Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du mercredi 07/11 après-midi :
289 joueurs - Top : 826 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
2 N2, 5 N3, 57 N4, 133 N5, 73 N6, 19 N7
24 centres participants.

Clubs : GAILLAC (B12), TOUCY (C15), FONTENAY-LE-COMTE (D07), CHÂTEAU-D'OLONNE (D12), NOYAREY (F17), CAPPELLE-EN-PEVÈLE (G17), HAILLICOURT (G38), ÉLANCOURT (H02), DREUX (H28), NARBONNE (I21), LA ROCHELLE (J03), ROYAN (J06), COGNAC (J08), GRÉOUX-LES-BAINS (O25), CHUSCLAN (O30), CABRIÈRES-D'AIGUES (O43), TROIS-RIVIÈRES (Q40), BESANÇON (R03), LORIENT (S09), AVON (V03), CHÂTEL-GUYON (W08), CREUZIER-LE-VIEUX (W18), SAINT-CHÉLY-D'APCHER (W20), SAINT-ASTIER (X33)

289 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 JOUBERT Gérard 760 2A 100 W08
2 VADEE Louisette 747 4A 99 J06
2 VIENNE Roberte 747 4A 99 F18
4 MAHE Roger 743 4D 98 W08
5 LE TOQUIN Jean-Luc 742 2A 98 J29
6 ELET Raymond 741 4D 98 H28
6 GOHE Michèle 741 3B 98 O25
8 CAFFA Julien 740 3A 97 Q40
8 CATTOEN Michel 740 4C 97 G05
10 GUERUT Roger 734 4D 96 J06
11 LOOS Patrick 733 5A 96 J06
11 MARVEUX Joël 733 3B 96 Q40
13 CLERGET Marie-Françoise 732 4B 95 R03
13 RICHER Maryse 732 4C 95 O24
15 GENTILHOMME Marie-Geneviève 731 4A 95 R03
16 GUETTOUCHA Abdelkrim 730 7 94 O30
17 ISIDORE Hélène 724 4B 94 O27
18 CARBONNIER Nicole 722 4C 94 R03
19 SAQUET Huguette 721 4B 93 I21
20 AUBRIERE Alex 719 3B 93 J06
21 PRUDHON Gérard 718 3A 93 C07
22 DECQ Marie-Ghislaine 717 4C 92 R03
22 FISSOT Denis 717 4C 92 Q39
24 THORES Raymonde 716 4C 92 I21
25 VIARD Jeannine 714 4B 91 G09
26 FRANCO Marie-Thérèse 713 4D 91 J06
27 DHEEDENE Monique 710 4D 91 G17
27 HUGON Jeanne 710 5B 91 W20
29 BREAU Josette 707 5B 90 D12
30 CHAMPOMIER Colette 705 5C 89 W08
30 DUMAS Elisabeth 705 4D 89 W08
32 COMPERE Gérard 703 4C 89 BE
33 FAVRE Michelle 702 5C 88 J06
33 ISIDORE Jacques 702 4A 88 O27
33 PLAZA Monique 702 5C 88 O30
36 DUR Raymond 701 4B 87 O02
36 VAQUIE Monique 701 4B 87 I21
38 FAYE Annie 700 6A 87 O30
39 GUICHETEAU Chantal 699 4C 86 J03
40 BALTIMORE Adrienne 698 5A 86 Q21
41 CAMPISI Marie-Claire 697 4C 86 J08
41 LAROCHE Véronique 697 4B 86 H22
41 MARTINON Pascale 697 5A 86 Q21
41 MORELLE Marie-Odile 697 4C 86 G05
45 BARTHE Raymonde 696 5B 84 O27
45 JAUFFRET Arlette 696 4B 84 O25
47 BOINEL Patricia 695 4C 84 J06
47 NYFFENEGGER Marie-Line 695 6A 84 D07
47 TOUCHE Claude 695 4C 84 J17
50 BERNAL Anne-Marie 694 4D 83 I21