Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2017-2018 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Permanent du jeudi 26/04 soirée :
69 joueurs - Top : 1166 - M=100 - Partie Joker - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N1, 4 N3, 18 N4, 29 N5, 15 N6, 2 N7
8 centres participants.

Clubs : LAVAL (D14), ABBEVILLE (G11), RONCHIN (G12), DOLUS-D'OLÉRON (J02), CHÂTELAILLON-PLAGE (J29), RENAISON (L27), HERRY (P22), GUJAN-MESTRAS (T05)

69 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 BRUNON Stéphane 1156 1B 100 L14
2 PERON Laurent 1121 3B 98 G12
3 DARCIAL Tonia 1111 3A 97 T01
4 PERON Patrick 1066 3A 95 G12
5 RIQUIER Michelle 1054 5A 94 G11
6 STOME Sylviane 1049 5A 92 T05
6 TURIAF Nicole 1049 4B 92 G11
8 VERNIER Jean-Claude 1044 5B 89 T01
9 BERNIER Marie-Marguerite 1041 4A 88 J17
10 LOUCHEUX Valentine 1035 4A 86 G05
11 TRAVERS Christiane 1034 4C 85 J02
12 HORNOY Michelle 1030 4B 84 G32
13 DERATHE Michèle 1028 5B 82 D14
14 HORCKMANS Geneviève 1010 4A 81 G34
15 BONIN Frédéric 1007 3B 79 T05
16 NADAL Joëlle 1003 4D 78 J29
17 PREBOT Annie 996 4D 76 T14
18 PERRON Mireille 995 4B 75 P22
18 TOUCHE Claude 995 4C 75 J17
20 DI GREGORIO Franck 990 7 72 G12
20 DUFOUR Annick 990 4C 72 G11
22 GREMONT Yveline 987 5A 69 G08
23 GRILLOT Josette 983 4A 68 J03
23 SUTEAU François 983 4D 68 J29
25 NICOLAY Martine 972 6A 65 G11
26 DEROSCH Jacques 956 5B 63 P22
27 OGER Danièle 954 5A 62 D14
28 PETITJEAN Thérèse 951 4B 60 G11
29 PANNARD Marie-Odile 949 5D 59 D14
30 RANTIEN Claude 944 5B 57 J02
31 LE GUILCHER Hélène 937 6C 56 T05
32 DELIGNIERES Isabelle 936 6B 55 G12
33 HENIQUE Bernard 933 4D 53 G11
34 SENAY Dominique 931 5D 52 D14
35 DESPINOY Paulette 930 4D 50 G12
36 HORNOY Annick 921 6A 49 G32
37 ZORATTI Nicole 920 5A 47 J17
38 BIRET Eliane 918 5B 46 J29
39 JOLIVET Bernadette 907 4B 44 J12
40 MORIN Françoise 893 5C 43 D14
41 BRIENT Jocelyne 888 4D 42 J29
42 DELMEULLE Marie-Thérèse 878 5A 40 G34
42 PAGAZZI Philippe 878 6A 40 J29
44 LEMOINE Jean-Claude 872 6A 37 D14
44 MARCOUX Georgette 872 5A 37 L14
46 BRIENT Charly 871 5A 34 J29
47 PERRIN Bernadette 868 5C 33 L14
48 FOUGERARD Michelle 867 5B 31 L14
49 GUEGUEN Yvette 849 5C 30 D14
50 GENDRON Simone 841 5A 28 C25