Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du mercredi 09/01 après-midi :
354 joueurs - Top : 937 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
3 N2, 10 N3, 78 N4, 144 N5, 94 N6, 25 N7
28 centres participants.

Clubs : TOUCY (C15), CHÂTEAU-D'OLONNE (D12), CHÂTEAU-THIERRY (E24), NOYAREY (F17), BERNIN (F33), CAPPELLE-EN-PEVÈLE (G17), CAMBRAI (G27), DREUX (H28), NARBONNE (I21), LA ROCHELLE (J03), ROYAN (J06), CHAUVIGNY (J38), PÉRONNAS (L13), DIEPPE (M04), EU (M27), CHUSCLAN (O30), CABRIÈRES-D'AIGUES (O43), CHÂTEAUROUX-DÉOLS (P13), ZÉE-CLUB (Q04), TROIS-RIVIÈRES (Q40), BESANÇON (R03), PONTARLIER (R06), LORIENT (S09), LÈGE-CAP-FERRET (T19), CHÂTEL-GUYON (W08), CREUZIER-LE-VIEUX (W18), SAINT-CHÉLY-D'APCHER (W20), SAINT-ASTIER (X33)

354 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 FINES Thérèse 932 5D 100 I21
2 DRAUX Michel 927 3B 99 G27
2 JOUBERT Gérard 927 2A 99 W08
4 DEREGNAUCOURT Colette 919 5A 99 R03
4 VADEE Louisette 919 4A 99 J06
4 WEBER Sylvie 919 3A 99 L13
7 PAILLET Clotilde 914 2A 98 F04
8 MERLE Marie-Claude 911 4B 98 L13
9 MIOT Evelyne 909 4B 97 J06
10 LOMBARD Evelyne 907 5A 97 M27
11 VIENOT Eveline 903 4B 97 G42
12 AUBRIERE Alex 892 3B 96 J06
13 RAY Christiane 879 3B 96 L13
14 MARESCHAL Alain 875 3B 96 F33
15 FRANCO Marie-Thérèse 870 4D 96 J06
15 VEBR Josef 870 4A 96 W03
17 QUENTIN Gérard 866 4C 95 E24
18 CAFFA Julien 865 3A 95 Q40
19 PRUDHON Gérard 860 3A 94 C07
20 COROYER Roselyne 859 2B 94 M27
21 JAYAT Marie-Laure 857 4B 94 J07
22 HUGUET Marie-Jo 856 4C 94 W18
22 OLIVIE Danièle 856 7 94 J06
24 HUCHET Nelly 855 4D 93 H15
24 TEILLET Brigitte 855 4A 93 R03
26 REDUIT Nicole 854 5A 92 Q40
27 HULEUX Annick 853 4A 92 O27
27 MAGNON Jacqueline 853 5A 92 P13
27 MARTIN Marie-Carmen 853 5D 92 O21
27 THIEBAUD Marie-Christine 853 4D 92 P13
31 MANOURY Josette 851 4C 91 S09
32 GUILLAS Anne-Marie 849 4B 91 S09
33 DHEEDENE Monique 848 4D 90 G17
33 LEMEASLE Eric 848 4B 90 R03
35 BERNARD Maryse 847 4B 90 L13
36 RAVISY Annie 846 5A 90 W08
37 DE POTTER Serge 844 5A 89 I18
38 LAPERRINE Claudette 843 5A 89 T18
39 CHETRIT Lisette 842 4C 89 F08
39 PAJOT Monique 842 5A 89 D12
41 VIESTE Monique 838 4D 88 I21
42 CARRY Gérard 837 3B 88 F07
43 LLOYD Philippe 835 4D 88 P13
44 GRAVIL Marie-Françoise 832 6A 87 W08
44 SEMPERE Jean-Pierre 832 4D 87 I21
46 DAMBREVILLE Suzanne 827 4A 87 Q04
46 PERRADIN Régis 827 4A 87 L13
48 VAQUIE Monique 825 4B 86 I21
48 VIOLETTE Michel 825 5C 86 D15
50 FAVIER Annie 824 4D 86 F33