Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du samedi 09/03 après-midi :
83 joueurs - Top : 829 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N1, 3 N3, 26 N4, 42 N5, 11 N6
9 centres participants.

Clubs : MILLAU (B39), GRENOBLE LA TRONCHE (F08), HAM (G15), MARCQ-EN-BAROEUL (G26), DREUX (H28), LE HAVRE (M23), MONACO (N06), NICE (N07), AVIGNON (O02)

83 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 ONILLON Michel 812 1B 100 M43
2 KAFTAL Nicole 801 4A 98 N07
3 BLANC-BRUDE Chantal 787 4A 97 F18
3 COUSIN Mariam 787 5A 97 N07
5 LEBARON Jean-Michel 783 5A 95 M23
6 ESTACHY Pierrette 782 4A 93 N06
7 GUNTHER Monique 778 4B 92 M23
8 FAVIER Annie 776 4D 91 F33
9 GAMOT Christiane 771 3B 90 F08
10 FOURNIER Geneviève 768 5A 89 B39
11 BRUNEL Florence 765 6A 87 M23
11 DELOT Lucienne 765 4A 87 G15
13 DELABARRE Jane 764 5A 85 G26
14 COUCHOURON Yves 760 4A 84 F19
15 MC DUFF Danielle 759 4D 83 QC
16 LANNOU Martine 754 3B 81 M23
17 BARTHELEMY Christiane 751 4D 80 N07
18 FOUQUE Dominique 750 4D 79 M23
19 PETUAUD-LETANG Jacqueline 744 4C 78 B39
20 DEBENEDETTI Nadine 743 5C 77 N07
21 LAFON Simone 738 4C 75 N07
22 GHIS Gilberte 737 4B 74 N07
23 POMATTO Christian 735 5C 73 N07
24 ALESSANDRI Olivier 733 3B 72 N07
25 LECLERC Françoise 731 4B 71 M23
26 HERNANDEZ Denise 729 6D 69 M23
27 CARRE Marie-Noëlle 727 5B 68 H28
27 GESLOT Martine 727 5B 68 M23
29 DOMINGOS Simone 718 5A 66 N06
30 GUEDE Francine 717 5A 65 G31
31 DEBEAUX Jeannine 714 4D 63 N07
31 MARCHETTI Armande 714 4C 63 N06
33 ZYCH Edmond 713 5D 61 G26
34 DELOT Christian 712 4C 60 G15
35 BOUDIN Colette 711 5A 59 F17
36 ROUCOULY Marie-Thérèse 710 5C 57 B39
37 FURET Paule 706 5C 56 F08
38 GARLANTEZEC Sylvie 704 5C 55 M23
39 ZULIAN Nanette 701 4B 54 G26
40 CAUDRON Thomas 699 5A 53 GJ15
41 ORIEUX Jacques 698 5C 51 G15
42 PORTENART Corinne 697 5D 50 G03
43 ATTIA Françoise 696 5B 49 N07
44 RAPAILLE Christian 691 5A 48 G34
45 BROCHARD Laurent 689 4C 46 H28
46 ELET Raymond 687 4D 45 H28
47 TRIPLET Suzette 685 4D 44 N33
48 COLLEAU Monique 678 5A 43 N07
49 GIULIANO Bruna 677 5D 42 N07
50 TECHER Jocelyne 672 5B 40 F24