Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Fédéral du samedi 16/06 après-midi 1 Challenge N6 N7 :
543 joueurs - Top : 867 - M=150 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N1, 6 N2, 15 N3, 126 N4, 228 N5, 125 N6, 42 N7
45 centres inscrits.
Les centres suivants n'ont pas transmis leurs résultats : Grenoble La Tronche (F08), Nancy (K06), Pau (T12)
Consulter les résultats du centre de :
  • Comment sont calculés les %S1, %S2, %S3 et PP4 ?
543 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
1 ATCHY Monique 861 2B 150 100.00 %100.00 %100.00 %15 Q47
2 BIBLOCQUE Jean 860 1B 149  100.00 %100.00 %15 G39
3 GIRARD Marie-France 852 2B 149  83.33 %100.00 %15 O01
3 JABIN DUDOGNON Nadine 852 4A 149  83.33 %100.00 %15 W03
5 BRIONES Frédéric 851 3A 148  50.00 %100.00 %15 A04
6 ALESSANDRI Olivier 850 3A 148  33.33 %100.00 %15 N07
6 JOUBERT Gérard 850 2A 148  33.33 %100.00 %15 W08
6 KLEINHOLTZ Christiane 850 3B 148  33.33 %100.00 %15 T05
9 LEGRY Pierre 848 4A 147   93.33 %14 G26
10 LANNOU Martine 847 3B 147   86.67 %14 M23
11 DUPART Elisabeth 845 3B 147   80.00 %14 C09
11 FERNANDEZ Marie-Henriette 845 4B 147   80.00 %14 H14
13 DELAVELLE Chantal 844 3A 146   66.67 %14 Y30
14 DUFOUR Catherine 843 4B 146   60.00 %14 A03
14 MAUCHAMP Nelly 843 4A 146   60.00 %14 H05
16 LEPIN Jacqueline 840 3A 145   46.67 %14 R05
17 BOURGEON Jacqueline 839 4A 145   40.00 %14 D10
17 FRUTIG Julien 839 4B 145   40.00 %14 N07
19 CAPITAIN Françoise 838 4A 145   26.67 %13 C03
19 DURAND Michèle 838 4A 145   26.67 %13 N15
19 ROUILLER Jean-Paul 838 4A 145   26.67 %13 C19
22 BARRAY Thierry 837 4B 144   6.67 %13 M23
22 SELIC Lysiane 837 4B 144   6.67 %13 K12
24 HAUTEVILLE Marie-José 836 4C 143    13 H11
24 SOUFFLET Roselyne 836 3B 143    13 H02
24 TREZZINI Maryse 836 4B 143    13 O17
27 GIANGRANDE Nadia 834 3B 142    13 L08
27 PINET Suzanne 834 4B 142    13 M42
27 THOMASSIN Anne-Marie 834 4C 142    13 K10
30 MONTIBUS Jean 833 4A 141    12 U17
31 DELAVILLE Noëlle 832 4B 141    12 T06
32 CLAUDON Monique 830 3B 141    12 K45
32 KRYSIAK Jean-Claude 830 4B 141    12 U17
34 TURIAF Nicole 829 4B 140    12 G11
35 BAUDRILLART Colette 827 5D 140    12 C03
35 CHARRE René 827 5A 140    12 P15
35 MIGNOT Rudy 827 7 140    12 H14
38 BUSSON Edith 826 4A 139    12 M43
39 BEAUBERNARD Marie-Thérèse 825 4D 139    11 C03
40 VIGNOLLES Christiane 824 4D 139    11 P04
41 ARGOUD-PUY Marc 823 4B 138    11 F13
41 TORRES Michel 823 3A 138    11 I19
43 BUISSON Nedda 822 4C 138    11 O09
44 BACCUS Yvette 821 4A 138    11 L17
44 LALANNE Jean 821 4D 138    11 I05
46 DUPERRON Enrico 817 5B 137    11 O39
46 MARTIN Christiane 817 4B 137    11 O00
46 SKONIECZNY Patrick 817 4A 137    11 K05
49 CHIRI Ginette 816 4C 136    10 F13
49 METZ Christine 816 4D 136    10 A08