Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du jeudi 07/03 soirée :
99 joueurs - Top : 898 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N1, 2 N2, 1 N3, 27 N4, 41 N5, 24 N6, 3 N7
10 centres participants.

Clubs : MONTFAUCON (B33), VALLET (D08), LA CÔTE-SAINT-ANDRÉ (F25), ABBEVILLE (G11), CHÂTELAILLON-PLAGE (J29), GOLBEY (K09), CAEN (ASPTT) (M19), ROUSSET (O22), HERRY (P22), BESANÇON (R03)

99 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 LE TOQUIN Jean-Luc 870 2A 100 J29
2 BARTIER Frédéric 862 1B 98 R03
3 PILARD Jean-Pierre 824 2B 97 D05
4 BOUCHARD Yolande 811 4A 96 D08
5 MINAUX Christine 808 4A 95 K17
6 GRILLOT Josette 797 4A 94 J03
7 BUREAU Lionel 792 4D 93 D08
8 CASTEL Françoise 790 4B 92 M03
9 ARIZZI Agnès 784 4A 91 R03
10 BUDA Brigitte 775 4A 90 R03
11 VENTRE Maryse 773 4C 89 O22
12 GASNIER Yves 765 4A 88 M03
13 MENNESSIER Brigitte 759 4A 87 K09
14 SUTEAU François 758 4D 86 J29
15 ROUCOULT Martine 755 5B 85 G11
16 PEAU Sabine 754 5C 84 K09
17 BOURRIN Geneviève 753 5A 83 L18
17 DARRAS Sylvaine 753 3B 83 G11
17 TOUCHE Claude 753 4C 83 J17
20 NAGY Denise 751 5A 80 M19
21 LAMARQUE Brigitte 749 5B 79 B33
22 WEISSE Didier 747 4C 78 K09
23 HENNEBERT Christiane 746 4D 77 M19
24 MICHEL Sylvie 744 4D 76 K09
25 DUFOUR Annick 736 4C 75 G11
26 HORNOY Michelle 735 4B 74 G32
26 JARRET Evelyne 735 5C 74 P22
28 GREMONT Yveline 733 5A 72 G08
29 CANONGE Gisèle 732 4D 71 O22
30 TURIAF Nicole 730 4A 70 G11
31 LUCAS Claudine 727 5A 69 M19
31 LUCAS Raymond 727 4B 69 M19
31 MATHIS Claudine 727 5A 69 K17
34 HOUILLON Danielle 723 5B 66 O10
34 MALIFARGES Françoise 723 5A 66 J12
36 DEROSCH Jacques 722 5B 64 P22
37 BRIENT Jocelyne 721 4C 63 J29
37 NICOLAY Martine 721 6A 63 G11
39 ARIZZI Richard 719 4D 61 R03
40 GRAVELEAU Henri 714 5D 60 D08
41 GERMAIN Josette 713 5B 59 K09
42 DEVALLIERE Isabelle 704 6A 58 P22
43 ESCOLL Monique 701 6B 57 O12
44 RABOTTEAU Evelyne 700 5B 56 J12
45 ROMERO Annie 698 5B 55 R03
46 GEORGEL Patrick 691 5A 54 K09
47 DEFIX Yvette 689 5C 53 P22
48 RUFFENACH Jacques 688 4D 52 K09
49 BERRUYER Marie-Claude 685 5B 51 F25
50 BERNARDIN Françoise 684 5D 50 K09