Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2018-2019 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Permanent du mardi 16/04 soirée :
73 joueurs - Top : 904 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
2 N2, 3 N3, 18 N4, 33 N5, 11 N6, 6 N7
8 centres participants.

Clubs : CHALON-SUR-SAÔNE (C02), MARCQ-EN-BAROEUL (G26), ROYAN (J06), CLOUANGE (K30), SAINT-LÔ (M21), BAUD (S26), COMPIÈGNE (U02), MAGNY-EN-VEXIN (U33)

73 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 LE MEITOUR Maryline 868 5A 100 S26
2 TARD Raymonde 861 4A 98 J06
3 ROSSI Jocelyne 857 4A 97 U33
4 MASSIN Patrick 851 2A 95 C02
5 KOLLMEIER Martine 850 2A 94 K30
6 LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique 845 3B 93 M21
7 DURANDET Christiane 842 4A 91 J06
8 BOUR Patricia 839 5A 90 K30
9 MATISKA Gérard 834 4D 89 K30
10 LE GAL Marie-Yvonne 831 4C 87 S26
10 SELIC Lysiane 831 4B 87 K12
12 AGUSTIN Denis 830 3A 84 C02
12 PLOVIE Antoinette 830 5B 84 U33
14 AUBRIERE Alex 828 3B 82 J06
15 MICARD Martine 826 5A 80 M01
16 BOUSQUET Claude 823 4C 79 J06
16 KROMWEL Jean-Charles 823 5B 79 M21
18 DELCOURT Béatrice 821 5B 76 U33
19 RENAUD Bernard 820 5D 75 U33
20 VILLETTE Martine 814 4D 73 G26
21 REJASSE Geneviève 812 5A 72 U33
22 FERREIRA Fernanda 807 7 71
23 BARBIERI Agnès 802 6A 69 U33
24 DOHM Michelle 801 4D 68 K30
25 MARTIN Marie-Claude 800 5C 67 U33
26 PIOCHAUD Danielle 798 4D 65 J06
27 MICHON Sylvain 794 5A 64 C02
28 PAYOUX Françoise 793 4D 63 C02
29 KELNER Catherine 792 4D 61 U02
30 AGUILLON Dominique 791 5B 60 C02
31 DONCE Renée 790 5A 58 U33
32 CHATELET Marie-José 788 5C 57 U33
33 BOLTZ Laure 783 4D 56 K30
33 VALLET Françoise 783 4A 56 C02
35 GUERUT Roger 780 4D 53 J06
36 PRIEUR Dominique 771 7 52 M21
37 ELISEI Alba 770 5B 50 K30
38 SIBILLE Eliane 769 4C 49 M01
39 JOSSERAND Geneviève 767 4C 47 U02
40 DHUIEGE Edith 759 5B 46 G26
41 LE NOZACH Bernard 753 5C 45 S26
42 JARNO Annie 750 6A 43 S26
42 LE GAL Annick 750 5C 43 S26
44 BRIZE Daniel 747 5C 41 M01
44 CLAVIER Jean-Pierre 747 5C 41 M21
46 THEIS Jeanne 745 4D 38 K30
47 GAUTHIER Geneviève 744 5A 36 J06
48 VALLET Danielle 742 5B 35 J06
49 GOURLAY Pierrette 732 5A 34 M01
50 LE SOURD Jocelyne 724 5D 32 S26