Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du jeudi 31/05 soirée :
137 joueurs - Top : 1199 - M=100 - Partie Joker - Fichier PDF - Fichier TXT
5 N2, 10 N3, 37 N4, 63 N5, 18 N6, 4 N7
11 centres participants.

Clubs : LA CHARITÉ-SUR-LOIRE (C13), LAVAL (D14), RONCHIN (G12), DOLUS-D'OLÉRON (J02), CHÂTELAILLON-PLAGE (J29), HERRY (P22), BORGO (Q20), PLOUHARNEL (S07), GUJAN-MESTRAS (T05), BRIVE (X01), PÉRIGUEUX (X02)

137 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 GONDELLE Michel 1163 2A 100 C11
2 FELEZ Daniel 1156 2B 99 G12
3 DOL Jean 1147 2A 98 J17
4 PERON Patrick 1141 3A 97 G12
5 PERON Laurent 1139 3B 97 G12
6 MARTENS Michèle 1127 2A 96 I06
7 GARBE Patrick 1125 3A 95 T03
8 GARCIA Jean-Paul 1116 3B 94 X04
9 DE COCK Danielle 1096 5A 94 J02
10 HORCKMANS Geneviève 1093 4A 93 G34
11 DEMOURES Marc 1092 3A 92 X02
12 GRILLOT Josette 1083 4A 91 J03
12 JULLIOT Marie-Dominique 1083 2A 91 X02
12 WOUTS Marc 1083 3B 91 Y11
15 BONIN Frédéric 1082 3B 89 T05
16 GRUYELLE Monique 1079 3A 89 G26
17 LEFEVRE Jean-Pierre 1076 4A 88 S07
18 CREMERS Françoise 1059 5A 87 G04
19 PAGNACCO Bernard 1056 4A 86 G26
20 COPPIN Philippe 1050 4C 86 G34
21 JOLIVET Bernadette 1047 4B 85 J12
22 POTDEVIN Ralph 1045 4D 84 M24
23 GEFFRAY Maryvonne 1039 4A 83 S07
24 MONTBROUSSOUS Anne 1038 6A 83 S07
25 CAZAURAN Monique 1037 4C 82 X02
26 LOUERAT Anne 1035 5A 81 D14
26 RANTIEN Claude 1035 5B 81 J02
28 DI GREGORIO Franck 1031 7 80 G12
29 BERTIN Chantal 1023 4A 79 J17
30 DERATHE Michèle 1020 5B 78 D14
31 LEMAIRE-DUBOIS Michelle 1019 5A 78 G04
32 LE PENNEC Nanou 1018 4A 77 S07
33 KOZAK Florence 1017 4C 76 C11
34 BELMUDES Marie-Jo 1015 4C 75 Q20
35 LE NY Michelle 1012 4B 75 S07
36 CARLIER François 1010 4A 74 G12
37 RUFIN Claudine 1003 4D 73 N01
37 TOUCHE Claude 1003 4C 73 J17
39 GELINEAU Annie 999 5A 72 L26
40 VALLET Micheline 996 4D 71 H19
41 PREBOT Annie 995 4D 70 T14
42 PAPAZIAN Georges 994 3B 70 S07
43 POIRIER Régine 991 5A 69 C08
44 ARON Marie-Thérèse 990 5A 68 S07
44 QUELO Annick 990 5D 68 S07
46 MARCHAND Yveline 986 5A 67 S07
47 LAVALLERY Marie-Thérèse 985 4B 66 X05
48 PERRON Mireille 984 4B 65 P22
49 ASCENZI Michel 982 4B 64 O10
50 BRIENT Jocelyne 979 4D 64 J29