Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du vendredi 08/06 après-midi :
253 joueurs - Top : 996 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
4 N2, 3 N3, 71 N4, 123 N5, 44 N6, 8 N7
25 centres participants (dont 1 n'a pas envoyé ses résultats).

Clubs : OLONNE-SUR-MER (D15), LA ROCHE-SUR-YON (D28), MARCONNELLE (G08), VALENCIENNES (G09), LATTES (I10), FOURAS (J12), BEAUREPAIRE (L18), CAEN (ASPTT) (M19), FLEP CHARLEVAL (M46), CANNES (N02), MENTON (N05), LA COLLE-SUR-LOUP (N08), AIX-EN-PROVENCE (O01), FORCALQUIER (O13), PIERRELATTE (O18), MIRAMAS (O34), BORGO (Q20), DOMINICAIN (Q30), MORTEAU (R15), MOURENX (T04), SAINT-AUBIN-DE-MÉDOC (T06), BEAUMONT-SUR-OISE (U03), ERMONT (U13), PANTIN (U38), AURILLAC (W01)

253 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 NOGUERA Jacquie 975 3A 100 O01
2 GIRARD Marie-France 973 2B 99 O01
2 MARTIN Odile 973 4C 99 U16
4 LARGITTE Josiane 934 4A 98 Q21
5 BIARD Françoise 933 4A 98 U13
5 POLLET Charlotte 933 4A 98 F21
7 PEDRINIS Josette 930 4A 97 I10
8 JOUVE Francine 929 4A 97 O01
8 PERROT Lucien 929 2B 97 N04
8 TAILLANDIER Ginette 929 4A 97 W01
11 ROLANDO Colette 928 3A 96 O01
12 HUMBLOT Jeannette 924 4B 95 T04
13 BRES Jacky 923 2B 95 I01
13 POZO Huguette 923 5A 95 I10
15 JAQUET Eliane 922 4B 94 Q09
16 BRIETZKE Francine 919 4A 94 V19
16 DELAVILLE Noëlle 919 4B 94 T06
18 VIANO Christine 914 4C 93 N20
19 POSE Nicole 912 4A 92 T06
20 FRIGENZA Clairette 907 4D 92 N02
21 BARBEAU Marie-Josèphe 899 4D 92 M06
21 NOEL Guy 899 2B 92 O43
21 WIDEHEM Colette 899 4A 92 O18
24 HENNINOT Madeleine 897 5A 90 U03
25 JOLIVOT Marie-Brigitte 895 4A 90 O18
26 TESTANIERE Bernadette 894 4A 90 O13
27 GARNICHEY Claudine 893 4D 89 U37
28 DE GEA Christiane 889 4B 89 G42
29 HEURTEBIZE Katia 884 4C 88 N06
30 ESTACHY Pierrette 879 4A 88 N06
31 JOLIVET Bernadette 877 4B 88 J12
32 THOURRET Christian 874 4A 87 W01
33 BUISSON Nedda 871 4C 87 O09
34 COUCHOT Bernadette 869 4C 86 N15
35 GOURGUES Philippe 867 5B 86 O01
36 DUGA Françoise 865 4C 86 T03
37 PETIT Yvette 863 4B 85 N15
38 DAUPLET Huguette 861 4D 85 M25
39 VIENOT Eveline 860 4B 84 G42
40 FRUTIG Julien 859 4B 84 N07
41 GARCINI Nicole 858 5A 84 O34
42 EYQUEM Maryse 856 4D 83 T06
42 GEORGES Paul 856 4A 83 N02
44 VIGIER Daisy 855 3B 83 D15
45 LE JORT Michèle 854 4D 82 T06
46 DELEANI Elisabeth 850 4A 82 Q30
47 MOTTET Claudine 849 5C 81 R08
48 MALET Marie-Noëlle 844 5A 81 Q30
48 NOUVEL Martine 844 5B 81 T04
50 BITAN Raymonde 843 5B 80 U38