Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2017-2018 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Permanent du mardi 10/07 après-midi :
131 joueurs - Top : 1053 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N2, 2 N3, 27 N4, 64 N5, 28 N6, 9 N7
12 centres participants.

Clubs : COSNE-COURS-SUR-LOIRE (C11), SAINT-HILAIRE-DE-RIEZ (D03), DIVION (G06), SAINT-AMAND-LES-EAUX (G22), FLINS (H11), ROQUEFORT DES CORBIÈRES (I18), DOLUS-D'OLÉRON (J02), ANGOULÊME (J18), SAINT-LAURENT-DU-VAR (N39), POILLY (P23), SAINT-DENIS (Q37), MOURENX (T04)

131 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 RAILLE Annick 967 4B 100 D03
2 LEPRETRE Yannick 961 4C 99 P23
3 FINES Thérèse 957 7 98 I21
4 BERNAL Anne-Marie 956 4D 97 I21
5 DAISE Annie 955 5A 96 G22
6 MERLIER Josiane 953 4A 96 G18
6 PERRON Mireille 953 4B 96 P22
8 HUMBLOT Jeannette 948 4B 94 T04
9 BERTHAUD Raymonde 946 4A 93 J18
10 RUDENT Monique 944 5A 93 G17
11 GONDELLE Michel 942 2A 92 C11
12 VIENOT Eveline 931 4B 91 G42
13 MORIT Annie 924 5A 90 D03
14 DYSERYN Pierre 919 4D 90 G18
15 DAISE Solange 917 5C 89 G22
16 FLORENCEAU Thérèse 911 5A 88 G09
17 CRESCENZI Liliane 900 4D 87 J18
18 CHARRIER Anne-Lise 899 5B 87 D03
19 GAMBART Gérard 894 5C 86 D03
19 SHIRTLIFFE Hélène 894 5A 86 C13
21 VALERO Monique 887 5B 84 N20
22 DHAINAUT Mireille 886 5A 83 D03
22 SAQUET Huguette 886 4B 83 I21
24 TRAVERS Christiane 885 4C 82 J02
25 GUINTINI Madeleine 882 5A 81 J02
26 CERIOLI Michèle 881 4D 80 D03
27 TRAITCHEVITCH Thérèse 879 4C 80 G42
27 VIESTE Monique 879 4C 80 I21
29 DE POTTER Serge 878 5A 78 I18
30 GREMONT Yveline 875 5A 77 G08
31 RINGOT Monique 872 6A 77 G22
32 KAFTAL Nicole 865 4A 76 N07
33 COURTOIS Béatrice 864 5A 75 H11
34 BRY Pierrette 862 4B 74 J02
35 KRUMENACKER Christine 861 4C 74 N39
36 MAGLIA Micheline 859 5A 73 H11
37 BACCHETTI Tulipe 858 4C 72 H27
38 LEVY Suzanne 852 3B 71 R03
39 GENAIN Patrick 851 5A 70 G42
40 FERRE Denise 849 5B 70 I21
40 HOURIEZ Josiane 849 5B 70 G09
42 THORES Raymonde 847 4C 68 I21
43 NIMAL Odette 842 4D 67 G05
44 RUFIN Claudine 840 4D 67 N01
45 AURIOL Maryse 839 5A 66 I18
46 FAUCON Michel 834 7 65 N09
47 BRILLOUET Anne-Marie 825 5D 64 I21
48 GALLET Irène 823 5D 64 G22
49 BETTER Rolande 821 5A 63 T04
50 BALLESTER Esther 819 5B 62 I18