Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du mardi 09/10 après-midi :
269 joueurs - Top : 1013 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
3 N2, 3 N3, 67 N4, 117 N5, 73 N6, 6 N7
22 centres participants (dont 1 n'a pas envoyé ses résultats).

Clubs : GRENOBLE BAJATIÈRE (F14), HAM (G15), PONT-RÉMY (G25), LA ROCHELLE (J03), ANGOULÊME (J18), LE BOIS-PLAGE-EN-RÉ (J21), BRIEY (K12), LIFFOL-LE-GRAND (K26), ANDRÉZIEUX-BOUTHÉON (L12), ANTIBES (N01), PERTUIS (O03), SAINT-AUBAN (O09), CARPENTRAS (O11), JOUQUES (O19), BARVILLE-BEAUNE (P02), CHÂTEAUROUX-DÉOLS (P13), POILLY (P23), MOURENX (T04), ERMONT (U13), FONTENAY-EN-PARISIS (U37), TULLE (X08), TOULON (Y12)

269 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 BOZZACO-COLONA Charles 879 2A 100 L05
2 GOUELIBO Jean 868 2A 99 P02
3 MICHEL Gérard 822 4A 99 Y12
4 REYMOND Christiane 764 4C 98 O03
5 BIARD Françoise 749 4A 98 U13
6 CADET Philippe 744 4B 98 O11
7 BLACHE Josiane 742 4D 97 J18
8 MATHEY Patrice 726 4B 97 L12
9 FALLET Jérôme 720 4D 97 L12
10 SERRE Evelyne 717 5B 96 O03
11 DELOT Christian 713 4C 96 G15
11 RITTER Michèle 713 5B 96 K06
13 DEMMEL Roland 711 4C 95 Y12
14 KLOPP Monique 704 5B 95 U22
15 BERTHOD Françoise 703 4B 94 Y12
16 MARTIN Odile 700 4C 94 U16
17 SCHNEIDER Michel 699 6C 94 F14
18 NORMAND Monique 696 6A 93 G25
19 LLOYD Philippe 695 4D 93 P13
19 THOMINE Joselyne 695 4A 93 P13
21 RITTER Michel 694 4C 92 K06
22 AZZURO Liliane 692 4A 92 O39
23 TREVE Martine 690 4B 91 L07
24 JUBAN Irène 688 5B 91 L21
25 CHOBERT Monique 686 4C 91 K12
25 GRUCHOT Zygmunt 686 4D 91 O11
27 INDJEARABIAN Alice 685 4B 90 U13
28 PRUVOT Suzanne 684 4B 89 O23
29 BOUR Patricia 683 5A 89 K30
29 HAUCK Joséphine 683 5A 89 L21
31 GUILHAUME Denise 679 4B 88 N01
31 JUILLARD Henry 679 4D 88 L12
33 CONSTANS Michel 678 4B 88 Y12
34 DURAND Guy 677 4C 87 O11
35 DAUBERCIES Geneviève 671 4B 87 G15
36 FAVIER Danièle 670 5A 86 L07
37 BRIAS Francine 664 4B 86 N01
38 LECANU Florence 662 5D 86 Y12
39 COLLONGE Marie-José 656 6A 85 F14
40 CLAUDON Monique 655 3B 85 K45
41 COHADES Christine 654 4A 85 J18
42 MASSEBOEUF Nicole 653 4D 84 O25
43 CHARLES Claudette 652 5A 84 P13
43 JEZOUIN Marie-Claude 652 4A 84 J18
43 RICQ Christiane 652 3B 84 L12
46 BERGEL Nicole 651 4C 83 Y12
46 FOUQUE Régine 651 4D 83 O24
48 PETITJEAN Thérèse 650 4C 82 G11
49 CHEZEAU Claude 649 4C 82 P13
50 BEJEAUD Annie 648 4C 81 P13