Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2017-2018 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Permanent du mercredi 16/05 après-midi :
443 joueurs - Top : 1079 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N1, 4 N2, 12 N3, 92 N4, 186 N5, 119 N6, 29 N7
32 centres participants.

Clubs : STRASBOURG (A04), TOUCY (C15), FONTENAY-LE-COMTE (D07), CHÂTEAU-D'OLONNE (D12), SOLESMES (D22), NOYAREY (F17), ROMANS (F24), CAPPELLE-EN-PEVÈLE (G17), CAMBRAI (G27), NARBONNE (I21), LA ROCHELLE (J03), ROYAN (J06), COGNAC (J08), SAINT-JEAN-D'ANGÉLY (J41), METZ (K05), LIFFOL-LE-GRAND (K26), SAINT-ÉTIENNE (L05), MONACO (N06), NICE (N07), LES PENNES-MIRABEAU (O28), CABRIÈRES-D'AIGUES (O43), CHÂTEAUROUX-DÉOLS (P13), PLOUHARNEL (S07), QUIMPERLÉ (S17), SAINT-AVÉ (S25), SARZEAU (S29), CADEN (S30), COMPIÈGNE (U02), FRANCONVILLE (U22), AVON (V03), MELUN (V24), SAINT-ASTIER (X33)

443 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 VIGIER Daisy 1062 3B 100 D15
2 BOZZACO-COLONA Charles 1041 2A 99 L05
3 RAGEUL Régine 1027 4B 99 D15
4 CAFFIN Patrice 1023 4B 99 J08
5 VIENNE Roberte 1017 4A 99 F18
6 MIFSUD Christiane 1011 3A 98 N06
7 DESSOLIER Arnaud 1010 1B 98 P13
8 BLANC-BRUDE Chantal 996 3A 98 F18
9 SEMPERE Jean-Pierre 984 5A 98 I21
10 VAMBAIRGUE William 978 3A 97 N06
11 PERU Jacqueline 972 4B 97 G09
12 PERIN Chantal 967 4B 97 V24
13 ESTACHY Pierrette 964 4A 97 N06
14 ACCHIARDI Eric 963 3A 97 N07
14 LAFON Philip 963 3B 97 N07
16 ALESSANDRI Olivier 950 3A 96 N07
17 MOLAS Ginette 943 4D 96 I21
17 VIENOT Eveline 943 4B 96 G42
19 PAJOT Monique 942 5A 95 D12
20 DECHAUX Jean-Marc 940 4A 95 O16
21 POINTIS Sophie 938 4C 95 V09
22 MATHEY Patrice 937 4A 95 L12
22 TECHER Jocelyne 937 5B 95 F24
24 NYFFENEGGER Marie-Line 935 7 94 D07
25 TREVE Martine 929 4C 94 L07
26 THOMINE Joselyne 928 4A 94 P13
27 GONNET Marie-Claire 927 3A 94 S07
27 VARELA Marie-Renée 927 4C 94 S25
29 SCHRIVE Didier 926 2A 93 F08
30 BEJEAUD Annie 925 4C 93 P13
30 VADEE Louisette 925 3B 93 J06
32 MARTIN Odile 920 4C 93 U16
33 PIACENTINI Hélène 917 4C 92 N07
34 LORENZI Josette 915 5A 92 N06
35 DENIS Thierry 910 5A 92 L05
35 GHIS Gilberte 910 4B 92 N07
37 BERNAL Anne-Marie 909 4D 91 I21
37 FINES Thérèse 909 7 91 I21
39 AMALBERTI Lucienne 908 4D 91 N06
39 LHOTE Chantal 908 5B 91 K26
39 TRENTESAUX Monique 908 4D 91 G27
42 KUEHN Annick 907 4C 90 A04
42 PILLARD Jean-Michel 907 2B 90 V24
44 ANDRIEU Nicole 906 7 90 I21
44 DUPUY Liliane 906 5C 90 J06
46 CHEZEAU Claude 904 4C 89 P13
47 BEAUFORT Nicolas 903 4B 89 DJ22
47 CHATEAUX Arsène 903 5D 89 J41
49 FOURDRAIN Chantal 900 4B 89 V37
49 GAUJAL Claude 900 6A 89 N07