Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2018-2019 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Permanent du mercredi 17/04 soirée :
73 joueurs - Top : 785 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
2 N2, 15 N4, 42 N5, 12 N6, 2 N7
10 centres participants.

Clubs : BLAGNAC (B40), COSNE-COURS-SUR-LOIRE (C11), TOUCY (C15), PORNIC (SAINTE-MARIE) (D30), VILLEURBANNE (L40), SAINT-PIERRE-DES-FLEURS (M39), BALLAN-MIRÉ (P15), ZÉE-CLUB (Q04), BONDY (U09), SAINT-ASTIER (X33)

73 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 GONDELLE Michel 764 2A 100 C11
2 PARIS Marie-Claude 743 4B 98 L19
3 MERCIER Françoise 741 6D 97 D30
4 PALLUY-PLANTIER Jacqueline 740 4A 95 L19
5 DEROSNE Marie-Claude 736 2A 94 D30
6 LIBERT Monique 731 4B 93 Q04
7 WAMBERGUE Grégoire 723 5B 91 D30
8 BONNET Benoît 705 4D 90 P08
9 DECRON Colas 703 5D 89 L40
10 LATAPIE Romain 701 5A 87 CJ03
11 DAMBREVILLE Suzanne 700 4A 86 Q04
12 CHARRE René 694 5A 84 P15
13 BEYT Jeanne 688 5B 83 B40
13 CHARLET Marie-Paule 688 4B 83 Q04
15 BAZIN Nadette 686 4B 80 M39
16 CLEMENCEAU Jean-Philippe 685 4D 79 M14
17 MORISSE Edith 677 5B 78 M39
18 BENARD Elisabeth 676 5D 76 L40
19 LAMY Noela 672 4D 75 Q04
20 BRUCY Marie-Claude 670 4B 73 C11
21 LEFRANCQ Brigitte 661 5A 72 C11
21 MERY Maryse 661 5A 72 L19
23 TIXIER Arlette 645 5A 69 C07
24 GUÉRIN Yannick 643 4B 68 D30
25 DAUVERGNE Florence 641 4B 67 M39
26 NATIVEL Christiane 639 5A 65 Q04
27 COUVET Romain 638 5D 64 B40
27 SERVANT Hélène 638 5A 64 C11
29 CHAPUIS Evelyne 628 5A 61 Y11
30 DAUBERCIES Geneviève 622 4B 60 G15
30 DUYTSCHAEVER Francine 622 5B 60 X33
30 RIVIERE Hélène 622 5B 60 Q04
33 VENTRE Jean-Pierre 621 5A 56 X33
34 BOIVIN Brigitte 617 5C 54 C15
35 BUFFET Jean-Pierre 614 5B 53 P15
36 JACQUET Sylvie 611 4D 52 U09
37 DE BOISVILLIERS Patrice 606 7 50 Q04
38 CAPINERI Isabelle 603 6A 49 U09
39 DECITRE Marguerite Marie 599 5A 47 L19
40 CONESSA Chantal 598 5A 46 M39
41 GERBELOT-BARILLON Josette 590 5D 45 L09
42 DASI Thérèse 588 5A 43 X33
43 VIADIEU Pierrette 584 5A 42 B40
44 DEVANNEAUX Michelle 583 5A 41 C15
45 DE MIRANDA Chantal 581 5D 39 U09
45 VALERO Maryvonne 581 5A 39 C11
47 COUTANT Josette 570 5A 36 P05
48 BOIZIAU Axel 566 6A 35 DJ30
48 HERVY Carole 566 5B 35 P05
50 MICAUX Nadia 563 5B 32 M39