Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2017-2018 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Permanent du mardi 09/01 après-midi :
485 joueurs - Top : 748 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N1, 4 N2, 11 N3, 102 N4, 194 N5, 148 N6, 25 N7
37 centres participants.

Clubs : TOULOUSE (B07), LIMOUX (B29), SAINT-HILAIRE-DE-RIEZ (D03), GRENOBLE BAJATIÈRE (F14), DIVION (G06), ANNOEULLIN (G07), HAM (G15), NEAUPHLE-LE-CHÂTEAU (H12), ROQUEFORT DES CORBIÈRES (I18), LA ROCHELLE (J03), ANGOULÊME (J18), SAINT-MAIXENT L'ECOLE (J34), BRIEY (K12), SAINTE-MARGUERITE (K19), LUNÉVILLE (K28), BEYNOST (L17), BEAUREPAIRE (L18), NEUFCHÂTEL-EN-BRAY (M29), SAINT-AUBIN-LÈS-ELBEUF (M30), ANTIBES (N01), PERTUIS (O03), SAINT-AUBAN (O09), BAGNOLS-SUR-CÈZE (O27), TOURS (P05), POILLY (P23), BORGO (Q20), SAINT-DENIS (Q37), SCRABBL'EST DE SAINT-ANDRÉ (Q67), PLÉRIN (S05), CARHAIX (S14), RENNES 2 (S27), MOURENX (T04), ANDERNOS (T18), ERMONT (U13), FONTENAY-EN-PARISIS (U37), SORGES (X05), SAINT-ASTIER (X33)

485 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 HUSS Gérard 720 1B 100 Q02
2 GAUCHARD Mickaël 716 2B 99 S27
3 BASSERES Louis 692 3A 99 I07
4 BENETEAU Marie-Thérèse 691 4C 99 J34
4 LEROY-LE GOFF Monique 691 3A 99 J32
6 LE PAIGE Monique 685 3A 98 K19
7 VASSEUR Marie-Josée 677 5D 98 G06
8 LAPERRINE Claudette 676 5A 98 T18
9 HORCKMANS Geneviève 671 4A 98 G34
10 HUMBLOT Jeannette 669 4B 98 T04
11 GHILARDI Marie-Lucie 668 4C 97 N01
12 SIRMEL Jean-Pierre 667 3B 97 M29
13 LUCE Pascal 666 3A 97 B07
14 MONTOUX Dominique 664 4C 97 P05
15 SAQUET Huguette 662 4B 97 I21
16 CLAUDON Monique 661 3B 96 K45
16 MATTAS Jean-Pierre 661 4A 96 N01
18 MARMET Lionel 660 6B 96 F14
19 PROVOST OUARZENE Claude 658 5D 96 T18
20 BIENVENU Colette 657 4D 96 O09
20 HURTEBIS Marie-Claude 657 4A 96 J18
22 SIMONNEAU Jacqueline 656 5B 95 S05
23 GILLES BORDEL Hélène 655 4C 95 O27
24 LASSALLE Gilberte 653 3B 95 J18
24 LAVALLERY Marie-Thérèse 653 4B 95 X05
26 DELAVELLE Didier 652 2B 94 Y30
26 DHAINAUT Mireille 652 5A 94 D03
26 FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane 652 4B 94 X05
26 HENOCQUE Soledad 652 5A 94 N01
30 MARSAN Francis 651 5A 94 M29
31 CHOBERT Monique 650 4C 93 K12
31 GUILLANG Marita 650 3B 93 B30
31 JOSEPH Bernard 650 4D 93 D03
34 MASSEBOEUF Nicole 649 4C 93 O25
35 BERNAL Anne-Marie 648 4D 92 I21
35 BRIAS Francine 648 4B 92 N01
35 BRIAS Robert 648 5D 92 N01
35 DE BROISSIA Claudine 648 4A 92 H20
39 LEPRETRE Yannick 647 4C 92 P23
40 DELAVELLE Chantal 646 3A 91 Y30
41 CHAUVALLON Frank 645 7 91 O03
42 SERRE Evelyne 644 5B 91 O03
43 BAROTTIN Pascal 639 6A 91 K28
43 DEFOY Isabelle 639 4D 91 P05
43 MALIE Germaine 639 4B 91 K19
43 REYMOND Christiane 639 4C 91 O03
47 ATCHY Monique 638 2B 90 Q47
47 DESLANDES Odile 638 5D 90 X05
47 DUPRAT Elisabeth 638 4B 90 X05
47 PETIT-MARTIN Danièle 638 4B 90 O40