Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du lundi 08/10 après-midi :
382 joueurs - Top : 1038 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N1, 2 N2, 7 N3, 70 N4, 179 N5, 111 N6, 12 N7
31 centres participants.

Clubs : SEISSAN (B26), MILLAU (B39), CHALON-SUR-SAÔNE (C02), LA ROCHE-SUR-YON (D23), LAON (E07), SOISSONS (E09), GRENOBLE LA TRONCHE (F08), HAM (G15), LA CHAPELLE-D'ARMENTIÈRES (G34), PARIS ÉLYSÉES (H05), SAINT-JEAN-PLA-DE-CORTS (I05), VILLELONGUE-DE-LA-SALANQUE (I20), PÉRIGNY (J17), FAMECK (K45), VIENNE (L06), GISORS (M01), SAINT-PAIR-SUR-MER (M13), PONT-SAINT-PIERRE (M25), BELLÊME (M35), MANDELIEU (N15), DIGNE (O17), SAINT-GENIÈS-DE-COMOLAS (O21), PERNES-LES-FONTAINES (O23), PIERREVERT (O40), ZÉE-CLUB (Q04), ERQUY (S15), SAINT-SEURIN-SUR-L'ISLE (T07), SABLONNIÈRES (V31), BORT-LES-ORGUES (W12), NEUVIC (W29), GARDONNE (X37)

382 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 MASSIN Patrick 1013 2A 100 C02
2 PETIT Danièle 1000 4B 99 O40
3 BESNARD Jean-Yves 997 3A 99 Y12
4 BAQUER Eve 995 2A 99 Q30
5 BLANC-BRUDE Chantal 981 4A 98 F18
6 BOURSIVAT Régine 978 4A 98 L06
6 VIENNE Roberte 978 4A 98 F18
8 CLAUDON Monique 977 3B 98 K45
9 TRENDEL Daniel 971 1B 97 K45
10 HORCKMANS Geneviève 970 4A 97 G34
10 MICARD Martine 970 5A 97 M01
12 SIBILLE Eliane 963 4C 97 M01
13 THEVENOT Maxime 959 7 96 C02
14 FERRER Jeanne 955 4C 96 I20
14 MABA Nicole 955 4C 96 M01
16 BOISSIER Jocelyne 954 3B 96 N15
17 PELLETIER Pierre 951 4A 95 M18
18 ANDRÉ Claudine 950 5B 95 M01
18 BRUN Sylvette 950 4B 95 T07
20 JOUSSAIN Eliane 945 5B 95 T16
21 GANDON Denise 944 4D 94 N15
21 LE GALL Jeannine 944 4D 94 S15
23 GEORGES Paul 942 4A 94 N02
23 ROLAND Madeleine 942 4C 94 B01
25 COUCHOURON Yves 940 4A 93 F19
26 DESMOINEAUX Françoise 939 4D 93 M01
26 QUENTIN Gérard 939 4C 93 E24
28 FORESTIER Marilyne 936 3A 92 X37
28 POUILLET Michèle 936 6A 92 M01
28 POUPOT Jacqueline 936 4A 92 B35
31 GARCIA Laetitia 934 5C 92 M25
31 TREZZINI Maryse 934 4B 92 O17
33 JOURNEL Catherine 933 5A 91 M13
34 VELU Réjane 932 5C 91 M01
35 CANNAMELA Lucette 930 4D 91
36 BASSERES Louis 927 3A 90 I07
37 NAIRI Raphaëlle 924 5A 90 M01
38 BUSNOT Colette 921 4C 90 X37
39 CALOT Elisabeth 920 4A 90 G15
39 MONIER Camille 920 3B 90 X37
41 CASALIS Marie-Claude 918 4D 89 J17
42 CHARLET Marie-Cécile 916 4A 89 B39
43 RICOU Claudine 915 4D 89 J17
44 GAUTIER Marie-Josée 914 5A 88 V07
45 CASANOVA Claudine 913 4A 88 O09
45 DE MARCHI Micheline 913 4B 88 O13
45 JOLLY Françoise 913 5B 88 M01
48 PETUAUD-LETANG Jacqueline 910 4C 87 B39
49 ROSSI Jocelyne 907 4A 87 U33
50 CAPOCHICHI Thomas 906 4A 87 K08