Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du jeudi 07/06 après-midi :
363 joueurs - Top : 1016 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N1, 4 N2, 8 N3, 73 N4, 160 N5, 106 N6, 11 N7
27 centres participants.

Clubs : MIRANDE (B35), OLONNE-SUR-MER (D15), PRÉFAILLES (D21), GRENOBLE CHEMINOTS (F18), SEYSSINS (F19), BERCK-SUR-MER (G29), PARIS ÉLYSÉES (H05), CHAVILLE (H14), ALÈS (I01), PARTHENAY (J15), PÉRIGNY (J17), MEYZIEU (L16), VEAUCHE (L21), LES ANDELYS (M06), SARCEAUX (M38), ANTIBES (N01), SAINT-JEAN-CAP-FERRAT (N04), CAGNES-SUR-MER (N09), ROUSSET (O22), CUCURON (O24), SAINT-PAUL (Q07), SAINT-DENIS (Q37), CORMEILLES-EN-PARISIS (U05), SAINT-LEU-LA-FORÊT (U16), SOIGNOLLES-EN-BRIE (V37), BRIVE (X01), GARDONNE (X37)

363 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 JAZÉ Christophe 963 1B 100 L09
2 CHESNAIS Marie-Christine 952 2B 99 H14
3 POULIQUEN Jean-Pierre 940 3A 99 X01
4 CLEUZIOU Olivier 938 2B 99 H14
5 CHABOUTY Claudie 936 3A 98 J29
6 COUCHOURON Yves 935 4A 98 F19
7 LEPEUPLE Anne-Marie 934 4C 98 H03
7 THOMAS Daniel 934 4B 98 G30
9 FERNANDEZ Marie-Henriette 933 4B 97 H14
9 PAPINESCHI Marie-Odile 933 4B 97 O24
11 COLLOMB-MURET Sophie 929 4C 97 F08
12 PERROT Lucien 926 2B 96 N04
12 POUPOT Jacqueline 926 4A 96 B35
14 BERAHA Nadine 924 3A 96 O10
15 MARTIN Christiane 922 4B 96 O00
16 STORNY Hervé 919 5B 95 F08
17 LE COURTOIS Jacqueline 916 3A 95 J34
18 VIGIER Daisy 914 3B 95 D15
19 MONIER Camille 912 3B 95 X37
20 NATAF Viviane 902 5A 94 H05
20 RUSSEIL Marie-Andrée 902 4B 94 J15
22 BERNARD Mireille 901 4C 94 L16
23 DUHAMEL Marie-Christine 900 5A 93 G29
23 KNOPF Anne 900 5A 93 N33
25 FERTIER Jean 897 2B 93 L21
26 CHATELARD Marie-Andrée 894 5C 93 L16
27 PHILIPPE Madeleine 891 5C 92 O12
27 WOUTS Marc 891 3B 92 Y11
29 MASSEBOEUF Nicole 890 4C 92 O25
30 COPPIN Philippe 889 4C 92 G34
30 GAUCHON Danièle 889 5A 92 O22
32 VELAY Janine 886 4B 91 L12
33 MURRAY Jacqueline 884 4D 91 H14
34 JOZEAU Josette 881 4C 90 J15
35 HELOU Viviane 879 5A 90 H14
35 TOREL Gilles 879 7 90 H19
37 COPPIN-QUIVRON Catheleen 878 5A 90 G34
37 DEVIGNE Maryse 878 5A 90 U05
39 MARCHETTI Armande 875 4B 89 N06
40 LE BASTARD Catherine 874 5C 89 U06
41 ROUSSILLON Claudine 872 4C 88 X37
42 MONERON Claude 871 5A 88 X37
42 PETIT-MARTIN Danièle 871 4B 88 O40
44 LE COSQUER Danielle 870 5A 88 H01
44 MARTIAL Marie 870 5A 88 V21
46 BANFI Muriel 868 5B 87 O34
47 FERRY Monique 867 5A 87 K28
47 LAMBERT Michel 867 3B 87 D21
49 VEROT Elisabeth 863 6A 86 N15
50 IMBAULT Liliane 862 5C 86 H14