Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2018-2019 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Permanent du vendredi 22/03 après-midi :
298 joueurs - Top : 1088 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
4 N2, 7 N3, 65 N4, 147 N5, 69 N6, 6 N7
27 centres participants.

Clubs : CUGNAUX (B28), SAINT-SERNIN-DU-BOIS (C17), LE CREUSOT (C19), LA ROCHE-SUR-YON (D28), CHÂTEAU-THIERRY (E24), MARCONNELLE (G08), VALENCIENNES (G09), LATTES (I10), ROQUEFORT DES CORBIÈRES (I18), FOURAS (J12), LE BOIS-PLAGE-EN-RÉ (J21), CAEN (ASPTT) (M19), FLEP CHARLEVAL (M46), CANNES (N02), MENTON (N05), FORCALQUIER (O13), PIERRELATTE (O18), PERNES-LES-FONTAINES (O23), MIRAMAS (O34), DOMINICAIN (Q30), PONTARLIER (R06), MORTEAU (R15), MOURENX (T04), MAGNY-EN-VEXIN (U33), PANTIN (U38), AURILLAC (W01), PÉRIGUEUX (X02)

298 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 DERRUAU Michel 1054 2B 100 I04
2 NOEL Guy 1051 2B 99 O43
3 NAVARON Patricia 1019 2B 99 O23
4 AMSALLEM Anne-Florence 1014 4A 98 O18
5 BERNIER Marie-Marguerite 1010 4A 98 J17
6 MARCHETTI Armande 1003 4C 98 N06
7 CHAZETTE Marie-Claire 1001 4A 97 W01
8 SAUTIER Michel 1000 2B 97 U33
9 PAYET Céline 998 4B 97 Q30
10 PALE Solange 992 4A 96 N15
11 PONTHIEUX Brigitte 990 4A 96 G39
12 ESTACHY Pierrette 988 4A 96 N06
13 KAFTAL Nicole 984 4A 95 N07
13 LEPIN André 984 3A 95 R05
15 MAURICE Christine 975 3A 95 O34
16 ZELMANOVITCH Carmen Françoise 970 4C 94 B28
17 GRAS Christian 968 5C 94 U33
18 PRIEZ Marie-Claire 957 5B 94 M46
19 BOBILLIER-CHAUMONT Christiane 953 5D 93 R06
20 RENAUD Bernard 952 5D 93 U33
21 BONNEVAL Corinne 949 4C 93 O18
22 ROSSI Jocelyne 947 4A 92 U33
23 CABANNES Jacqueline 946 4C 92 W01
23 CHELKIA Tayeb 946 5D 92 G42
25 DE POTTER Serge 944 5A 91 I18
26 MICARD Martine 943 5A 91 M01
27 GUILLANG Marita 941 3B 91 B30
28 SEGERS Elisabeth 938 5C 90 M46
29 BOYER Marie-Ange 933 5D 90 Q30
30 BONNAL Pierrette 932 4A 90 N02
31 MOREL Marie-Josèphe 930 4C 89 C19
31 TONDU Guy 930 4A 89 N15
33 DAL BIANCO Elisabeth 924 5A 89 O18
33 DEMOURES Marc 924 3B 89 X02
35 BRIETZKE Francine 923 4A 88 I10
36 GINDA Nicole 922 5A 88 C19
36 LALIN Maryvonne 922 5A 88 G09
38 HENNEBERT Christiane 921 4D 87 M19
39 GOSSELIN Jacqueline 920 5C 87 M46
39 HUBERT Daniel 920 5B 87 M25
41 THOURRET Christian 919 4A 86 W01
42 TOMCZYK Monique 916 4D 86 U33
43 PLOVIE Antoinette 914 5B 85 U33
43 REJASSE Geneviève 914 5A 85 U33
45 PHAM Liliane 912 3B 85 B05
46 DERRUAU Dominique 911 4A 84 I04
47 DELFORGE Jean 910 4B 84 I19
47 PEYRO Viviane 910 5B 84 O34
49 CHAMEAU Jeannine 909 5B 83 X02
50 BOUCHEREAU Colette 908 4C 83 J12