Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Fédéral du mardi 12/03 après-midi 2 :
1475 joueurs - Top : 1128 - M=150 - Partie 7 et 8 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N1, 16 N2, 64 N3, 510 N4, 628 N5, 211 N6, 45 N7
107 centres inscrits.
Tous les résultats ont été reçus.
Consulter les résultats du centre de :
  • Comment sont calculés les %S1, %S2, %S3 et PP4 ?
1475 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
1 BILAUD Ghislaine 1072 4C 150 100.00 %100.00 %100.00 %60 U36
2 KLEINHOLTZ Christiane 1055 3B 149  100.00 %100.00 %59 T05
3 GUILBERT Michel 1053 5A 149  93.75 %100.00 %59 M30
4 GUILLANG Marita 1045 3B 149  87.50 %100.00 %59 B30
4 SIRGUEY Bernadette 1045 3B 149  87.50 %100.00 %59 K25
6 OLLIVIER Bernadette 1042 3A 149  75.00 %100.00 %59 Q02
7 STEPHAN Michel 1029 2B 149  68.75 %100.00 %59 D04
8 DUNY Chrystel 1027 4A 149  62.50 %100.00 %59 I03
9 HAMEL Janick 1026 2B 149  56.25 %100.00 %59 D02
10 SLABODSKY Gérard 1018 3B 149  50.00 %100.00 %59 V18
11 JANS Andrée 1016 2B 148  43.75 %100.00 %59 B11
11 LASNIER Chantal 1016 4D 148  43.75 %100.00 %59 D02
11 RODRIGO Nathalie 1016 3A 148  43.75 %100.00 %59 U20
14 PELLAE Nicole 1015 4A 148  25.00 %100.00 %58 S21
14 WILL Marlyse 1015 4A 148  25.00 %100.00 %58 L28
16 HUSS Gérard 1014 1B 148  12.50 %100.00 %58 Q02
17 BENGUIGUI Sylvie 1011 3B 148  6.25 %100.00 %58 H05
18 GONDELLE Michel 1010 2A 148   100.00 %58 C11
18 PERES Jean-Claude 1010 4B 148   100.00 %58 B36
18 VANOBBERGEN Robert 1010 2A 148   100.00 %58 BE
21 BOUTIN-BILLEY Véronique 1009 3A 147   95.31 %58 O27
21 DUPART Elisabeth 1009 4A 147   95.31 %58 C09
23 MERIAUX Patrick 1008 2A 147   92.19 %57 N34
24 DELAUNAY Françoise 1006 4D 147   90.63 %57 D22
25 DUFOUR Cécile 1005 4A 147   89.06 %57 W27
26 COCHET Pierre-Charles 1002 3A 147   87.50 %57 Q37
27 CALLEAU Patricia 1001 4A 147   85.94 %57 D24
27 CLEMENCEAU Jean-Philippe 1001 4D 147   85.94 %57 M14
29 GERARD Maryse 1000 4D 147   82.81 %57 D10
30 BIENVENU Colette 999 4D 147   81.25 %57 O09
30 COROYER Roselyne 999 2B 147   81.25 %57 M27
32 DELESSARD Catherine 996 4A 146   78.13 %56 V33
32 LEPIN André 996 3A 146   78.13 %56 R05
34 HENRIOT Daniel 993 4C 146   75.00 %56 A12
35 CHABOUTY Claudie 992 3A 146   73.44 %56 J29
35 DURAND Guy 992 4C 146   73.44 %56 O11
37 CASTILLAN France 991 5A 146   70.31 %56 D22
37 FOUGERE Jean-Claude 991 2B 146   70.31 %56 W10
37 GUINDANI Simone 991 4A 146   70.31 %56 B22
37 PAUCHARD Laure 991 3A 146   70.31 %56 C01
41 OLLIVAUD Michelle 989 4A 145   64.06 %56 D04
41 REHSPRINGER Martine 989 3B 145   64.06 %56 U16
43 LAPORTE Maryse 985 3A 145   60.94 %55 B22
44 ROQUES Bernard 984 3B 145   59.38 %55 L31
44 RUFFENACH Jacques 984 4D 145   59.38 %55 K09
46 LECLANCHER Nicole 983 4C 145   56.25 %55 K22
46 PAUGET Catherine 983 4C 145   56.25 %55 V07
48 CRESCENZI Liliane 982 4C 145   53.13 %55 J18
49 DEMAILLY Michèle 981 4D 145   51.56 %55 O01
50 CADET Philippe 980 4B 145   50.00 %55 O11