LACRAMPE Sylvie 757 3B 99 H24
6 BERNIER Marie-Marguerite 746 4A 98 J17
7 MICHEL Jean-Claude 743 3B 98 H14
8 CLEUZIOU Olivier 742 2B 98 H14
9 FERTIER Jean 741 3A 98 L21
9 ROUBAUD Jean-François 741 3B 98 O10
11 PERROT Lucien 737 2B 97 N04
12 ESTACHY Pierrette 735 4A 97 N06
13 CHESNAIS Marie-Christine 733 2B 97 H14
14 SYMOND Michèle 728 4C 97 G22
14 VIENNE Roberte 728 4A 97 F18
16 LEPEUPLE Anne-Marie 723 4C 96 H03
17 CARRY Gérard 722 3B 96 F07
18 VENTRE Maryse 720 4C 96 O22
19 GEORGES Paul 716 4A 95 N02
20 DE GEA Christiane 714 4B 95 G42
21 NYSZAK Annie 712 5A 95 G42
22 PHILIPPE Madeleine 709 5C 95 O12
23 POMEL Monique 701 4C 94 F08
24 LE BOUCHER Colette 699 4C 94 N33
25 MURRAY Jacqueline 694 4D 94 H14
25 VINCE Simonne 694 4D 94 H14
27 BRIL Nadine 693 4C 94 G17
28 BOUTIN Josette 692 4B 93 U11
29 BLANC-BRUDE Chantal 691 4A 93 F18
29 VIENOT Eveline 691 4B 93 G42
31 MONIER Camille 690 3B 93 X37
31 QUENTIN Gérard 690 4C 93 E24
33 CIROT Pierre 688 2B 92 Y02
34 HUET Michel 685 4C 92 M03
34 SUTEAU François 685 4D 92 J29
36 DAL BIANCO Elisabeth 683 5A 91 O18
36 ROUGER MOINIER Francine 683 4A 91 D25
38 LANCIAL Thérèse 679 4D 91 G37
39 JOUNEL Chantal 677 3B 91 D04
40 CAPET Thérèse 676 4A 91 G37
40 GASNIER Yves 676 4A 91 M03
40 RIPONI Eric 676 4A 91 N06
43 GAUBERTI Josette 673 4D 90 O10
43 LUSSIGNY Chantal 673 4C 90 D21
45 BUCQUET Nicole 672 5B 89 H14
46 BRIAS Francine 671 4B 89 N01
46 DOYEN Claudine 671 5B 89 G09
48 DIEBLING Jean-Luc 670 5A 89 Y02
49 DE KEYSER Nicole 669 4C 88 X37
50 TELLES Colette 668 5B 88 M21