Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du lundi 08/01 après-midi :
683 joueurs - Top : 1102 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N1, 7 N2, 19 N3, 146 N4, 325 N5, 164 N6, 21 N7
48 centres participants.

Clubs : TOURNEFEUILLE (B23), SAINT-GAUDENS (B24), SEISSAN (B26), MILLAU (B39), CHALON-SUR-SAÔNE (C02), COSNE-COURS-SUR-LOIRE (C11), NANTES (D05), CHÂTEAU-D'OLONNE (D12), LA ROCHE-SUR-YON (D23), POUZAUGES (D25), SOISSONS (E09), VALENCE-CHABEUIL (F07), GRENOBLE LA TRONCHE (F08), HAM (G15), LA CHAPELLE-D'ARMENTIÈRES (G34), ANZIN (G42), ÉLANCOURT (H02), PARIS ÉLYSÉES (H05), VAUVERT (I14), SÈTE (I15), VILLELONGUE-DE-LA-SALANQUE (I20), DOLUS-D'OLÉRON (J02), PÉRIGNY (J17), NIORT (SAINTE-PEZENNE) (J32), CLOUANGE (K30), FAMECK (K45), CIVRIEUX-D'AZERGUES (L25), GISORS (M01), BOSC-LE-HARD (M02), SAINT-PAIR-SUR-MER (M13), PONT-SAINT-PIERRE (M25), BELLÊME (M35), MANDELIEU (N15), VILLENEUVE-LOUBET (N33), DIGNE (O17), SAINT-GENIÈS-DE-COMOLAS (O21), PERNES-LES-FONTAINES (O23), LE PUY-SAINTE-RÉPARADE (O33), PIERREVERT (O40), ZÉE-CLUB (Q04), DOMINICAIN (Q30), ERQUY (S15), DOUARNENEZ (S21), ANGLET (T15), FRÉPILLON (U42), AVON (V03), NEUVIC (W29), LIMOGES (X04)

683 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 RONDOT Gisèle 1095 1B 100 F07
2 DELHOM Brigitte 1089 2B 99 B23
3 BAQUER Eve 1086 2A 99 Q30
4 MABA Nicole 1083 4C 99 M01
5 MAHIEUX Patrick 1071 2A 99 N34
6 LÉGÉ Christiane 1068 4D 99 V03
7 PASQUEREAU Claudine 1062 4C 99 D25
7 VALLET Christiane 1062 3A 99 C02
9 TOUATY Fabrice 1056 2B 98 I07
10 CONGRAS Pierre 1051 2B 98 I15
11 LEPIN Jacqueline 1047 3A 98 R05
11 SAUTIER Michel 1047 3B 98 U33
13 GONDELLE Michel 1044 2A 98 C11
14 LEPIN André 1041 2B 98 R05
14 PELLETIER Pierre 1041 4A 98 M18
16 CLEMENT Jocelyne 1040 4C 97 V03
17 JOGUET Jean-Luc 1038 4A 97 I14
18 GRILLOT Josette 1037 4A 97 J03
19 BERTIN Chantal 1036 4A 97 J17
20 PALE Solange 1033 4A 97 N15
21 BIANCO Ginette 1032 4B 97 K45
22 CHEIREZY Jean-Pierre 1031 4B 96 B23
23 CASSART Michelle 1030 4A 96 J17
24 VAILLANT Liliane 1026 5C 96 F07
25 GOUJON Jean-Marie 1025 4B 96 H02
26 CLAUDON Monique 1023 3B 96 K45
27 DETRE Nadine 1022 4C 96 I19
28 RAGEUL Régine 1021 4B 96 D15
29 TONDU Guy 1020 4A 95 N15
30 FERRER Jeanne 1018 4C 95 I20
31 BOURGEAUX Odile 1017 4B 95 M02
32 GIRARDO Elisabeth 1015 4B 95 N34
33 BLANC-BRUDE Chantal 1014 3A 95 F18
33 NAVARON Patricia 1014 3A 95 O23
35 HADAS Catty 1011 5A 95 M35
36 GREAU Gaëlle 1008 4D 94 B23
37 JARDINE Michèle 1006 4D 94 H12
38 CHARLET Marie-Cécile 1005 4A 94 B39
39 ANDRÉ Claudine 1004 5B 94 M01
39 BICLER Serge 1004 5D 94 M01
39 MICARD Martine 1004 5A 94 M01
39 SIRMEL Jean-Pierre 1004 3B 94 M29
43 DELEANI Elisabeth 1002 4A 93 Q30
43 POUPOT Jacqueline 1002 4A 93 B35
45 RIBAUTE Jacqueline 1000 4B 93 M35
45 RICOU Claudine 1000 4D 93 J17
47 BORRAS Eglantine 999 3B 93 I07
48 REJASSE Geneviève 997 5A 93 U33
49 PETIT-MARTIN Danièle 996 4B 92 O40
50 BLANCHETON Gilberte 995 4B 92 Q04