Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du mercredi 10/10 après-midi :
164 joueurs - Top : 952 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N2, 3 N3, 27 N4, 76 N5, 52 N6, 5 N7
15 centres participants.

Clubs : GAILLAC (B12), CHÂTEAU-D'OLONNE (D12), NOYAREY (F17), ÉLANCOURT (H02), DREUX (H28), NARBONNE (I21), LA ROCHELLE (J03), LA CRÈCHE (J25), CHAUVIGNY (J38), DIEPPE (M04), CHUSCLAN (O30), CABRIÈRES-D'AIGUES (O43), CHÂTEAUROUX-DÉOLS (P13), CREUZIER-LE-VIEUX (W18), SAINT-ASTIER (X33)

164 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 DUBUS Pierrick 940 3A 100 MJ04
2 JOURDAIN Florian 936 4C 99 B14
3 LEROY-LE GOFF Monique 933 3A 98 J32
4 FAYE Annie 910 6A 98 O30
5 LE COURTOIS Jacqueline 906 3A 97 J34
6 NOEL Guy 904 2B 96 O43
7 DEPARIS Pascale 880 4B 96 H22
8 JARRY Yvette 878 4B 95 J32
9 BEAUPOUX Marie-Noëlle 877 5A 95 J38
9 BERTHOIN Mireille 877 5A 95 F19
11 METENIER Dominique 870 4D 93 B05
12 LLOYD Philippe 869 4D 93 P13
13 SEMPERE Jean-Pierre 866 4D 92 I21
14 MOLAS Ginette 861 4D 92 I21
15 MOURGLIA Odile 849 5A 91 H12
16 BEJEAUD Annie 842 4C 90 P13
17 LAURENT Christiane 838 5C 90 H22
18 ANDRIEU Nicole 837 4C 89 I21
18 CHARRIER Joëlle 837 5A 89 D15
18 GAZANION Janine 837 4C 89 H28
21 CHEZEAU Claude 832 4C 87 P13
22 DUR Raymond 828 4B 87 O02
22 MAGNON Jacqueline 828 5A 87 P13
24 CHAIGNEAU Lise 825 5A 85 J03
24 FINES Thérèse 825 5D 85 I21
26 PASQUIER Alain 823 4D 84 P11
27 HARDY Noëlle 821 5C 84 M04
28 BOUDIN Colette 818 5A 83 F17
29 BALLESTER Esther 817 5A 82 I18
30 BICLER Claude 815 4B 82 X05
31 COMPERE Gérard 813 4C 81 BE
32 DURAND Jocelyne 811 5A 81 J38
33 MASSEBOEUF Nicole 809 4D 80 O25
34 MORICE Josette 808 5B 79 H28
35 ROBERT Christian 802 5D 79 J32
36 BRIENT Charly 799 5A 78 J29
36 CONTASSOT Marie-Thérèse 799 4D 78 F09
38 MOLLET Gisèle 797 5A 77 B12
38 SAQUET Huguette 797 4B 77 I21
40 MORINEAU Nicole 796 5C 76 J38
41 BIRET Eliane 793 5A 75 J29
42 DULIEU Nadine 791 5A 75 W18
43 HUGUET Marie-Jo 789 4C 74 W18
44 FASSINA Ginette 787 5C 73 B12
44 PAILLER Christiane 787 4C 73 J03
46 CLOUCHOUX Bernard 786 4B 72 O43
47 L'HOSTE Michèle 784 5B 71 O43
48 THORES Raymonde 781 4C 71 I21
49 MOCQUILLON Georgette 780 5A 70 D15
50 ARNAUD Huguette 779 5B 70 D12