Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du mardi 08/01 après-midi :
592 joueurs - Top : 970 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
5 N2, 13 N3, 127 N4, 245 N5, 165 N6, 37 N7
45 centres participants.

Clubs : CHÂTENOY-LE-ROYAL (C26), SAINT-HILAIRE-DE-RIEZ (D03), GRENOBLE BAJATIÈRE (F14), DIVION (G06), HAM (G15), ARRAS (G47), CASTELNAU-LE-LEZ (I17), ROQUEFORT DES CORBIÈRES (I18), DOLUS-D'OLÉRON (J02), LA ROCHELLE (J03), ANGOULÊME (J18), SAINT-MAIXENT L'ECOLE (J34), BRIEY (K12), LIFFOL-LE-GRAND (K26), LUNÉVILLE (K28), BEYNOST (L17), BEAUREPAIRE (L18), RENAISON (L27), USSON-EN-FOREZ (L35), NEUFCHÂTEL-EN-BRAY (M29), SAINT-AUBIN-LÈS-ELBEUF (M30), VALBONNE (N34), SAINT-LAURENT-DU-VAR (N39), PERTUIS (O03), SAINT-AUBAN (O09), CARPENTRAS (O11), JOUQUES (O19), BARVILLE-BEAUNE (P02), TOURS (P05), POILLY (P23), BORGO (Q20), SAINT-DENIS (Q37), SCRABBL'EST DE SAINT-ANDRÉ (Q67), BREST (IROISE) (S01), PLÉRIN (S05), MUZILLAC (S23), MOURENX (T04), ANDERNOS (T18), ERMONT (U13), GAGNY (U14), FONTENAY-EN-PARISIS (U37), VICHY (W27), SORGES (X05), SAINT-ASTIER (X33), TOULON (Y12)

592 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 COCHET Pierre-Charles 947 3A 100 Q37
2 THEVENOT Maxime 940 7 99 C02
3 BRUNON Stéphane 938 2B 99 L14
4 CADET Philippe 932 4B 99 O11
5 CONSTANS Michel 909 4B 99 Y12
6 MARSAN Francis 908 5A 99 M29
7 GOUELIBO Jean 906 2A 98 P02
8 LE COURTOIS Jacqueline 904 3A 98 J34
9 PERUGINI Marie-Gabrielle 898 5A 98 Y12
10 JOGUET Jean-Luc 890 3B 98 I14
11 BIENVENU Colette 889 4D 98 O09
12 TREMEAU Martine 888 3B 98 W27
13 BRIOIS Yvette 887 4D 97 G08
13 MASSIN Patrick 887 2A 97 C02
15 TEYSSONNEYRE Maryvonne 882 5D 97 L17
16 REYMOND Christiane 879 4C 97 O03
17 MERIGOT Jacqueline 878 3B 97 P02
18 DURAND Guy 877 4C 97 O11
18 DUTOT Jean-Claude 877 4B 97 M29
20 PAQUET Catherine 875 5A 96 L31
20 PAYOUX Françoise 875 4D 96 C02
22 DEPERROIS Marilyne 873 5C 96 M33
23 HURTEBIS Marie-Claude 868 4A 96 J18
24 DELATTRE Michel 866 4D 96 F08
24 TONDU Guy 866 4A 96 N15
26 BRY Pierrette 865 4B 95 J02
27 BOURGUIGNON Philippe 863 5D 95 U13
27 LARROUX Dominique 863 5A 95 T04
27 ROBERT Yves 863 2B 95 L18
27 SOURNIA Agnès 863 4D 95 P05
31 AVRIL Jacqueline 860 4B 94 Q37
32 GREINER Denise 859 4D 94 K26
33 LAFON Simone 858 4C 94 N07
33 PETIT Danièle 858 4B 94 O19
35 FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane 857 4A 94 X05
35 MORELLE Marie-Odile 857 4C 94 G05
37 KAFTAL Nicole 854 4A 93 N07
38 DAUBERCIES Geneviève 853 4B 93 G15
39 NIOGRET Lucienne 852 5A 93 J15
40 CHARRIER Anne-Lise 851 5A 93 D03
40 DUVERGER Claudette 851 4D 93 P02
40 LEPIN Jacqueline 851 3A 93 R05
43 ESTELLE Achille 850 3A 92 Q47
44 BERGER Janine 847 5B 92 L17
44 DE POTTER Serge 847 5A 92 I18
46 BLATIERE Florence 845 5B 92 O11
46 CAPOCHICHI Thomas 845 4A 92 K08
46 GREINER Gérard 845 4C 92 K26
49 LOUBARESSE Dominique 844 5D 91 T18
50 LHOTE Chantal 843 5B 91 K26