Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2017-2018 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Permanent du mercredi 23/05 soirée :
143 joueurs - Top : 1217 - M=100 - Partie Joker - Fichier PDF - Fichier TXT
2 N1, 2 N2, 6 N3, 23 N4, 74 N5, 26 N6, 10 N7
16 centres participants.

Clubs : MIRANDE (B35), BLAGNAC (B40), DIJON (C03), TOUCY (C15), TROYES (E06), VILLEPREUX (H22), MONTENDRE (J23), SAINT-JEAN-D'ANGÉLY (J41), VILLEURBANNE (L40), SAINT-PIERRE-DES-FLEURS (M39), ZÉE-CLUB (Q04), BORGO (Q20), SAINT-ESPRIT (Q46), VALENTIGNEY (R12), FONTENAY-EN-PARISIS (U37), SAINT-ASTIER (X33)

143 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 BERNIER Pascal 1201 1A 100 R10
2 JAZÉ Christophe 1140 1B 99 L09
3 MARIOTTE Sylvain 1055 4C 98 C03
4 ROSENGARTEN Robert 1033 3A 97 L09
5 BICLER Claude 1031 4C 97 X05
6 BURCHI Ginette 1025 4D 96 Q20
7 SARR Amadou 1023 2A 95 C03
8 FEVRE Jean-Louis 1017 2A 95 C09
9 DAUVERGNE Florence 1014 4B 94 M39
10 BALLANDRAS Marc 1013 5D 93 C03
11 BOUCARD Claude 1008 4A 93 R12
11 MOUILLON Baptiste 1008 3B 93 CJ03
13 ESPINET Danièle 1004 3B 91 I07
14 GACHOT Bernadette 998 4A 90 C03
15 BERNIER Murielle 994 4A 90 R10
16 MICHAUD Marie-Thérèse 991 4D 89 C03
17 ROMERO Jean-François 977 5B 88 B35
18 LATAPIE Romain 974 5C 88 C07
19 HELIARD Marika 968 4C 87 C15
20 HUGOT Josyane 965 3B 86 C07
21 BAZIN Nadette 959 4C 86 M39
22 BEAUDET Martine 953 5A 85 J41
23 MIQUET Guy 952 5A 84 C03
24 BEAUBERNARD Marie-Thérèse 933 4D 83 C03
25 LEJEUNE Séverine 929 5C 83 C03
25 LIENARD Michelle 929 5C 83 J41
27 LAMONTRE Marie-Laure 928 5A 81 C03
28 CHARLET Marie-Paule 926 4B 81 Q04
29 DUMONTEIL Chantal 920 5C 80 X33
30 MOUROUX Jeanne 919 5B 79 R12
30 PIERREL Sonia 919 5B 79 E06
30 SERVANT Hélène 919 5B 79 C11
33 BOUTIN Annie 918 5A 77 J23
34 MARTINEAU Jacqueline 917 5A 76 J23
35 HOREL Alain 916 6A 76 B23
36 COURTOUX Danielle 913 5D 75 U37
36 SENE Cécile 913 5A 75 U37
38 NAZET Evelyne 910 5B 74 J41
39 COSTERG Marie-Madeleine 908 4A 73 C03
39 VENTRE Jean-Pierre 908 5B 73 X33
41 VERGUET Anne 906 5B 72 J23
42 MARIE-LOUISE Manuela 904 5B 71 Q46
43 DECRON Colas 899 7 70 L40
44 BELMUDES Marie-Pierre 895 5A 69 Q20
45 DEPIERRE Chantal 894 4D 69 M39
46 CAYROU Yves 892 5A 68 B40
47 LAURENT Catherine 890 5B 67 H22
47 PENARD Armelle 890 3B 67 C03
49 GANE Mireille 884 4B 66 H12
49 GUILBERT Michel 884 5A 66 M30