Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2017-2018 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Permanent du jeudi 08/02 après-midi :
383 joueurs - Top : 1142 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
4 N2, 13 N3, 89 N4, 183 N5, 84 N6, 10 N7
30 centres participants.

Clubs : GAILLAC (B12), MIRANDE (B35), NEVERS (C08), SOISSONS (E09), CHAUMONT (E16), WARCQ (E18), AIX-LES-BAINS (F01), GRENOBLE CHEMINOTS (F18), BERCK-SUR-MER (G29), ANZIN (G42), PARIS ÉLYSÉES (H05), VILLEPREUX (H22), MAULE (H27), ROYAN (J06), LAXOU (K32), BOURG-EN-BRESSE (L15), LYON (L19), GENAS (L34), CAEN (M03), LES ANDELYS (M06), ANTIBES (N01), PIERRELATTE (O18), CUCURON (O24), HERRY (P22), SAINT-PAUL (Q07), SAINT-DENIS (Q37), SAINT-MALO (S08), SENLIS (U12), CESSON (V32), GARDONNE (X37)

383 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 LIRIS Gilbert 1135 2A 100 P07
2 CHAMPENOIS Jean-Luc 1133 2A 99 Q07
3 ZENINARI Sylvio 1129 3A 99 E18
4 BOISSIER Jocelyne 1127 3B 99 N15
4 FEVRE Patrick 1127 3A 99 L13
6 VIOLLET Jean-François 1126 3B 98 F01
7 VIENOT Eveline 1120 4B 98 G42
8 CHAMPENOIS Ishbel 1112 4B 98 Q07
8 METZGER Lucien 1112 4D 98 N01
10 AUBERTIN Anne-Marie 1101 5A 97 G42
11 ABLY Annick 1100 6B 97 N01
11 BELOUINEAU Bertrand 1100 2B 97 L28
13 BLANC-BRUDE Chantal 1090 3A 96 F18
14 DALLIMONTI Olivier 1087 3B 96 E16
14 REYNAUD Jérôme 1087 2B 96 L19
16 COCHET Pierre-Charles 1086 3B 96 Q37
17 BLIN Charles 1085 4A 95 L15
18 GEORGES Paul 1084 4A 95 N02
18 M'BAREK Emilienne 1084 5C 95 S08
20 COLETTA Eliane 1083 4D 95 U12
21 PETIT-MARTIN Danièle 1081 4B 94 O40
21 PUGET Nicole 1081 4C 94 S08
23 BRAQUET Annie 1079 4D 94 U17
23 NYSZAK Annie 1079 5A 94 G42
25 POUPOT Jacqueline 1078 4A 93 B35
26 DUHAMEL Marie-Christine 1070 5A 93 G29
27 BRIAS Francine 1069 4B 93 N01
27 DE KEYSER Nicole 1069 4C 93 X37
29 BOUSQUET Claude 1068 4D 92 J06
30 DUSSAUSSOIS Jean-Claude 1067 4B 92 J06
31 LAROCHE Véronique 1065 4B 92 H22
31 VIARD Jeannine 1065 4B 92 G09
33 GUILHAUME Denise 1063 4B 91 N01
34 CASTAGNA Cécile 1062 4C 91 F01
34 MAURY Jean-Claude 1062 5A 91 X37
36 PHILIPPE Pascal 1060 7 90 S08
37 DECITRE Marguerite Marie 1056 5A 90 L19
37 THUILLIER Danièle 1056 5A 90 E09
39 ANDRE Roger 1054 4C 90 C08
40 MAJCHEREK Eric 1053 4C 89 U17
41 PETTIT Danièle 1050 5D 89 H05
42 BISSONNIER Jacqueline 1049 5A 89 C08
42 REBOURG Pascale 1049 4B 89 E16
42 WAN-HOO Anne-Marie 1049 4A 89 Q07
45 POTTIER Luce 1045 4C 88 G29
46 DAMIEN Marie-Claude 1044 5A 88 G42
46 THIERRY Bernadette 1044 5C 88 J06
48 LEFEVRE Carmen 1041 4C 87 L09
49 VERNET Françoise 1040 3B 87 L15
50 COLLOMB-MURET Sophie 1039 4C 87 F08