Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du lundi 15/04 après-midi :
485 joueurs - Top : 978 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N1, 4 N2, 9 N3, 88 N4, 241 N5, 121 N6, 21 N7
39 centres participants.

Clubs : GAILLAC (B12), SAINT-GAUDENS (B24), SEISSAN (B26), MILLAU (B39), COSNE-COURS-SUR-LOIRE (C11), VALLET (D08), CHÂTEAU-D'OLONNE (D12), LA ROCHE-SUR-YON (D23), DOUZY (E08), SAULT-LÈS-RETHEL (E21), HAM (G15), ÉLANCOURT (H02), PARIS ÉLYSÉES (H05), SEPTEUIL (H20), BÉZIERS (I03), VAUVERT (I14), PÉRIGNY (J17), METZ (K05), GOLBEY (K09), GISORS (M01), BOSC-LE-HARD (M02), SAINT-PAIR-SUR-MER (M13), PONT-SAINT-PIERRE (M25), BELLÊME (M35), SAINT-JEAN-CAP-FERRAT (N04), MANDELIEU (N15), VILLENEUVE-LOUBET (N33), DIGNE (O17), PERNES-LES-FONTAINES (O23), LE PUY-SAINTE-RÉPARADE (O33), PIERREVERT (O40), PAIMPOL (S11), ERQUY (S15), MÉRY (U42), SABLONNIÈRES (V31), CESSON (V32), NEUVIC (W29), BRIVE (X01), GARDONNE (X37)

485 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 MONIER Camille 972 3B 100 X37
1 ROUGEOT Annie 972 3A 100 I03
3 PELLETIER Pierre 965 4A 99 M18
4 NAVARON Patricia 962 2B 99 O23
5 FUSTIER Régine 960 4A 99 O39
6 CAILLEAUX Geneviève 950 4C 98 J07
7 BOULAY Françoise 948 4B 98 A10
8 BERART Jean-Paul 946 3A 98 I03
9 CHEMINAUD Françoise 937 4B 98 X01
10 PASQUET Danielle 935 5A 98 U42
11 GRELLET Josiane 932 3A 97 M09
12 GRILLOT Josette 930 4A 97 J03
13 GARNICHEY Claudine 929 4D 97 U42
13 GRELLET Bernard 929 1B 97 M09
15 WILLAUMEZ Catherine 925 4D 97 B24
16 ANDRÉ Claudine 924 5B 96 M01
16 GUICHETEAU Chantal 924 4C 96 J03
16 HOFFART Nicole 924 4A 96 K05
16 LAROCHE Véronique 924 4B 96 H22
20 CORDIER Anne-Marie 919 4A 96 K05
21 MONTAROU Didier 918 5C 95 H02
21 PADOVAN Micheline 918 4D 95 B26
23 MARQUION Mireille 916 5A 95 O23
24 PELTIER Michelle 915 5A 95 N01
24 TONDU Guy 915 4A 95 N15
26 BESNARD Jean-Yves 914 3A 94 Y12
27 BONNET Marie 913 4C 94 O09
28 JOLIVET Bernadette 912 4B 94 J12
28 POLLET Charlotte 912 4A 94 F21
30 BARBEAU Marie-Josèphe 911 5A 94 M06
30 ROLAND Madeleine 911 4C 94 B01
32 BOUCHARD Yolande 908 4A 93 D08
33 PETIT Danièle 907 4B 93 O40
33 POMMERIE Marie-Antoinette 907 4A 93 K05
35 CANNAMELA Lucette 906 4D 92 N02
35 GHIS Gilberte 906 4B 92 N07
35 LINAS Jeannine 906 4B 92 O13
35 TRIPLET Suzette 906 4D 92 N33
39 BEIGNIER Jacqueline 905 5A 92 U05
39 DELOT Christian 905 4C 92 G15
41 BAUER Véronique 904 4C 91 H09
41 SIBILLE Eliane 904 4C 91 M01
43 CASANOVA Claudine 903 4A 91 O09
43 NUSEM Serge 903 2B 91 K05
45 MORISSON Monique 902 4C 90 B24
45 RIBAUTE Jacqueline 902 4A 90 M35
47 CALOT Elisabeth 901 4A 90 G15
47 HENRI Liliane 901 5A 90 N06
47 RENAT Claude 901 4C 90 X37
47 VAULET Yolande 901 5A 90 J17