Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du jeudi 21/03 après-midi :
276 joueurs - Top : 884 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
2 N2, 3 N3, 54 N4, 131 N5, 73 N6, 13 N7
23 centres participants.

Clubs : GAILLAC (B12), FIGEAC (B16), SAINT-GAUDENS (B24), SOISSONS (E09), GRENOBLE CHEMINOTS (F18), BERCK-SUR-MER (G29), ANZIN (G42), PARIS ÉLYSÉES (H05), ROYAN (J06), PÉRIGNY (J17), CHAPONOST (L08), DIEPPE (M04), LES ANDELYS (M06), SAINT-LÔ (M21), ANTIBES (N01), CUCURON (O24), SAINT-DENIS (Q37), PLÉRIN (S05), AULNAY-SOUS-BOIS (U11), SAINT-LEU-LA-FORÊT (U16), VALMONDOIS (U36), DORE-L'ÉGLISE (W17), GARDONNE (X37)

276 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 MONIER Camille 872 3B 100 X37
2 BILAUD Ghislaine 864 4C 99 U36
3 COUSIN-BOURGAIN Jeanne-Marie 863 3A 99 G29
4 BARALE-TOUYRE Nicole 857 2A 98 B16
4 COCHET Pierre-Charles 857 3A 98 Q37
6 ADAM Paulette 856 4D 98 S05
7 BERTIN Chantal 855 4A 97 J17
8 BERNIER Marie-Marguerite 852 4A 97 J17
8 DE GEA Christiane 852 4B 97 G42
10 RICHER Maryse 847 4C 96 O24
11 TOUZE Brigitte 846 4D 96 U36
12 FRANCOU Raymond 845 4B 96 L08
13 SYMOND Michèle 844 4C 95 G22
14 DAISE Annie 843 5A 95 G22
15 FROMONT Roselyne 842 4A 94 S24
15 VILDARD Brigitte 842 4C 94 S13
17 METZGER Lucien 841 4D 94 N01
18 COUCHOURON Yves 839 4A 93 F19
18 DE KEYSER Nicole 839 4C 93 X37
18 GEORGE Annick 839 6A 93 S05
21 HÉGUÉ Emmanuel 838 5C 92 L08
22 GUILHAUME Denise 836 4B 92 N01
22 KRYSIAK Jean-Claude 836 4C 92 U17
24 STORNY Hervé 835 5A 91 F08
25 QUENTIN Gérard 834 4C 91 E24
25 VIENOT Eveline 834 4B 91 G42
27 COCHET Emmanuelle 833 5A 90 Q37
27 RUDENT Monique 833 5A 90 G17
29 TRAITCHEVITCH Thérèse 831 4B 89 G42
30 SALAUN Gurvan 827 5A 89 S05
31 VANDEMEULEBROEKE Nicole 823 5C 89 X37
32 BONIN Monique 821 5D 88 J06
33 BENOIT Jeanine 820 5A 88 O24
34 BOINEL Patricia 819 4C 88 J06
35 BOUTIN Josette 818 4B 87 U11
35 LALIN Maryvonne 818 5A 87 G09
37 COSQUER Michèle 817 5B 86 S05
38 RENAT Claude 816 4C 86 X37
38 SAVOURET Jacques 816 5A 86 N01
40 ESTEBAN Jeanine 815 4B 85 N01
41 BRIAS Francine 813 4B 85 N01
41 THUILLIER Danièle 813 5B 85 E09
43 BOURDON Marie-Jeanne 812 6A 84 G42
43 DELESTRE Jacqueline 812 5C 84 U16
45 TARDY Elisabeth 811 4D 84 L08
46 DOYEN Claudine 808 5B 83 G09
46 MILHORGNE Jeannine 808 5C 83 S05
46 POMEL Monique 808 4C 83 F08
49 VIARD Jeannine 805 4B 82 G09
50 CLAVIER Jean-Pierre 804 5C 82 M21