Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du vendredi 09/11 après-midi :
303 joueurs - Top : 942 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
3 N2, 4 N3, 72 N4, 148 N5, 68 N6, 8 N7
26 centres participants.

Clubs : LE CREUSOT (C19), SAINT-HILAIRE-DE-RIEZ (D03), LA ROCHE-SUR-YON (D28), MARCONNELLE (G08), VALENCIENNES (G09), LATTES (I10), FOURAS (J12), LE BOIS-PLAGE-EN-RÉ (J21), CAEN (ASPTT) (M19), FLEP CHARLEVAL (M46), CANNES (N02), MENTON (N05), AIX-EN-PROVENCE (O01), FORCALQUIER (O13), PIERRELATTE (O18), MIRAMAS (O34), BRAS-PANON (Q47), MORTEAU (R15), MOURENX (T04), SAINT-AUBIN-DE-MÉDOC (T06), BEAUMONT-SUR-OISE (U03), ERMONT (U13), MAGNY-EN-VEXIN (U33), PANTIN (U38), AURILLAC (W01), PÉRIGUEUX (X02)

303 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 INDJEARABIAN Alice 862 4B 100 U13
2 CABANNES Jacqueline 847 4C 99 W01
3 BONOLI Joëlle 842 4B 99 U05
4 COHEN Edwige 833 4B 99 N01
5 SAUTIER Michel 832 2B 98 U33
6 DELAVILLE Noëlle 828 4B 98 T06
6 VAMBAIRGUE William 828 3B 98 N06
8 GUILHAUME Denise 827 4B 97 N01
9 PANNIER Cyril 821 5D 97 T22
10 JOUVE Francine 820 4B 97 O01
11 NOGUERA Jacquie 818 3A 96 O01
12 DESPIERRES Monique 817 4B 96 U20
12 LINAS Jeannine 817 4B 96 O13
12 POSTIC Monique 817 4B 96 U42
15 WIDEHEM Colette 814 4A 95 O18
16 VIENOT Eveline 811 4B 95 G42
17 ESTACHY Pierrette 810 4A 94 N06
18 ROSSI Jocelyne 809 4A 94 U33
19 FROMONT Roselyne 807 4A 94 S24
20 ESTELLE Achille 801 3A 93 Q47
21 FRIGENZA Clairette 800 5A 93 N02
22 GEORGES Paul 799 4A 93 N02
23 BITAN Raymonde 796 5B 92 U38
24 GONON Marie-Hélène 791 4D 92 N02
24 LE JORT Michèle 791 4C 92 T06
26 MARTIN Odile 788 4C 91 U16
27 AMSALLEM Anne-Florence 785 4A 91 O18
27 LAVALLERY Marie-Thérèse 785 4B 91 X05
29 DECLERCQ Joëlle 783 4B 90 N02
29 PAYET Jean-Noël 783 4D 90 Q47
31 MAURICE Christine 782 3A 90 O34
32 GRAMOND Danielle 778 4B 89 O18
32 HUMBLOT Jeannette 778 4C 89 T04
32 PLAIRE Marthe 778 4A 89 J03
35 CAIROU Simone 775 5A 88 N05
36 BIARD Françoise 774 4A 88 U13
36 FERON Micheline 774 4C 88 T06
36 FUSTIER Régine 774 4A 88 O39
39 BUISSON Nedda 773 4D 87 O09
39 GINDA Nicole 773 5A 87 C19
39 NOUVEL Martine 773 5B 87 T04
42 CANNAMELA Lucette 772 4D 86 N02
42 JULLIOT Marie-Dominique 772 2A 86 X02
44 BONNEVAL Corinne 771 4C 85 O18
44 MUSSIO Vittoria 771 5A 85 U22
46 CASALIS Marie-Claude 770 4D 85 J17
46 DUFOURCQ Marie-Claude 770 4B 85 T04
46 RENNINGER Anne 770 4B 85 C19
49 ZORATTI Nicole 769 5A 84 J17
50 BONNAL Pierrette 768 4A 83 N02