Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du vendredi 09/11 soirée :
85 joueurs - Top : 1303 - M=100 - Partie Joker - Fichier PDF - Fichier TXT
4 N2, 4 N3, 21 N4, 32 N5, 24 N6
9 centres participants.

Clubs : CHALON-SUR-SAÔNE (C02), ÉLANCOURT (H02), BEYNOST (L17), AIX-EN-PROVENCE (O01), SAINT-AUBIN-DE-MÉDOC (T06), SAINT-SAVIN (T23), CORMEILLES-EN-PARISIS (U05), AVON (V03), PÉRIGUEUX (X02)

85 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 GOUJON Jean-Marie 1296 4A 100 H02
2 MASSIN Patrick 1255 2A 98 C02
3 GIRARD Marie-France 1232 2B 97 O01
4 KARLISCH Bernard 1177 2B 96 H02
5 LAHEURTE Pierre 1152 4A 95 H09
6 JULLIOT Marie-Dominique 1125 2A 94 X02
7 CLEMENT Jocelyne 1110 4D 92 V03
8 PEYLET Anne-Marie 1103 3A 91 L19
9 ARABEYRE Guy 1099 3B 90 V03
10 PALAS Eliane 1091 5A 89 H02
11 BACCUS Yvette 1089 4A 88 L17
12 DEVIGNE Maryse 1086 5A 87 U05
12 JOUVE Francine 1086 4B 87 O01
14 VULIN Muriel 1080 3B 84 L17
15 MONCOQ Jacqueline 1079 4B 83 U05
16 AGUSTIN Denis 1063 3A 82 C02
16 GACHOT Bernadette 1063 4A 82 C03
18 NEYRAT Elisabeth 1054 5A 80 C02
19 FERON Micheline 1046 4C 78 T06
20 FORSSANT Sylvie 1043 4B 77 T23
21 SOUFFLET Roselyne 1036 4A 76 H02
22 PANNIER Cyril 1033 5D 75 T22
23 MARCHAND Nicole 1025 4D 74 L17
24 BREMOND Patrick 1021 5D 72 O01
25 MIRA Françoise 1018 5C 71 X02
26 DELAVILLE Noëlle 1016 4B 70 T06
26 LÉGÉ Christiane 1016 4C 70 V03
28 POSE Nicole 1009 4A 68 T06
29 MICHON Sylvain 1002 5A 67 C02
30 LIGNAT Paulette 998 4D 65 T23
31 HONVAULT Catherine 987 5D 64 H13
32 HELAIN Colette 986 5B 63 O01
33 CAZAURAN Monique 985 4C 62 X02
34 ZORZI Daniel 982 6A 61 L17
35 DOUCHAIN Michèle 979 4D 60 T06
36 DE VRIENDT Jean-Claude 969 5B 58 H02
36 TOURSEL Denise 969 5B 58 T06
38 THIBAULT Michèle 967 6A 56 T06
39 LAGRANGE Jean 966 5A 55 T22
39 MALAIZE Marie-Hélène 966 5B 55 V03
41 BEIGNIER Jacqueline 965 5A 52 U05
42 BERGER Janine 957 5B 51 L17
43 DEVIGNE Laurent 947 5B 50 U05
44 MENESCLOU Françoise 942 4C 49 X02
45 COTILLARD Christine 940 6A 48 U05
46 JAY Christian 930 6A 47 U05
47 LITAUDON Gérard 926 4D 45 C02
48 MARTINS DE SOUZA Marie 913 5A 44 T06
49 GAILLARD Elizabeth 912 6B 43 X02
50 LAURENT Catherine 909 5B 42 H22