Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du jeudi 07/06 soirée :
132 joueurs - Top : 1035 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N1, 4 N2, 3 N3, 39 N4, 60 N5, 20 N6, 5 N7
11 centres participants.

Clubs : MULHOUSE (A03), CHÂTELAILLON-PLAGE (J29), GOLBEY (K09), RENAISON (L27), CAEN (ASPTT) (M19), ROUSSET (O22), HERRY (P22), LA GACILLY (S19), RENNES 2 (S27), BRIVE (X01), PÉRIGUEUX (X02)

132 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 DOL Jean 1029 2A 100 J17
2 PEDRONO Roger 1000 3A 99 S19
3 POULIQUEN Rolande 998 4A 98 X01
4 BRUNON Stéphane 994 1B 97 L14
5 JULLIOT Marie-Dominique 993 2A 96 X02
6 LUCAS Raymond 990 4B 96 M19
7 WOUTS Marc 973 3B 95 Y11
8 ASCENZI Michel 961 4B 94 O10
9 GAUCHARD Mickaël 960 2B 93 S27
10 CAILLAU Danièle 959 4B 93 A03
11 POULIQUEN Jean-Pierre 949 3A 92 X01
12 COURCOUL Adrienne 948 4D 91 S27
13 WEISSE Didier 925 4B 90 K09
14 NADAL Joëlle 921 4D 90 J29
15 BERNIER Marie-Marguerite 918 4A 89 J17
15 DELUGIAN Christiane 918 4C 89 V33
17 LE GARREC Gaëlle 912 5B 87 S12
18 MAUTTER Marie-Christine 911 4A 87 A03
19 ALLAIN Nicolle 905 4B 86 S27
19 JOLIVET Bernadette 905 4B 86 J12
21 SUTEAU François 903 4D 84 J29
22 SIVIGNON Martine 898 2B 84 L14
23 COPPIN Philippe 897 4C 83 G34
24 GAUCHARD Stéphane 896 5A 82 S27
24 HARTMANN Catherine 896 5A 82 S27
24 HOUILLON Danielle 896 5B 82 O10
27 PAUGET Catherine 894 4C 80 V07
28 LEMAIRE Jean-Yves 892 5A 79 G04
29 KAM Christelle 891 5D 78 A03
30 NAGY Denise 887 5D 78 M19
31 LAVALLERY Marie-Thérèse 885 4B 77 X05
32 BOURGEOIS Denise-Amélie 884 4D 76 H17
32 CHEREL Armelle 884 6A 76 S19
34 MARCOUX Georgette 883 5A 75 L14
35 MENESCLOU Françoise 878 4D 74 X02
35 ROUZAUD Chantal 878 4C 74 O22
37 VAULEON Françoise 877 4C 72 S27
38 MINAUX Christine 876 4A 71 K17
39 DELUGIAN Gérard 875 4B 71 V33
40 DEFIX Dominique 873 6A 70 P22
41 RUFFENACH Jacques 871 4D 69 K09
42 BRIENT Jocelyne 870 4D 68 J29
43 SCHLOSSER Danielle 868 4D 68 A03
44 FUCA Hélène 866 4C 67 A03
45 LUCAS Claudine 864 5A 66 M19
46 PAGNACCO Bernard 860 4A 65 G26
47 JARRET Evelyne 856 5C 65 P22
48 CREMERS Françoise 855 5A 64 G04
49 GRILLOT Josette 854 4A 63 J03
50 CAZAURAN Monique 852 4C 62 X02